Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

новые пневмобалоны на задние стойки на ЛТК


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

барыжу новыми пневмобалонами на ЛТК http://forum.avtoamerika.by/index.php?act=...st&id=35726 Покупал про запас, не успел поставить по причине продажи машины. Хотел ставить по весне, чтобы "не засаливать".

за пару отдал 280$. Отдаю по этой же цене.

+375296999111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барыжу новыми пневмобалонами на ЛТК http://forum.avtoamerika.by/index.php?act=...st&id=35726 Покупал про запас, не успел поставить по причине продажи машины. Хотел ставить по весне, чтобы "не засаливать".

за пару отдал 280$. Отдаю по этой же цене.

+375296999111

 

новому владельцу не достались? :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барыжу новыми пневмобалонами на ЛТК http://forum.avtoamerika.by/index.php?act=...st&id=35726 Покупал про запас, не успел поставить по причине продажи машины. Хотел ставить по весне, чтобы "не засаливать".

за пару отдал 280$. Отдаю по этой же цене.

+375296999111

Хорошая вещь, предложи Паше Блэкджеку, ему вроде нужны были

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новому владельцу не достались? :kolobok_addon_jokingly:
я про них забыл до весны, а он и не спрашивал :kolobok_addon_crazy: ну всё равно уже поздно. Да и ложить их в багажник за такую халявную цену машины я бы даже и не стал, если бы и вспомнил про них. :shuffle:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про них забыл до весны, а он и не спрашивал :kolobok_addon_crazy: ну всё равно уже поздно. Да и ложить их в багажник за такую халявную цену машины я бы даже и не стал, если бы и вспомнил про них. :shuffle:

Саня, а на вексель отдашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе уже заказываю завтра правда в два раза дешевле http://www.ebay.com/itm/DEDC-Pair-Rear-AIR...8Hd&vxp=mtr Может левые но по этой цене их полно у разных продавцов.
да да да. незабудь нам потом обьявить цену "дома".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

230 за пару на сегодняшний день самая актуальная цена

 

arnott a2105

я сам как нибудь буду придумывать цену на свои зч, ага? :kolobok_addon_pardon:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, актуальные цены!!! Присмотритесь внимательно неверующие и смиритесь с их реальной ценой (причем цена с моей скидкой в 10%), у Монте даже дешевле.

 

Поэтому прошу не 3,14здеть!!!!! высказался бы так одно предупреждение у меня осталось до пожизненного бана.

post-4903-1449767256_thumb.png

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, актуальные цены!!! Присмотритесь внимательно неверующие и смиритесь с их реальной ценой (причем цена с моей скидкой в 10%), у Монте даже дешевле.
Дим, ну некоторые же хатят халяву, по 120$ за пару. по-этому и втаривают то что по 75 стоит. Хай берут, через неделю-другую поймут что надо покупать ещё раз)))

я не навязываю. Производителя не скрываю.Цена была такая по приезду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ну некоторые же хатят халяву, по 120$ за пару. по-этому и втаривают то что по 75 стоит. Хай берут, через неделю-другую поймут что надо покупать ещё раз)))

я не навязываю. Производителя не скрываю.Цена была такая по приезду.

Просто убивает тот факт, что многие считают что ты их взял за сотку и хочешь навариться.

 

Это из той оперы когда неадекваты смотрят самую дешевую цену автомобиля на auto.ru и доказывают тебе что ты должен продать еще дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам как нибудь буду придумывать цену на свои зч, ага? :kolobok_addon_pardon:

 

конечно-конечно, сам-сам

я для большего кругозора объявляю, почем сам брал и что на сегодняшний день они стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно-конечно, сам-сам

я для большего кругозора объявляю, почем сам брал и что на сегодняшний день они стоят

ну так хорошо, я ж не спорю. Кто-то везёт морем, кто-то подлодкой, кто-то самолётом, а кто-то на шлюпках)))

Цены везде разные, для этого и существует рынок. И то что в пиндоссии стоит 75, ещё надо просчитать доставочку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так хорошо, я ж не спорю. Кто-то везёт морем, кто-то подлодкой, кто-то самолётом, а кто-то на шлюпках)))

Цены везде разные, для этого и существует рынок. И то что в пиндоссии стоит 75, ещё надо просчитать доставочку.

 

это точно! я про то хочу сказать, что кроме пиндоссии и экзиста есть другие места! мы же должны помогать друг другу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно! я про то хочу сказать, что кроме пиндоссии и экзиста есть другие места! мы же должны помогать друг другу!)
одно дело купить кота в мешке, другое: придти и посмотреть.

про другие места, пожалуйста, г-ну Линасу в Лс, мне тут ценники сбивать нинннада. :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно дело купить кота в мешке, другое: придти и посмотреть.

про другие места, пожалуйста, г-ну Линасу в Лс, мне тут ценники сбивать нинннада. :kolobok_addon_crazy:

 

вот кота опасно покупать, всегда нужно смотреть, не поспоришь

г-ны сами в лс отпишут, если нужно

не пытаюсь ниче сбивать,обьективности все ради)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-нк Линасу я могу предложить отличную БУ без трещин и следов износа за 70 у.е. без торга. Карл извини что в твоей теме)))

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-нк Линасу я могу предложить отличную БУ без трещин и следов износа за 70 у.е. без торга. Карл извини что в твоей теме)))
цена за б.у. норм, если она в идеале то даже дёшево. В Сморгони тоже по 70, но состояние удручающее. Хотя... если разорвёт подушку, а ждать новую недели две, то поедет г-н Линас в Сморгонь, прикинь... :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена за б.у. норм, если она в идеале то даже дёшево. В Сморгони тоже по 70, но состояние удручающее. Хотя... если разорвёт подушку, а ждать новую недели две, то поедет г-н Линас в Сморгонь, прикинь... :kolobok_addon_crazy:

Поедет полюбому, а там пацаны суровые, сказки про кризис слушать не будут

 

У меня одна родная стоит, немного в трещинах, а вторая в идеале, меняная

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедет полюбому, а там пацаны суровые, сказки про кризис слушать не будут

 

У меня одна родная стоит, немного в трещинах, а вторая в идеале, меняная

прикидываю как она взрывается)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может забрать всетаки себе, поменять и цену накинуть

 

Карл, я реально на измене, не знаю как поступить

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может забрать всетаки себе, поменять и цену накинуть

 

Карл, я реально на измене, не знаю как поступить

ну у тебя два варианта: или купить дешёвое "в мешке" или приехать и заценить товар на месте. :kolobok_addon_crazy:

время есть, я не спешу. Могу оставить тебе. Когда у Линаса взорвутся, перепродашь ему :kolobok_addon_jokingly:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальная история про пневму.

 

Был у меня знакомый, редкостный ЖЫД, думал самый умный и хитрожопый, ездит на БМВ GT, и ехал он как то из москвы в минск, причем ему очень срочно нужно было попасть в Минск, так у него пневма стрельнула под Смоленском и он попал на эвакуатор до Минска, потерял кучу времени и опоздал на важную встречу. Вот так бывает с жидовыми колбасами)))))

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...