Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Наконец то сорвал полуось


Quadra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наконец то после 50тыков зверской езды сегодня крякнула задняя правая полуось на Бешеной Табуретке. Завтра закажу из США, а пока придется пешком походить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож мы тебе дешевше у нас найдём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если только с разборки какой, зато как ее сюда переправить? Думаю из США быстрее доедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Вот сам посмотри Чтобы эту тему здесь не засорять... Третья неделя уже на приколе...
Так ты её еще не запустил? Я так думал что ты на ней давно уже гоняешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты её еще не запустил? Я так думал что ты на ней давно уже гоняешь!

 

Да нет пока. Вчера что то пришло из США, а что неизвестно. То ли полуось то ли планеты с сателлитами... Пойду завтра с таможни забирать... Если все приехало то быстро сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уряяяяя! Я наконец то снова на коне! Кайфую... Нет, поймите правильно, BMW жены на котором я ездил это время очень приятная машинка, но как мне не хватало высокой посадки, грузового поведения на дороге, тряски, шума и наплевательства на тип дорожного полотна или его отсутствие вообще :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Quadra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то молодца! а то мы тут распереживалися все. Всё таки своя машинка-это своя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...