Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Удалите пож.


Linas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

линк здорово получился, прекрасно, что он в правильных руках и его ждет долгая жизнь на радость хозяину и окружающим!

И вообще , радует последнее время движуха на автоамерике : много авто в реставрации, много приобретений в клубе , и это в наше то , время!

Автоамерика вперед!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 473
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отлично вышло! :icon_i-m_so_happy: всё таки бордовый салон ему лучше чем серый. Однозначно :icon_punk:

на ките мне кажется нехватает хрома...

 

а где задний номер будет?
наверное лучше вставить квадрат вместо пиндосовского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша тебе не угодишь! То много хрома то мало :kolobok_addon_rofl:
ну в данном случае я вижу много бордового по окружности. Может вживую и по-другому. я ж не спорю.

с виду красиво :icon_i-m_so_happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бордовый салон смотрится офигенно, ещё бы перешить ковры багажника в цвет, ну что бы по феншую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный "ГангстаШит"!

 

 

 

 

- почем девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока идёт кастинг, цены будут позже, а сегодня все за девочками на Стометровку!
херассе ... а авторитетным соклубням по клубным картам :kolobok_addon_crazy:

по делу: сегодня Андрей лично пригнал мне Чудовище-Бордовище на оценку.

Скажу так: фото не передаёт всего кайфа этой покраски :icon_punk:

даже у Игоря отпала челюсть... Машина реальна хОрОшА :icon_i-m_so_happy: Я доволен за Андрюху!!! В реальности она смотриццо просто атпадно :icon_i-m_so_happy:

По Киту: приношу извинения, опять же: в реальности он не то что "не плох" а просто отличен :icon_i-m_so_happy: Мелкие недоработки устранить и будет ваще супер! Единственное: я сегодня по великому секрету узнал, за сколько был втарен этот Кит. Скажу чесно... то чмо которое тебе насунуло этот недоделанный хлам, наверное до сих пор бухает от щастья что нашло лоха за такую сумммму??? :oldicon_molitva:

Андрей, ты не обижайся, но даже по тем ссылкам что я тебе давал, они в штатах стоят по 400-450 максимум. ну приплюсуй пересылку... На крайняк заказал бы у ВаликаZ28, я когда себе искал на Монте, он мне готов был привезти до косаря, но блеаць стока скока ты отдал... :kolobok_addon_bomb: ты ипанутый???????????????????

ну понятно Я, если бы меня вштырило, я бы отдал и дороже, но не будем ровняться письками, как говориццо... :icon_friends: но тот ценник что ты вывалил...я, если чесно, в полном шоке....................

В целом: мегапросто ох@унно супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! цвет просто "отвал башки"

:icon_i-m_so_happy:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскройте тайну - какова цена кита?

лично я не могу назвать этих умалишённых цыфр :kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars:

моё почтение господину Линасу :icon_hi:

для Монте- я бы отдал не задумываясь, но на Линка... :oldicon_molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где приобретался-то хоть??
не говорит. У какого-то барыги, где ж ещё? Типа кто-то привёз :oldicon_molitva::ac_new_Eyecrazy: за такие бабки ему ещё и от@осали наверное :oldicon_molitva:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Минске.
:ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Саш проехали. Зато смотрится хорошо. Сегодня договорился на полировку будет ВАААААЩЕ огонь.

 

А кто полировать будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Саш проехали. Зато смотрится хорошо. Сегодня договорился на полировку будет ВАААААЩЕ огонь.
тебя хер поймёшь: то у нормального пассана, который подогнал тебе супер автомобиль, ты полгода пять листов скидывал, то каким-то непонятным барыгам косарями отваливаешь :kolobok_addon_stars:

ладно, дело твоё :kolobok_addon_pardon:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...