Jump to content
forum.avtoamerika.by
Sign in to follow this  
rostmen

нужен интернет и телевидение

Recommended Posts

нужен совет , как заиметь нормальное телевидение и интернет в домике на деревне?

нужен совет , как заиметь нормальное телевидение и интернет в домике на деревне?

Сосед подскажет.

А что цифру не ловит дуроскоп? Вроде уже вся Беларусь цифрой покрыта.

А инет... надо смотреть свисток какого оператора лучше ловит (к ноуту или ПК). Карты покрытия 3G на сайтах мобильных операторов не соответствуют действительности.... Я, например, остановился на Велкоме. Теперь с инетом проблем нет. Скорости хватаеет и на видео и прямые трансляции. Спутник, пока что дороговато.....

так пробей местную сеть. Обычный белетелеком. Если с линией всё норм ( а они уже практически все поменяны, не то что 10 лет назад) то втариваешь бай фай и залу от белтелекома, очень даже офигенной! Главное чтобы линия подходила но они это тебе скажут при подключении, прямо на захарова,57. И телек будет идти и интернет нормальный. А нах кормить зажравшийся оборзевший велком с его самой гавняной связью?

нету белтелекома проводного , у меня домашний радиотелефон..

Узнай, если подстанция уже цифровая, и порты там лишние есть, то есть шанс что нет и телевидение будет (если ты от подстанции не далеко)

нету белтелекома проводного , у меня домашний радиотелефон..

Тогда бяда! 3G от велкома, по крайне мере лучшее из той ерунды что есть на МТС и лайф.

а телевидение ? только спутник остается...

Тогда бяда! 3G от велкома, по крайне мере лучшее из той ерунды что есть на МТС и лайф.
у меня лайф бомбит офигенно, не ровня конченному велкому.

и всё таки узнал бы у местной электросвязи. Белтелеком куда проще: и телевизор и интернет.

а телевидение ? только спутник остается...

это всё временное. Я давновато подключал самую крутую тарелку, потом спутник куда-то улетел и упал в море, осталось 4 левых канала из 500-сот...))) баблос уплочен))) Это как услуга на велкоме: ты вроде как и платишь не много, а по концовке счёт ибический, связь-гавно и вроде как всё правильно... :kolobok_addon_stars:

А что цифру не ловит дуроскоп? Вроде уже вся Беларусь цифрой покрыта.

А инет... надо смотреть свисток какого оператора лучше ловит (к ноуту или ПК). Карты покрытия 3G на сайтах мобильных операторов не соответствуют действительности.... Я, например, остановился на Велкоме. Теперь с инетом проблем нет. Скорости хватаеет и на видео и прямые трансляции. Спутник, пока что дороговато.....

Ну а про инет не надо мне гутарить. Мои системнники мне обеспечивают общение по всему шарик, , Да и иные мульки, которые Вы и во сне не видели....©

:icon_prankster:

Ну а про инет не надо мне гутарить. Мои системнники мне обеспечивают общение по всему шарик, , Да и иные мульки, которые Вы и во сне не видели....©

:icon_prankster:

Вопрос в том, кому что надо.... Для меня хватает связи со всем миром, даже с видео.... На хакера на учился.. :kolobok_addon_jokingly:

у меня лайф бомбит офигенно, не ровня конченному велкому.

.

В разных местах по разному. У меня, Лайф отстой, еле-еле шевелится, хотя покрытие сайт кажет...И вышка в пределах прямой видимости... МТС, тоже пробовал... ни хрена вообще 3G нет. А Велком, вполне себе фурычит...

В разных местах по разному. У меня, Лайф отстой, еле-еле шевелится, хотя покрытие сайт кажет...И вышка в пределах прямой видимости... МТС, тоже пробовал... ни хрена вообще 3G нет. А Велком, вполне себе фурычит...
тут нехер смотреть что у них по покрытию на сайте. Я когда хотел себе 3G от велкома, пришёл к ним в офис,они готовы были подлизать по полной, растусовали что всё чики/пуки, а оказалось что нихрена. начал звонить ругаццо, съехали как обычно, типа ну... там вышек нету и всё такое... А по ихней схеме всё было красиво. Незнаю, насколько обманывают другие операторы, но велком-просто блевотина.