Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

9-й Международный фестиваль Ретро-Минск -2016


igorf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну обидки детские кидать ну совсем не серьезно! Хотите прохватить на пару, ну так выедите в город вечером и получите массу удовольствия как для вас так и для окружающих. А на этом мероприятие пусть решают орги - вас же допустили?

какие обидки? :kolobok_addon_jokingly: мы снимаем шляпу перед организаторами :icon_i-m_so_happy: мы прекрасно понимаем какой это нереальный труд организовать событие такого масштаба,просто.....хотелось.В этом году вот подготовили черную и честно говоря больше хотелось показать даже ее а не бирюзовую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие обидки? :kolobok_addon_jokingly: мы снимаем шляпу перед организаторами :icon_i-m_so_happy: мы прекрасно понимаем какой это нереальный труд организовать событие такого масштаба,просто.....хотелось.В этом году вот подготовили черную и честно говоря больше хотелось показать даже ее а не бирюзовую...

 

тогда уж и мою с регистрации снимайте хай якi Кадзiллак лiшнi прыедзе... smile262.gif

 

ну пусть будет так как Вы скажите :kolobok_addon_pardon: , нет обид и здорово :icon_i-m_so_happy:

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на прошлом был, согласен, что их было много, так предлагаю выбирать по состоянию, поубирайте все эти гниляки, я думаю что у меня состояние лучше чем у некоторых мерседесы.Очень хотелось бы покататься со всеми, пересмотрите пжлуста...думаю что моя волга достойный экземпляр....

 

мой номер в колоне был 42...

post-7159-1461173775_thumb.jpg

post-7159-1461173780_thumb.jpg

post-7159-1461173787_thumb.jpg

post-7159-1461173795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на прошлом был, согласен, что их было много, так предлагаю выбирать по состоянию, поубирайте все эти гниляки, я думаю что у меня состояние лучше чем у некоторых мерседесы.Очень хотелось бы покататься со всеми, пересмотрите пжлуста...думаю что моя волга достойный экземпляр....

 

мой номер в колоне был 42...

это Ваша волга за 30к продается?

http://ab.onliner.by/car/2452496

 

организаторам РМ можно задуматься об денежном налоге за самую крутую рекламу машины которая есть в РБ :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Самая бОльшая проблема в этом году-это банкет. При наличии всего 80-ти мест мы уже имеем около 90 участников, не учитывая ещё не зарегистрированные клубы из Литвы, Эстонии и Финляндии, которые сейчас готовят визы.

С банкетом проблема решена.

 

Так же поменялось место размещения участников, смотрите изменения в первом посте.

Изменено пользователем igorf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это мой авто на AV.

 

я ни кого не хотел оскорбить.гниляки-это очень страрые авто.организация мероприятия супер как я был в прошлый раз, я не ожидал от беларуси такой уровень.хотелось еще бы раз прокатиться в колоне, я готов заплатить, чтоб быть с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это мой авто на AV.

 

я ни кого не хотел оскорбить.гниляки-это очень страрые авто.организация мероприятия супер как я был в прошлый раз, я не ожидал от беларуси такой уровень.хотелось еще бы раз прокатиться в колоне, я готов заплатить, чтоб быть с вами.

Станьте Генеральным партнёром и поедете даже впереди машины сопровождения :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это мой авто на AV.

 

я ни кого не хотел оскорбить.гниляки-это очень страрые авто.организация мероприятия супер как я был в прошлый раз, я не ожидал от беларуси такой уровень.хотелось еще бы раз прокатиться в колоне, я готов заплатить, чтоб быть с вами.

т.е. ситроен 31 года тут это "гниляк"? или бьюик 35 года?

какой мерседес одобренный на участие тут "гниляк"?

 

перед тем как писать что-то, задумывайтесь о словах.

Жаль нету пункта в правилах "недопуск машины по причине неуважения ее хозяином других участников мероприятия"

Изменено пользователем Said
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ситроен 31 года тут это "гниляк"? или бьюик 35 года?

какой мерседес одобренный на участие тут "гниляк"?

 

перед тем как писать что-то, задумывайтесь о словах.

Жаль нету пункта в правилах "недопуск машины по причине неуважения ее хозяином других участников мероприятия"

 

да Вы не так меня поняли, конечно 30-год, это история, я имел ввиду другое.я уважаю других участников, просто это тема для регистраций, а тут уже какие то споры пошли...извините кто меня не так понял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю, но мне кажется любая Волга должна быть аутеничной - без оленя в капоте (3 серия), с оригинальным салоном. Кастом это конечно хорошо, но при таком количестве Волг - выбор наверное надо остановить на максимально заводском состоянии. Да и вообще - 1 серия, 2 серия, 3 серия, универсал. Все же Ретро Минск это не слет владельцев Газ-21.

еще пару Волх и надо будет уже создавать общество "АвтоВолгерика" :aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще пару Волх и надо будет уже создавать общество "АвтоВолгерика" :aiwan-lol:
можем выделить вам целый раздел на форуме, развивайтесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, а позвольте немного заранее поинтересоваться: может быть, в этом году, наконец, будет в т.ч. организовано соответствующее звуковое сопровождение экспозиции — jazz, doo-wop, rockabilly и далее, через битлов и роллингов, вплоть до металла и диско?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ РЕТРО-МИНСК 2016!

 

Всех, кто запрашивал ходатайства на визу, ждут в соответствующих посольствах.

 

Не забудьте заполнить визовую анкету.

 

Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, а позвольте немного заранее поинтересоваться: может быть, в этом году, наконец, будет в т.ч. организовано соответствующее звуковое сопровождение экспозиции — jazz, doo-wop, rockabilly и далее, через битлов и роллингов, вплоть до металла и диско?
на стоянках это сделать проблематично.

А вот 6-го мая для участников будет сопровождение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и в прошлые года предлагаю хотя бы под лобовое стекло листок А4 с краткой информация об авто. А то стоянке владельцы экспонатов часто ходят смотреть на авто сами. Не все зрители могут отличить кадилак от Линкольна, да и знать чуть больше о эксклюзивах полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и в прошлые года предлагаю хотя бы под лобовое стекло листок А4 с краткой информация об авто. А то стоянке владельцы экспонатов часто ходят смотреть на авто сами. Не все зрители могут отличить кадилак от Линкольна, да и знать чуть больше о эксклюзивах полезно!

как и в прошлые годы, всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема проезда на место дислокации участников Ретро-Минск-2016

 

Схема №1 "Для тех, кто едет через Минскую Кольцевую Автодорогу" (с разных направлений).

 

П.1 Едем по МКАД до съезда на Витебск/Логойск (трасса М3).

post-577-1461736100_thumb.jpg

 

П.2 Едем по Витебской трассе в направлении Витебска/Логойска до поворота на Раубичи (трасса Р80)

post-577-1461736158_thumb.jpg

post-577-1461770295_thumb.jpg

 

П.3 Свернув на Раубичи, едем буквально 1 км и ищем по указателям поворот на Спортивный комплекс Раубичи.

post-577-1461770316_thumb.jpg

 

Вы на месте!

Изменено пользователем Shurik MB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема №2 "Для тех, кто едет с трассы М1"

 

П.1 Едем по трассе из Москвы/Бреста. На развязке Москва-Брест/Минск-Аэропорт вам надо повернуть по указателям на Минск (Курган Славы, Раубчи). На трассу М2

post-577-1461770419_thumb.jpg

 

П.2 После Кургана Славы трасса М2 переходит в Р80, едем дальше прямо, проехав Околицу ждем поворота направо на Спорткомплекс Раубичи.

post-577-1461770481_thumb.jpg

 

Вы на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ РЕТРО-МИНСК 2016!

 

Всех, кто запрашивал ходатайства на визу, ждут в соответствующих посольствах.

 

Не забудьте заполнить визовую анкету.

 

Хорошего дня!

Елена, благодарим за содействие, визы получены.

Работа белорусского посольства в Лондоне на самом высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ "РЕТРО МИНСК"!

 

Для ускорения прохождения госграницы убедительная просьба СРОЧНО выслать список Ваших авто, гос.номер авто, планируемую дату пересечения и пункт пропуска

Списки высылайте на visaretrominsk@gmail.com

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ "РЕТРО МИНСК"!

 

Для ускорения прохождения госграницы убедительная просьба СРОЧНО выслать список Ваших авто, гос.номер авто, планируемую дату пересечения и пункт пропуска

Списки высылайте на visaretrominsk@gmail.com

отправил и себя.

прошу здесь (или в ответе на запрос) описать схему ускоренного прохождения, мне и Кайдо ака kaedoo хочется знать это точно.

Изменено пользователем BergMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...