Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Удалите пож.


Linas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 473
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Андрей, это специалисты тюнинг-ателье тебе озвучили за двойной выхлоп 1100? :kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, это специалисты тюнинг-ателье тебе озвучили за двойной выхлоп 1100? :kolobok_addon_stars:

Озвучено гораздо больше-читай выше я писал что он обошёлся бы на 1100 дороже моего. Не забывай что в эту цену входит помимо работы- 2 глушителя из нержавейки подобранные под объём двигателя+2 резонатора+2катализатора+ 2 насадки и порядка 10 метров трубы из нержавейки+ резинки порядка 10 штук хорошего качества так как глушак из нерж.не лёгкий.

Есть ещё один вариант могу дать адресок там приварят две черные трубы +б.у. глушаки от жигулей и возьмут за полный двойной выхлоп всего 300$

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучено гораздо больше,даже говорить не хочется сколько. Не забывай что в эту цену входит помимо работы- 2 глушителя из нержавейки подобранные под объём двигателя+2 резонатора+2катализатора+ 2 насадки и порядка 10 метров трубы из нержавейки+ резинки порядка 10 штук хорошего качества так как глушак из нерж.не лёгкий.

Есть ещё один вариант могу дать адресок там приварят две черные трубы +б.у. глушаки от жигулей и возьмут за полный двойной выхлоп всего 300$

Видать точно элитное ателье. Цена прямо сказать повергла в шок.

 

Спасибо, но адреса не надо) Есть у меня сварщик отличный, который сделает в три раза дешевле... Например мой глушак уже третий сезон катает и никаких проблем.

 

И пружины я бы ставил от лимо, т.к. у тебя в багажнике гас+кит

Изменено пользователем NaviGel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переключатель ближний дальний свет(мой треснутый).

 

сколько стоит переключатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты насчёт пружин пока не радуйся. покатайся недельку, а потом посмотришь. Замерь ради интереса высоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, как решился вопрос с коробкой и почему ты ездишь без колпачков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТЛИЧНО! :icon_i-m_so_happy: :icon_i-m_so_happy: :icon_i-m_so_happy:

я знал и был уверен, что машина попадает в надёжные и правильные руки :icon_punk:

 

а не так как некоторые соклубни: сначала с ног по голову обсирает машину, потом её же покупает, а потом начинает ежедневно ныть: это херово, то хреново, и что купил полное дерьмо. :kolobok_addon_bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Задолбали мозолить глаза серые средние стойки и серые ремни потратив пару часов перетянул их бордовой алькантарой.

Что было

7394428m.jpg

После перетяжки

7358588m.jpg

Бордовые ремни приобретённые ранее отстирал от грязи, при этом обнаружил не работающий механизм сматывания ремня и ужасное состояние катушки. Катушка на сером ремне была в идеальном состоянии было решено поменять катушки.

До.

7343228m.jpg

После.

7341175m.jpg

Ну вот, что получилось в итоге.

7377014m.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...