Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

ищется полноценный хороший автомобиль


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да возьми ты субура или эскалейда да не парься .

игарян накинет гас и будет газовая ракета-2

Длинный Кадила уже с газом.

 

Кстати АДДАМ он был в продаже сначала за 18 потом за 16,а сейчас выставил реальную цену.За 10-12 на сегодняшний момент они реально продаются.

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Длинный Кадила уже с газом.

 

Кстати АДДАМ он был в продаже сначала за 18 потом за 16,а сейчас выставил реальную цену.За 10-12 на сегодняшний момент они реально продаются.

хороший вариант - спору нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший вариант - спору нет

надо брать 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как по мне шикарный вариант http://ab.onliner.by/car/2254997 LTZ комплектация, нормальный год,цена сказка продают его месяца 4 хозяин опускает цену по 1кило в месяц. Если машина не битая то поторговаться и забрать и будет тебе и маме счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама будет очень рада . :kolobok_addon_yahoo:

будет рэпчину слушать в тахе

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не плахой вариант покатаешься,а потом через пол годика жене отдашь http://ab.onliner.by/car/2250150

 

Хммм сам задумался может жене взять.

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не плахой вариант покатаешься,а потом через пол годика жене отдашь http://ab.onliner.by/car/2250150

 

Хммм сам задумался может жене взять.

 

младший брат рекса, но ничем не уступающий ему по проходимости

ценнк очень приятный, авто хорошее (как владелец йонгов говорю) за эти деньги, правда двигло это мне не очень нравится....

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

младший брат рекса, но ничем не уступающий ему по проходимости

ценнк очень приятный, авто хорошее (как владелец йонгов говорю) за эти деньги, правда двигло это мне не очень нравится....

Для женщины нормальное двигло у жены Зукстон был , нормальная машина немного большеватая для женщины, а этот в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойный внимания аппарат Между Эскалайдом и Этим наверное выбрал бы его http://ab.onliner.by/car/2460199

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем покупать конченное вонючее новое ломающееся авто по цене хорошего дома в радиусе 10 км от МКАД?

За 45-60 косарей у.е. можно купить отличный дом например возле меня - Боровляны, Малиновка, Чертяж, Дроздово.

 

Впихивать кучу денег в новое авто ну как бы сказать - поступок в данный период времени не самый логичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем покупать конченное вонючее новое ломающееся авто по цене хорошего дома в радиусе 10 км от МКАД?

За 45-60 косарей у.е. можно купить отличный дом например возле меня - Боровляны, Малиновка, Чертяж, Дроздово.

 

Впихивать кучу денег в новое авто ну как бы сказать - поступок в данный период времени не самый логичный.

 

плюсану алоизию марковичу .

не то время щас чтоб пыжить .

сытые годы прошли - на носу голодное время .

тут бы наоборот ужаться и экономить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама поставила мне задачу: найти нормальный достойный автомобиль.

Мама любит большие машины, по этому акцентировала внимание на джипах. Возможно это будет вэн, но машина должна быть не маленькая: завести грабли, тяпки, перевести картошку и т.д.

Поскольку за рулём буду находится я, обязательное условие: максимальная комплектация. правда, мама не любит кожу, по-этому можно без этой опции ( если возможно) но на всех финтах.

после моего нового каравана, мама согласна продать ненужную квартиру и рассматривает машины помоложе, возможен вариант нового авто.

поскольку зимой нужно будет выезжать со двора, под горку, мама попросила по возможности полный привод.

 

ну и кто что думает?

.....

 

Не Мерикос, но.... вполне достойный авто. И ноги приделывают не часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел тему и вспомнил от том что сегодня позвонил мне товарищ и попросил кому предложить форд F-150 2005 года)пикап,в хорошем цвете(темно серый),на дисках..состояние не знаю,видел его пару лет назад...но он взял другую машину и хочет его скинуть...хотел 14000,я сказал что даже предлагать никому не стану...10000 и он отдаст. говорит что по состоянию все хорошо)так что если хату продавать не будешь,вот хороший вариант. и пикап тряпки с граблями возить,и по комплектации думаю будет нормальный...и в минске

 

А зачем покупать конченное вонючее новое ломающееся авто по цене хорошего дома в радиусе 10 км от МКАД?

За 45-60 косарей у.е. можно купить отличный дом например возле меня - Боровляны, Малиновка, Чертяж, Дроздово.

 

Впихивать кучу денег в новое авто ну как бы сказать - поступок в данный период времени не самый логичный.

покажи мне хоть один дом в боровлянах за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи мне хоть один дом в боровлянах за такие деньги

Весной в Малиновке был дом 70 кв.м. + 2 гаража + баня. Участок 23 сотки, все коммуникации. Хотели 55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карло, могу спросить у кореша насчет Секвойи 2011. Возможно, захочет занедорого слить, а то стоИт без дела. Но она заднеприводная.

post-541-1449165843_thumb.jpg

post-541-1449165851_thumb.jpg

post-541-1449165855_thumb.jpg

post-541-1449165860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетный сарай,жаль только задний привод

задний привод это даже не смешно.

Да, для такой машины это жопа. Поэтому и написАл этот нюанс сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карло, могу спросить у кореша насчет Секвойи 2011. Возможно, захочет занедорого слить, а то стоИт без дела. Но она заднеприводная.

 

зачем поганить машину гавняными дисками?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем поганить машину гавняными дисками?

Витя, ну я не знаю даже :kolobok_addon_pardon: Ему нравятся.

Как по мне так обычные нормальные диски - ни хорошо, ни плохо. Просто диски.

У него 2 комплекта: родные + эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все обьявы просматриваю, спс.

TAHOE_54,Кирюх, а дай позекать чё за тачко. Если цена адекват, то почему бы и нет???

Vetal, и чё он хочет за эту недомашину?

 

я вот думаю: может пока втарить какой полуликвид, чтобы не напрягаццо пару месяцев?

параллельный вопрос: номера с линка никому ниннада?

 

 

 

 

задний привод это даже не смешно.

мама тоже так думает, хотя сказала что "не критично", всё зависит от стоимости и самой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама тоже так думает, хотя сказала что "не критично", всё зависит от стоимости и самой машины.

Ну задний привод только для полужипа плох, а если рассматривать легковую машину то только задний или полный, передний втопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+375296987666 Дима зовут. Объявки нигде нет. фоток тоже нет. набери ему,он днем всегда в городе. Скажи от меня

Изменено пользователем TAHOE_54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня снимал с учёта бордовую ракету, проходил мимо салона LADA. мама посмотрела на Ниву и сказала: смотри какой кампактныый джипчик :kolobok_addon_stars: еле уволок её за руку, хорошо что рядом знакомых небыло :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня снимал с учёта бордовую ракету, проходил мимо салона LADA. мама посмотрела на Ниву и сказала: смотри какой кампактныый джипчик :kolobok_addon_stars: еле уволок её за руку, хорошо что рядом знакомых небыло :kolobok_addon_crazy:

Надо маме твоей подсказать что бы прогулялась мимо диллера УАЗа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...