Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Продаются моторы 6.5 и 7.3


Filippoff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет не помню была тема или нет...

 

Продаются моторы: 7.3 diesel c Ford F250 1990 года. Атмосферный дизель. Мощность около 180 л.с.

 

 

Мотор снят с пикапа из-за слабой компрессии. Поднята одна голова, поршни и цилиндры в норме - проблема в кольцах.

Комплектность: блок с поршневой, головами и т.д., впускной и выпускные коллектора, маховик, ТНВД (тестировался), маслянный насос, вакуумный насос (ременной привод), помпа, компрессор кондея. Свечи и форсунки вкручены, но их работоспособность не гарантируется. С одной головы сняты два механизма проворота клапанов. Есть ещё что-то по мелочи - подушки, подкачивающий насос и т.д. Цена около 1000$.

 

GM 6.5 (L57) diesel c G2500 96 года (скорее всего) вместе с акпп 4L80E (code 6MCP). Атмосферный дизель. Мощность 160 л.с., момент 393 Нм.

Из навесного - почти все - стартер, генератор, коллектора, топливный фильтр, тнвд, форсунки и т.д. Собранный короче.

Единственный нюанс - бус был заднеприводный и автомат под кардан, а не под раздатку. Хвостовик вроде меняется, но нужен соответствующий от полноприводной раздатки. Цена движка с коробкой - 1800+500

 

Изменено пользователем Filippoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Серёга, ещё один дать? А то у меня завалялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, monte carlo сказал:

Серёга, ещё один дать? А то у меня завалялся.

У тебя неправильный. Там старые до 93 года древней конструкции. Кроме объема ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, monte carlo сказал:

Серёга, ещё один дать? А то у меня завалялся.

А я хотел добавить чтобы Карлович не пытался опять ссыль вставить на свой движок, да не хотел флудить :icon_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...