Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Удалите пож.


Linas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обнаружил в машине не работающую АБС-нет одного датчика лампочка на панели не горит бум разбираться.
это для меня новость, как и про АКПП. По АБСу ваще не вкурсе. Может по тому что я зимой то и не ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 473
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это для меня новость, как и про АКПП. По АБСу ваще не вкурсе. Может по тому что я зимой то и не ездил.

 

АБС вообще злейшее зло.... На всех авто отключаю нах. Так спокойней ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, кто накаркал про коробку?

 

Сча по итогу продавец крайним будет)))

 

Либо Андрей преувеличивает

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, кто накаркал про коробку?

 

Сча по итогу продавец крайним будет)))

 

Либо Андрей преувеличивает

не, мы всё по телефону обсудили.

а накаркали в чате)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, кто накаркал про коробку?

 

Сча по итогу продавец крайним будет)))

 

Либо Андрей преувеличивает

 

Не Дим ты не прав в принципе это не проблема,а благо сделать и забыть надолго лучше сейчас чем весной когда будет эксплуатироваться.Пока бюджет на ремонт не выходит за рамки отведённого. Зап части по ходовке оказались почти в половину дешевле заложенного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зап части по ходовке оказались почти в половину дешевле заложенного.

 

читай поди народный автомобиль! :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Дим ты не прав в принципе это не проблема,а благо сделать и забыть надолго лучше сейчас чем весной когда будет эксплуатироваться.Пока бюджет на ремонт не выходит за рамки отведённого. Зап части по ходовке оказались почти в половину дешевле заложенного.

Ну тогда все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, посмотри на капот спереди,раздели визуально на четыре продольных полосы от стекла до решетка радиатора.

Левая четверть должна больше блестеть, чем остальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, посмотри на капот спереди,раздели визуально на четыре продольных полосы от стекла до решетка радиатора.

Левая четверть должна больше блестеть, чем остальные :)

 

А зачем?? Должен быть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бешенный расход бензина у Вас. Мой 100-120 км.ч. около 8-10 литров на сотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, где фото?

Честно пока даже не одной фотки не сделал,но в выходные сделаю. Пока висит на подъёмнике снял радиатор(в ремонт) завтра планирую разобраться с передней и задней юбкой и если получится по времени снять компрессор кондея.В понедельник вторник должны запчасти заказанные прийти так что опять будет висеть пару дней пока всё поставлю.Но в выходные постараюсь отфоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гараж хорош ! Оплетка Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гараж хорош ! Оплетка Ужас.

Салон пока не трогал,кроме химчистки, и сборки того что было разобрано, оплётка просто прикрыла затёртый руль и очень не люблю тонкие рули. В плане анатомический руль из кожи.

Гараж мне тоже нравится :thumbup:

6822075m.jpg

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон пока не трогал,кроме химчистки, и сборки того что было разобрано, оплётка просто прикрыла затёртый руль и очень не люблю тонкие рули. В плане анатомический руль из кожи.

Гараж мне тоже нравится :thumbup:

 

Я на Маркусе перещивал стал толще.... Если что дам номер, можно с перфорации. А кожу покрасить лучше, тут все просто....

 

Все трещины заливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Маркусе перещивал стал толще.... Если что дам номер, можно с перфорации. А кожу покрасить лучше, тут все просто....

 

Все трещины заливаются.

 

По салону пока не определился что с ним делать.Машина достаточно нарядная ,а салон серый....пока активно ищу весёленький салон,а уж потом буду определятся в какой цвет что перешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По салону пока не определился что с ним делать.Машина достаточно нарядная ,а салон серый....пока активно ищу весёленький салон,а уж потом буду определятся в какой цвет что перешивать.

 

Покрась кожу. Краску подберут с пластификатором, и закачают в баллон. Хорошо ложиться, не шершавая, хватает на полгода стабильно. Баллон с подбором в р-не 10$ Если что дам телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрась кожу. Краску подберут с пластификатором, и закачают в баллон. Хорошо ложиться, не шершавая, хватает на полгода стабильно. Баллон с подбором в р-не 10$ Если что дам телефон.

А как вообще красят рули? А то у меня на шпале совсем беда, переживать в кожу не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще красят рули? А то у меня на шпале совсем беда, переживать в кожу не хочется.

 

Той же краской что и кожу. Подбирается цвет и добавляется пластификатор. Можно под лак , он тогда блестит как салом намазан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...