Jump to content
forum.avtoamerika.by

Recommended Posts

• Replies 473
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

так я что-то не наблюдаю покрашенного Чудовища :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy:

и что : мы его на РМ в стороночке при регистрации не увидим или как??? :oldicon_molitva:

или ты уже втихоря гоняешь и нос задрал? :icon_punish:

так я что-то не наблюдаю покрашенного Чудовища :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy:

и что : мы его на РМ в стороночке при регистрации не увидим или как??? :oldicon_molitva:

или ты уже втихоря гоняешь и нос задрал? :icon_punish:

Вот нужно тебе по больным мазолям ходить!

НЕТ ПОКА НЕ ГОНЯЮ. На РМ 200% на нём не успею, 6 го ребят с Кёнисберга встречу а на РМ припрёмся на Субуре надеюсь не Выгоните :oldicon_molitva:

Надеюсь в ближайшие дни Чудовище забрать- ты первый кто оценит :bye: мимо Стаек мне не проехать

так а чё за проблема???

ну... у меня просто ходили дрочували месяцами, а у тебя то хоть работа кипит. :kolobok_addon_pardon:

просто ходили слухи ещё за 3 недели до РМ что вот-вот выйдет твоя машина. Ребята ещё хотели помочь мне исправить косяки дрочеров-мотористов, так что я был уверен что ты давно полируешь на покрашенное Чудовище.

а в чём у тебя задержка? ты ваще в курсе что иногда надо и денех немного насыпать за проделанную работу? :kolobok_addon_jokingly:

Родная обтянута типа кожзам но гладкий гарантию что качественно покрасят не дают. Можно перетянуть плёнкой винилом но плёнкой я не хочу.

Я красил в разных авто проблем не было.

сама торпеда цельно литая. отдельно накладка только под лобовым. узкая.

Торпеда состоит из двух частей металлическая рама на которой держаться все потроха и пластиковой накладки обтянутой кожзамом(типа) что бы отделить эти две части нужно раскрутить порядка 20 саморезов вот в этом и вопрос можно ли их раскрутить или не реально. Просто не хочется пол дня провозится и упереться в 3-4 которых нельзя открутить без снятия металлической рамы.

Я красил в разных авто проблем не было.

Тем более пока все разобрано. Можно покрасить не снимая торпеду.

А чем красил? Сам или где то?

Не сам конечно. Маляр красил :kolobok_addon_jokingly: . Краска с пластификатором, И рули красил, и сидухи все держалось.

Вот блин,а у меня таких фоток пока нет-точно шпионы кругом! Хоть нормально Чудовище с китом смотрится?

Я думал, ты уже прохватываешь.

... Хоть нормально Чудовище с китом смотрится?
не, калхоз :kolobok_addon_jokingly:

снимай кит, есть покупашка.

...ну и по мелочи ещё 2-3 дня.
на побухать? ещё 2-3 дня :kolobok_addon_pardon: