Jump to content
forum.avtoamerika.by

Дача-прицеп

CHEF
 Share

Recommended Posts

Темка такая...Ищу дом на колёсах(прицеп дача).Рассмотрю все варианты...но адекватные!Реально негде жить :shuffle: ,так что памойки не предлогать;)И с саветами типо : нах.. он тебе нужен,сними комнату и т.д. меня уже нагрузили :icon_hi: Но если что то толковое у кого на уме !?То обязательно послушаю!Буду рад любой помощи с поиском.Бюджет(не на аппортаменты люкс),но на что нить достоеное,но папроще :smile180:

А сколько нынче стоит купить дачу-прицеп+оформление+налоги+ТО+затраты на ... не замерзнуть в ней зимой.. и сопоставить со стоимостью снятия комнаты? Стоимость комнаты знаю. в районе 100$ в мес. В пригороде дешевле... Или просто ... какой-то протест.. фишка, жить именно в прицепе???

Темка такая...Ищу дом на колёсах(прицеп дача).Рассмотрю все варианты...но адекватные!Реально негде жить :shuffle: ,так что памойки не предлогать;)И с саветами типо : нах.. он тебе нужен,сними комнату и т.д. меня уже нагрузили :icon_hi: Но если что то толковое у кого на уме !?То обязательно послушаю!Буду рад любой помощи с поиском.Бюджет(не на аппортаменты люкс),но на что нить достоеное,но папроще :smile180:

Привет.Посмотри может подойдёт

http://4x4.by/forum/viewtopic.php?f=21&amp...%B0%D1%87%D0%B0

Или этот же прицеп в аренду

http://4x4.by/forum/viewtopic.php?f=3&...=186820#p186820

Edited by Linas

А сколько нынче стоит купить дачу-прицеп+оформление+налоги+ТО+затраты на ... не замерзнуть в ней зимой.. и сопоставить со стоимостью снятия комнаты? Стоимость комнаты знаю. в районе 100$ в мес. В пригороде дешевле... Или просто ... какой-то протест.. фишка, жить именно в прицепе???
3-4 касаря.налоги ?100$ в год ?то-на месте будет базироватся.Могу сравнить с отопление гаража(газом)не так то дорого...

Асопоставь сколько выйдет за 3 года снятия(таки жить надо с хрен знает кем)

Нет не протест(Позиционирую себя как адеквата вроде).Хочу прицеп просто^^)Тут на АА у каждого свой ФЕТИШ

Интересует только прицеп-дача или автокемперы тоже? Есть на примете автокемпер на базе Ford Transit короткий высокий, по документам легковой, дизель обычный 2.5, коробка механика. Продается неспешно по причине того, что сын владельца бросил заниматься мотокроссом. Ценник из того, что помню - был 5 тысяч уе. Машина была утеплена целлюлозой (или какой-то другой негорючей хренью, но для внутренних помещений, как серая вата выглядит). Как раз перед прошлым началом сезона хозяин поставил новые шины Hankook всесезонку (шины были мои, так что я точно знаю).

Интересует только прицеп-дача или автокемперы тоже? Есть на примете автокемпер на базе Ford Transit короткий высокий, по документам легковой, дизель обычный 2.5, коробка механика. Продается неспешно по причине того, что сын владельца бросил заниматься мотокроссом. Ценник из того, что помню - был 5 тысяч уе. Машина была утеплена целлюлозой (или какой-то другой негорючей хренью, но для внутренних помещений, как серая вата выглядит). Как раз перед прошлым началом сезона хозяин поставил новые шины Hankook всесезонку (шины были мои, так что я точно знаю).

ссылка?5 дороговато правда(

спасибо ;)

3-4 касаря.налоги ?100$ в год ?то-на месте будет базироватся.Могу сравнить с отопление гаража(газом)не так то дорого...

Асопоставь сколько выйдет за 3 года снятия(таки жить надо с хрен знает кем)

Хмммм....Не мое, конечно, дело, но цена полностью сопоставима.... Учитывая ещё, что коммунальные удобьства к квартире, и прицепе, весьма и весьма различны.... Толком даже душ-ванну не принять....

Привет.Посмотри может подойдёт

http://4x4.by/forum/viewtopic.php?f=21&amp...%B0%D1%87%D0%B0

Или этот же прицеп в аренду

http://4x4.by/forum/viewtopic.php?f=3&...=186820#p186820

блииинн 5 много (((3-4 края ,а так то что нужно!!!спасибо

а по второй ссылке там сдают...на продажу обьява удалена

ещё раз спасибо)

Хмммм....Не мое, конечно, дело, но цена полностью сопоставима.... Учитывая ещё, что коммунальные удобьства к квартире, и прицепе, весьма и весьма различны.... Толком даже душ-ванну не принять....

можно с душам купить(нормальным,в полный рост)А Я неприхотлив(да и это временный штаб)небуду же Я жить в нём напостояне))

спасибо за дискуссию)

ссылка?5 дороговато правда(

спасибо ;)

Автобус продается оооочень неспешно - хотя в этом сезоне он вообще никуда не ездил, в прошлом сезоне - в Крым и обратно. Зимой не ездит уже года четыре, наверно. Ссылка - вот: https://www.drive2.ru/r/ford/289187/ Написано, что продан - но человек, которому продали - не рассчитался до сих пор, поэтому машина оформлена до сих пор на хозяине. Если бы был бензиновый вариант - я бы к нему давно уже присмотрелся ))) (ну не нравятся мне дизельные авто))))

блииинн 5 много (((3-4 края ,а так то что нужно!!!спасибо

а по второй ссылке там сдают...на продажу обьява удалена

ещё раз спасибо)

По второй ссылке это тот же.Просто продать он его не смог. Позвони поторгуйся думаю за 4отдаст(а может и меньше) Он его уже больше годапродаёт.Позвони предложи 3,а там как договоришься. Мопед не мой.

По второй ссылке это тот же.Просто продать он его не смог. Позвони поторгуйся думаю за 4отдаст(а может и меньше) Он его уже больше годапродаёт.Позвони предложи 3,а там как договоришься. Мопед не мой.

...дааа?наберу обязательно)

Автобус продается оооочень неспешно - хотя в этом сезоне он вообще никуда не ездил, в прошлом сезоне - в Крым и обратно. Зимой не ездит уже года четыре, наверно. Ссылка - вот: https://www.drive2.ru/r/ford/289187/ Написано, что продан - но человек, которому продали - не рассчитался до сих пор, поэтому машина оформлена до сих пор на хозяине. Если бы был бензиновый вариант - я бы к нему давно уже присмотрелся ))) (ну не нравятся мне дизельные авто))))

форт -немного не то)))

CHEF, а где ты планируешь жить?
местоположение?на дубровском вдхроне:) на участке там же(есть электричество и вада)

<br />О земляк почти. У меня там родители в Прилепах.<br />
<br /><br /><br />Приветули,так то Я в прилепах и жить сабираюсь)))))

местоположение?на дубровском вдхроне:) на участке там же(есть электричество и вада)

Ну так давно нужно было втаривать прицепдачу или автокемпер. Вроде даже на анальнере была статья, чел живет все лето и в ус не дует.

Ну так давно нужно было втаривать прицепдачу или автокемпер. Вроде даже на анальнере была статья, чел живет все лето и в ус не дует.
давно)купилок небыло!да и ситуация не распологала

...дааа?наберу обязательно)

форт -немного не то)))

Одно НО: В тех.паспорте он должен быть зарегистрирован как Кемпер. Если такого нет, тогда при перерегистрации будут проблемы и каждый раз во время остановки ГАИ для проверки документов

Одно НО: В тех.паспорте он должен быть зарегистрирован как Кемпер. Если такого нет, тогда при перерегистрации будут проблемы и каждый раз во время остановки ГАИ для проверки документов

спасибо)то же полезная инфа!

А с какими трудностями можно столкнутся при пакупке в РФ,подводные камни так сказать.Если (прицеп-дача)растоможена?всё никаких проблем ?

Edited by CHEF

спасибо)то же полезная инфа!

А с какими трудностями можно столкнутся при пакупке в РФ,подводные камни так сказать.Если (прицеп-дача)растоможена?всё никаких проблем ?

ХЗ, но я бы сперва сгонял бы про утиль узнал на них....

Я как-то покупал машину у парня он возил такие прицепы. Я помню он сказал что если брать себе :только с 91 года и только не из Голландии. В Голландию можно поехать самому и купить его с любой стоянки кемперов. У них вправе хозяин стоянки кемперов продать любой прицеп за неуплату стоянки его владельцем. Выписывает счет-фактуру и ты с ней едешь его переоформлять.

руины :icon_hi: спасибо)

я в свое время хотел притянуть из-за бугра пару таких и сдавать в аренду https://sprzedajemy.pl/domek-holenderski-do...nderskie,267746
здаравенный,почти как дача полноценная!

post-6535-1444149521_thumb.jpgpost-6535-1444149481_thumb.jpgpost-6535-1444149453_thumb.jpgpost-6535-1444149420_thumb.jpgpost-6535-1444149406_thumb.jpg

прицеп живой,полностью обслужен в Англии(калодки ,холодильник и т.д)резина новая +запаска новая,два балона газ,бак(вода)

телик...кароче камлектация жирная!всё работает,светится,смывается,вытаскивается,ничем ни пахнет,чистенько,не гнилой никапли...печка работает от 220 ,газа,акб...холодильник анологично 220 газ акб

Вообщем если продован пододвинется по цене буду забирать...стоит 4700 ,имхо это дах..я !!