Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Отдай машину дяде,а сам иди на бл


opilki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этом году купил жене понтиак G5.Учитывая минимальный пробег в 5000км собирался расслабиться по поводу ремонта,но...... Во время одной из поездок любимая заглушив машину не смогла вытащить ключ,Машина умерла -диагноз слетела клема с АКБ.Я был очень далеко и смог только выслушивать все по тел.Учитывая что акб в багажнике,кнопка ,открывающая его тоже электрическая,было принято решение привлечь соседа ремонтника-жестянщика.Уже потом прочитав умную книжку я узнал как разблокировать замок,но это после,а сейчас сосед неимоверными усилиями через задние сидения вытащил тросик,который открывал эти самые сидения из багажника.По ходу этот мастер пытался подать напряжение на кнопку открытия багажника устроив КЗ и расплавив контакты на этой самой кнопке.Получив 5$ мастер удалился а мне осталась сгоревшая кнопка и загоревшеяся лампочка диагностики системы контроля давления в шинах.Колеса никто не трогал.И еще.Продиагностировать эту систему можно лишь с брелка(RKE) ,который молчал с самого начала.На нем завязано еще куча функций как сигнализация,замки,внешний пуск и тд.Как говорил один знакомый-Мои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудная развлекаловка!

Наверное, нужно для начала податься на СТО. Грамотное. Это самое лучшее. Для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо чудо электрику потом праис выставить, за ремонт… Но ведь изначально, почему было не вызвать вскрытие замков…. Из-за жадности, или нет… А сейчас, где найти электрика который это всё решит.

Александр, а где ж такое СТО найти где всё решат, у нас там только масла и фильтра менять могут. А глобальные вопросы решать необходимо самому (как обычно).

Начинать необходимо с электриков, телефон могу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, электрики есть если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приму в дар все телефоны электриков.Буду в церкви ,поставлю за ваше здоровье свечку.
телефоны наших электриков сами по себе дорогие. А вот номера их скинул тебе в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кссстати, а ваши электрики они просто электрики или электро-механики? у меня тут трабл -- на клюшке левое (водительское) стекло умерло :( всмысле не подымается, но и не опускается.. и тут тебе ни покурить, ни плюнуть за окошко.. кароче мрааак :( чем лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больное место, это сама кнопка и естественно сам подъемник !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-да... :shuffle: дверь на замену :icon_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клио лучше целеком... Денис срочно продавай, а то завтра еще и лампочка перегорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...