Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Удалите пож.


Linas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саша перекуп :kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl:

На моей памяти, ни одной машины не было продано в плюс..... Все в жесткий минус.....

Так что Пук вообще не в тему !!!

Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 473
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саша перекуп :kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl:На моей памяти, ни одной машины не было продано в плюс..... Все в жесткий минус..... Так что Пук вообще не в тему !!!

 

Сча мы еще за скорпа все выясним))))) :kolobok_addon_rofl: чую жосткий навар!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линка, кстати, мне пришлось купить.

Только по тому что я подписался за одного соклубника. Он, естественно, как всегда, соскочил. Дабы не очернять свой авторитет, пришлось машину тупо купить. А б чём, собственно, не жалел. Про попандос на бабки- уже привык :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линка, кстати, мне пришлось купить.

Только по тому что я подписался за одного соклубника. Он, естественно, как всегда, соскочил. Дабы не очернять свой авторитет, пришлось машину тупо купить. А б чём, собственно, не жалел. Про попандос на бабки- уже привык :kolobok_addon_pardon:

вот это поворот-наворот :ac_new_Eyecrazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это поворот-наворот :ac_new_Eyecrazy:

 

а то ты не в курсе ? :ac_new_Eyecrazy:

http://forum.avtoamerika.by/index.php?show...t=0&start=0 первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то ты не в курсе ? :ac_new_Eyecrazy:

http://forum.avtoamerika.by/index.php?show...t=0&start=0 первый пост

 

а да сории, память подвела :oldicon_molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а да сории, память подвела :oldicon_molitva:
если быть до конца честным то там было немного по другому.

Но больше мне вопросов по этому поводу не задавайте. Кому нужно, тот всё знает.

Как говориццо, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Linas разбанен.

 

Спасибо. Стесняюсь спросить , а что это было?????? За Что меня забанили вроде мата и каких то высказываний не было с моей стороны. Нахер никого не посылал никого не оскарблял???

Гел большая просьба очисть тему до первого поста, а то я копирывал и бац в бан попал.

Проект с Бордовым чудовищем закончен и теперь я хочу просто объёденить всё в одну кучу выкинуть лишние фотографии и наоборот что то добавить. Если это конечно не запрещено законом АА.

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Стесняюсь спросить , а что это было?????? За Что меня забанили вроде мата и каких то высказываний не было с моей стороны. Нахер никого не посылал никого не оскарблял???

Гел большая просьба очисть тему до первого поста, а то я копирывал и бац в бан попал.

Проект с Бордовым чудовищем закончен и теперь я хочу просто объёденить всё в одну кучу выкинуть лишние фотографии и наоборот что то добавить. Если это конечно не запрещено законом АА.

Не совсем понял, ты хочешь всю эту тему снести?

 

По поводу бана - это к site owner

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, ты хочешь всю эту тему снести?

 

По поводу бана - это к site owner

Гел я хочу сделать полностью отчет по порядку с самого начала и до конца, а не размазывать на 15 страниц понемногу. Здесь много лишних фоток и в то же время много фоток не вошло. Я даже не знаю как лучше сделать или полностью снести тему и сделать новую, или очистить эту до первого поста и сделать всё здесь. Просто у меня информация размазана в 3х местах нужно собрать в кучу.

 

По поводу бана - это к site owner- понял спасибо.

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гел я хочу сделать полностью отчет по порядку с самого начала и до конца, а не размазывать на 15 страниц понемногу. Здесь много лишних фоток и в то же время много фоток не вошло. Я даже не знаю как лучше сделать или полностью снести тему и сделать новую, или очистить эту до первого поста и сделать всё здесь. Просто у меня информация размазана в 3х местах нужно собрать в кучу.

Кстати, хорошая идея, просто выложить ленту фоток с начало до конца с описанием как шла работа, а то реально искать что-то проблемно в этой куче страниц.

пс Может еще тему перенести в наши проекты, а то как-никак работа огромная проделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хорошая идея, просто выложить ленту фоток с начало до конца с описанием как шла работа, а то реально искать что-то проблемно в этой куче страниц.

пс Может еще тему перенести в наши проекты, а то как-никак работа огромная проделана.

 

Да Лёша именно это и хочу сделать.

1.Описание основных косяков при покупке, исправление косяков

2. Всё что сделано. по возможности с бюджетом

3.Фотки и короткие коментарии процесса

4 Если что добавится вспомнится или найдётся можно вставить в текст ,а не создавать новый пост.

 

Гел тему можно сносить-я всё скопировал в ближайшее время будет обобщённая тема.

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гел я хочу сделать полностью отчет по порядку с самого начала и до конца, а не размазывать на 15 страниц понемногу. Здесь много лишних фоток и в то же время много фоток не вошло. Я даже не знаю как лучше сделать или полностью снести тему и сделать новую, или очистить эту до первого поста и сделать всё здесь. Просто у меня информация размазана в 3х местах нужно собрать в кучу.

 

По поводу бана - это к site owner- понял спасибо.

 

:kolobok_addon_rofl: Грамотно соскочил :kolobok_addon_jokingly: ))))

 

просто, как ты говоришь за язычком следить нужно, а не заметать следы после оскорбления порядочных людей и удалять сообщения

 

P.S.

И кстати не нужно за спиной обсирать машины других соклубней, за своими смотреть нужно. Тут все поддерживают друг друга во всех начинаниях, а отдельные личности все портят и оскорбляют труды других.

Я молчал, но выскажусь, если честно этот континенталь кит абсолютно не подходит для LTC 2, а "кастомный" двойной выхлоп - это понты для малолеток на кольтах и цивиках начала девяностых

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kolobok_addon_rofl: Грамотно соскочил :kolobok_addon_jokingly: ))))

 

просто, как ты говоришь за язычком следить нужно, а не заметать следы после оскорбления порядочных людей и удалять сообщения

 

P.S.

И кстати не нужно за спиной обсирать машины других соклубней, за своими смотреть нужно. Тут все поддерживают друг друга во всех начинаниях, а отдельные личности все портят и оскорбляют труды других.

Я молчал, но выскажусь, если честно этот континенталь кит абсолютно не подходит для LTC 2, а "кастомный" двойной выхлоп - это понты для малолеток на кольтах и цивиках начала девяностых

 

Дима вы с ним чем то похожи.

 

 

Что ты за человечешко такой,тебя трогали???? Или ты Карлин адвокат? Так Саша без тебя разберётся ты как баба ревнивая лезешь во все дырки, и всегда делаешь из мухи слона.

Твоё мнение по поводу Кита и Выхлопа меня не интересует если будующему хозяину не понравится всё в течении 15 минут вернётся к стоку . По поводу обсирания чужих машин как я могу обсирать нормальные машины??? Если сказать что у твоей бывшей варили раму это обсирание то извини я не знал что это тайна :kolobok_addon_jokingly: ах да тыж перед продажей весь шлак из темы удалил.

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело у вас однако,нормальная тема была даже интересная. пол темы он сам снёс на куя только, а остальные пол темы загадили детскими обидами. Даже на оналере бан за это без разговоров дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима вы с ним чем то похожи.

 

 

Что ты за человечешко такой,тебя трогали???? Или ты Карлин адвокат? Так Саша без тебя разберётся ты как баба ревнивая лезешь во все дырки, и всегда делаешь из мухи слона.

Твоё мнение по поводу Кита и Выхлопа меня не интересует если будующему хозяину не понравится всё в течении 15 минут вернётся к стоку . По поводу обсирания чужих машин как я могу обсирать нормальные машины??? Если сказать что у твоей бывшей варили раму это обсирание то извини я не знал что это тайна :kolobok_addon_jokingly: ах да тыж перед продажей весь шлак из темы удалил.

Ты так нихуя и не понял, очень жаль что весь свой рязанский базар ты забываешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так нихуя и не понял, очень жаль что весь свой рязанский базар ты забываешь

 

Дим ты дурак? В как я могу помнить рязанский базар когда был там последний раз в 1979 году в Рязанском городском бассейне????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело у вас однако,нормальная тема была даже интересная. пол темы он сам снёс на куя только, а остальные пол темы загадили детскими обидами. Даже на оналере бан за это без разговоров дают.

Сложные финансово-политические проблемы взаимоотношений участников общественного объединения не понятны стороннему наблюдателю, а в случае отсутствия сдержанности и обдуманности в высказываниях лучше всего характеризуются словом "срач".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим ты дурак? В как я могу помнить рязанский базар когда был там последний раз в 1979 году в Рязанском городском бассейне????

А вот оскорблять не нужно.

 

И кстати в 1992 на ЛТК 2 AODE не ставилась, так что реставрируй дальше свой дагестанский конструктур. Или ты забыл как сам говорил о газовой ракете, что у нее раму повело и она была в серьезном ДТП на Югах.

 

Если хочешь могу привести цитаты твоих высказываний

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот оскорблять не нужно.

 

И кстати в 1992 на ЛТК 2 AODE не ставилась, так что реставрируй дальше свой дагестанский конструктур. Или ты забыл как сам говорил о газовой ракете, что у нее раму повело и она была в серьезном ДТП на Югах.

 

Если хочешь могу привести цитаты твоих высказываний

 

Очень интересно и хотелось бы пролить ясность.Особенно про мою машину :kolobok_addon_crazy:

И про Рязань тоже не забудь рассказать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно и хотелось бы пролить ясность.Особенно про мою машину :kolobok_addon_crazy:

И про Рязань тоже не забудь рассказать.

Твои слова

"естественно я отказался и отговорил его от этой машины, пришлось даже скинуть ему фото аварии у предыдущего владельца с описанием страшных повреждений рамы от ЭТОЙ ЖУТКОЙ АВАРИИ"

 

И когда будешь продавать не забудь рядышком выложить фото страшной аварии, хотя они и у меня есть

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои слова

"естественно я отказался и отговорил его от этой машины, пришлось даже скинуть ему фото аварии у предыдущего владельца с описанием страшных повреждений рамы от ЭТОЙ ЖУТКОЙ АВАРИИ"

 

И когда будешь продавать не забудь рядышком выложить фото страшной аварии, хотя они и у меня есть

 

Да это мои слова и от них я никогда не отказывался., а сказаны они были МОЕМУ ЗНАКОМОМУ которому ты хотел втюхать Линка на пару косарей дороже чем была договорённость у нас с Сашей Карлой. Фотки про аварию есть в теме про бордовое чудовище их никто не прячет. Ну вот видишь по поводу обсирания ты уже начал обсирать всех подряд включая Карлу-оказывается Саша продал мне дагестанский конструктур и ничего об этом не сказал.

Про Рязань пока не слышал, и ещё вопрос Дим , а какое тебе дело до моей машины???

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело у вас однако,нормальная тема была даже интересная. пол темы он сам снёс на куя только, а остальные пол темы загадили детскими обидами. Даже на оналере бан за это без разговоров дают.
удаление постов пошло после индивидуальной обидки.

Почему-то Андрей решил что этим действием сделает плохо лично мне :kolobok_addon_rofl:

сам процесс удаления говорит об другом :icon_notworthy:

аналогичная ситуацция уже была с брестким "реставратором" Скорпионом, который оказался чмом и кидаловом. Следующим был бывший брат Потап, втёршийся в доверие соклубней и кинувший пол Минска. При чём потянул за собой и адекватного чела Эрика. Все они тоже сидели и удаляли свои сообщения, думая что этим покажут свою гордость :kolobok_addon_jokingly: Все были забанены, кроме Эрика ( которого всё же считаем адекватным человеком). И хоть половина до сих пор буськаеццо с потапом, всё равно со временем поняли что " в семье не без урода".

Линас был забанен временно, для профилактики. Может и дальше удалять свои посты, не понятно кому от этого хуже. Тема реально интересная, а сказки про "коррекцию" можно рассказывать в другом месте.

Про "кривую раму в Линке" - я тоже свидетель. могу процитировать более полное обьяснение:

Что- бы было понятно тебе(или Диме) сегодня звонил человек не от меня, а тот кому я хотел вдуть линка(этого или другого не имеет значения) он позвонил мне в районе 19 часов и попросил помочь посмотреть Линка КАК ОКАЗАЛОСЬ ТВОЕГО ЛИНКА! естественно я отказался и отговорил его от этой машины, пришлось даже скинуть ему фото аварии у предыдущего владельца с описанием страшных повреждений рамы от ЭТОЙ ЖУТКОЙ АВАРИИ.

ну а про перекупов- надо сначала думать прежде чем что-то писать.

первый пост ( где написано про состояние Линка, и пока он не удалён), тоже оставлю здесь

Добрый вечер Господа. По просьбам трудящихся небольшой отзыв о моём приобретении.

Фото пока интересных нет(но будут). Историю приобретения описывать не буду и так почти все знают эту эпопею, и если бы ни ДИМ4,кто знает сколько бы она ещё длилась. Начну со слов благодарности к Саше МонтеКарло-спасибо за честный рассказ о существующих недостатках и проблемах, практически всё о чём напишу ниже знал на момент покупки.

Итак начнём с того ,что сегодня получил номера и стал 100% хозяином данного автомобиля.Линкольн Таун Кар 1992г бордового цвета с прикольной крышей. С момента снятия с учета и передачи мне авто-прошло три дня, все три дня делалась дефектовка мелких недостатков, и изучение материальной базы.

Первые впечатления- добротный, комфортный, позитивный автомобиль с претензиями на всеобщее внимание.Не разачаровался это главное.

Теперь о состоянии авто.

Поиск очагов корозии не дал никакого результата СОВСЕМ даже нет лёгкого налёта -Всё таки авто с югов это авто с югов!!!

Машина была перекрашена южным владельцем -покраска на твёрдую 3. много косяков с брызгающим пистолетом,и пылью при покраске. Но с учётом , что весной (если не продам раньше) планирую полную покраску с минимальным изменением цвета-это мало волнует

Ходовая часть- всё совсем неплохо-втулки стабилизаторов перед,зад. Все амортизаторы(перед,зад) и желательно но не критично тормозные диски по кругу,крестовина кардана на подходе.

Двигатель- из видимых проблем гонит масло из под прокладки клапанной крышки,по кругу поддона и прокладка корпуса масляного фильтра сильно сопливит. Высокие обороты на прогретом двигателе(буду разбираться), сопливится радиатор, не работает компрессор кондея.

Из более серьёзных проблем умирающая коробка после прогрева начинает буксовать вплоть до остановки-разберёмся.

Салон-кожа целая не критично затёртая, не работает климат(новый блок был отдан в придачу) После химчистки приятно удивило ковровое покрытие- идеальное!!!

Потолок и дверные карты в хорошем состоянии-если бы не РУКОЖОП который тыкал за водителем в дверь прикуривателем (раз 10-12) назвал бы идеальным.

Много мелких косяков по электрике вызванных в основном отвратительной установкой магнитолы(отдадим должное не плахой), и внештатной сигналкой. описывать всех мелочей по электрике нет смысла, кроме пожалуй одной(можеткому пригдится). На панели приборов горел постоянно индикитор дальнего света(естественно автоматич.переключение из дальнего в ближний не работало) после манипуляций перед зеркалом стало ясно-на ближнем и на дальнем одна фара горит ближнем ,а другая дальним при переключении они меняются. Осмотр ламп дал следующее одна лампа родная ,а другая очень похожая но не совсем.Замена на родную лампу дало результат- значёк с панели пропал,автопереключение заработало вывод ставте оригинальные запчасти.

Фу наверное для первого раза хватит.........

а вообще желаю всем более лучших и добропорядочных отношений.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удаление постов пошло после индивидуальной обидки.

Почему-то Андрей решил что этим действием сделает плохо лично мне :kolobok_addon_rofl:

сам процесс удаления говорит об другом :icon_notworthy:

аналогичная ситуацция уже была с брестким "реставратором" Скорпионом, который оказался чмом и кидаловом. Следующим был бывший брат Потап, втёршийся в доверие соклубней и кинувший пол Минска. При чём потянул за собой и адекватного чела Эрика. Все они тоже сидели и удаляли свои сообщения, думая что этим покажут свою гордость :kolobok_addon_jokingly: Все были забанены, кроме Эрика ( которого всё же считаем адекватным человеком). И хоть половина до сих пор буськаеццо с потапом, всё равно со временем поняли что " в семье не без урода".

Линас был забанен временно, для профилактики. Может и дальше удалять свои посты, не понятно кому от этого хуже. Тема реально интересная, а сказки про "коррекцию" можно рассказывать в другом месте.

Про "кривую раму в Линке" - я тоже свидетель. могу процитировать более полное обьяснение:

 

ну а про перекупов- надо сначала думать прежде чем что-то писать.

первый пост ( где написано про состояние Линка, и пока он не удалён), тоже оставлю здесь

 

а вообще желаю всем более лучших и добропорядочных отношений.

 

Саш как вам с Димой не надоело........

Вы что по очереди как только одному сказать нечего тут же появляется другой :kolobok_addon_yahoo: ?

Кстати ты знал про то что ты мне впариваешь дагестанский конструктор (извини не мои слова,а слова спеца по Линкам)

По поводу сообщений мне кажется это моё право как автора-дописывать,изменять,стирать и т.д.в моей теме.

По поводу бана я так и не понял меня забанили за то что я стирал свои посты???? Тема про чудовище мне реально не нравится слишком растянуто и неинформатично. И ещё ,а что не так с первым постом про чудовище? Ещё раз прочитал вроде ничего лишнего не написал, все болячки на тот момент указал корректно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...