Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю для FORD ECONOLINE


DIMON 761
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Интересует передний таран и задний бампер с броневика Ford Econoline как на фото.

post-7431-1446873476_thumb.jpg

post-7431-1446873498_thumb.jpg

Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это самодельные бампера.

Нет. Практически у всех броневиков такие тараны и бампера. Насколько я знаю было два вида переднего тарана,первый ставился только на штатные крепления,такой мне и нужен,второй на штатные крепления плюс приваривался к раме,такой мне не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нашел на анальнере тему, поспрашивай у них http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=14566066

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на анальнере тему, поспрашивай у них http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=14566066

Спасибо конечно за ссылку,но силовые бампера такого плана дороговаты,родные не казистые, но очень эффективные в деле,стоят в Москве 100-150 $. Правда передать проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передать не проблема. продавец сможет подвести к перевозчику? ( он день мотается по всей москве, могут выловиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передать не проблема. продавец сможет подвести к перевозчику? ( он день мотается по всей москве, могут выловиться).

Александр,эти два бампера достаточно тяжёлые и объёмные,просто не хотят связываться или цена меня не устраивает,за их услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр,эти два бампера достаточно тяжёлые и объёмные,просто не хотят связываться или цена меня не устраивает,за их услуги
а с какого места их надо забрать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с какого места их надо забрать?

Ок,Саша,договорюсь откуда забирать,отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую штукенцию предложили. Не то что я хочу,но тоже интересно. Крепится к родному бамперу без переделок

post-7431-1449320194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, скажи чесно: а нах она тебе? :ac_new_Eyecrazy:

ладно чтото реально красивое и адекватное... Но в чём кайф этогго неуклюжева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, скажи чесно: а нах она тебе? :ac_new_Eyecrazy:

ладно чтото реально красивое и адекватное... Но в чём кайф этогго неуклюжева?

1. Саша,нравится что машина смотрится как броневик.

2.От красивого в деле толку мало,здесь если пихнет то мало не покажется,да и желающих нет.

3. Плюс ещё в том что реально прикрывает все радиаторы от повреждений,ты сам знаешь они там уж сильно открыты,любой камень влетит и проблема.

4 есть ещё один ......,но это только при личной встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотреться с ним он будет как то так

post-7431-1449323374_thumb.jpg

Изменено пользователем DIMON 761
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотреться с ним он будет как то так

не ну если красиво смотриццо, то почему бы и нет? Главное чтобы владельцу нравилось)))

тем более если на первом месте функциональность!

 

Вот такую штукенцию предложили. Не то что я хочу,но тоже интересно. Крепится к родному бамперу без переделок

он с виду непонятен. Если на машине будет огонь, тогда да :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну если красиво смотриццо, то почему бы и нет? Главное чтобы владельцу нравилось)))

тем более если на первом месте функциональность!

 

 

он с виду непонятен. Если на машине будет огонь, тогда да :icon_i-m_so_happy:

Вот его то и нужно будет передать. Только это,ну может быть ещё переговорник, Поможешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот его то и нужно будет передать. Только это,ну может быть ещё переговорник, Поможешь ?

если твой чел в москве подвезёт моему перевозчику то это одна сумма по доставке в минск. Если придётся перевозчику ехать за ним по москве то это однозначно + 50.

по другому, друг, никак. Ехал бы я, привёз за 0,5. Или жди пока кто из соклубней погазует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему ,алекс 540 покупал борисовского экона или я ошибаюсь? Вообщем нужен один диван с ремнями и креплением,узнай пожалуйста.

 

если твой чел в москве подвезёт моему перевозчику то это одна сумма по доставке в минск. Если придётся перевозчику ехать за ним по москве то это однозначно + 50.

по другому, друг, никак. Ехал бы я, привёз за 0,5. Или жди пока кто из соклубней погазует.

Понял,будем решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твой? А зачем тебе броневик?

Нее мой тот что бежевый,на этого наткнулся сегодня,просто выложил потому что понравился. На вопрос зачем мне броневик ответить не могу,без обид. Есть у меня один на примете в оригинале броневик,всё на своих местах,но цена пока высоковата.Ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь фотки своего, мне просто интересно.

Глянь в разделе продам авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть фото салона, и можно ли перевести в категорию В?

По поводу кат. В, так мне он нужен как грузовой и всё равно какой категории. Я до платки не доезжаю, по сезону и в городе работы хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...