Jump to content
forum.avtoamerika.by

Плазменная резка металла

Mzepa
 Share

Recommended Posts

Имею честь иметь доступ к плазменной резке с чуп,насколько помню металл режет толщиной до 100 мм,показываете чертеж детали забиваем в программу и режем режем режем,для полной инфы стучите в личку

Имею честь иметь доступ к плазменной резке с чуп,насколько помню металл режет толщиной до 100 мм..

... можно увидеть качество среза, хотя бы 50 мм?

Интересно посмотреть, кто режет 50мм плазмой.

А Вы загуглите если интересно,я америку не открываю поверьте

Уточнил толщины резки плазмой машина режет до 70 мм,газо до 200 мм,качество и то что делает и как ,можете посмотреть в ролике ютюб введите светлогорский машиностроительный завод новые технологии,именно она все выполняет,надеюсь у кого были сомнения они испаряется)повторюсь имею честь иметь доступ тоесть это значит если кому то что то надо то сделаю что могу,данная обьява не для заработка а для помощи реставраторам так как полный доступ к машине отсутствует

Погрешность допустимая 0.1 мм

Edited by Mzepa

Уточнил толщины резки плазмой машина режет до 70 мм,газо до 200 мм,качество и то что делает и как ,можете посмотреть в ролике ютюб введите светлогорский машиностроительный завод новые технологии,именно она все выполняет,надеюсь у кого были сомнения они испаряется)повторюсь имею честь иметь доступ тоесть это значит если кому то что то надо то сделаю что могу,данная обьява не для заработка а для помощи реставраторам так как полный доступ к машине отсутствует

Погрешность допустимая 0.1 мм

Да я не про технологию. Я с ней отлично знаком. Вопрос в том, кому нужны листовые детали толщиной 50 мм? Ведь чтоб показать образец Вы же его где-то возьмете) Тем более технология несколько отличается до 16 мм (примерно) и после. На гомельских заводах не предсталяю кому нужны такие листы. Разве что гомсельмаш.

Да я не про технологию. Я с ней отлично знаком. Вопрос в том, кому нужны листовые детали толщиной 50 мм? Ведь чтоб показать образец Вы же его где-то возьмете) Тем более технология несколько отличается до 16 мм (примерно) и после. На гомельских заводах не предсталяю кому нужны такие листы. Разве что гомсельмаш.

Ну суть проста может мангал кому именной нужен,либо деталюшку вырезать,тоесть может у кого возникнет в таком потребность знали что есть такие возможности,о промышленных маштабах речь не идет)