Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Бьюик Сенчури 1980


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, AvtoOxoTnik сказал:

хаха, возможно

 

 

Только что, AvtoOxoTnik сказал:

коллекция там серьёзная. как я знаю у владельца имеется газ-67 оригинал, мерседес w115, опель капитан и ещё много всего

То возможно Вы купили, то другой серьёзный коллекционер))) Если Вы зашли сюда-значит Вам что то нужно, хотя бы похвастаться. Так давайте нормально общаться.

 

1 минуту назад, AvtoOxoTnik сказал:

куплен был Fury для реставрации

 

С удовольствием последим за восставшим из пепла.Тут многие на него слюни пускали(и я в том числе) -но ни кто не рискнул за этот труп взяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, AvtoOxoTnik сказал:

Автомобиль ушёл в частную коллекцию для реставрации. Сверку прошёл. 

 

Владелец хоть осознал каким чудом было то, что машина прошла сверку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Filippoff сказал:

Владелец хоть осознал каким чудом было то, что машина прошла сверку?

Естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AvtoOxoTnik сказал:

Уважаемый, автомобиль приобрёл не я. Но я очень тесно знаю его нового обладателя)

 

Понятно. Держите нас в теме пожалуйста, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Linas сказал:

Понятно. Держите нас в теме пожалуйста, очень интересно.

Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с ума что ли посходили с этими фьюри)))) Я тоже хотел Чижовского так как он единственный . Тут ещё универсал всплыл всё уже не хочу)))) 4штуки только в Минске (и это те что маячат)блин перебор+ 5-6 штук по гаражам поныкано.Была редкая машина я теперь их Уже больше чем Таун Каров первых стало)))))

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Linas сказал:

Все с ума что ли посходили с этими фьюри)))) Я тоже хотел Чижовского так как он единственный . Тут ещё универсал всплыл всё уже не хочу)))) 4штуки только в Минске (и это те что маячат)блин перебор+ 5-6 штук по гаражам поныкано.Была редкая машина я теперь их Уже больше чем Таун Каров первых стало)))))

да нет, их только два.

универсал теперь стоит на парковке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на сколько я знаю, универсал купил наш соклубник. Или я не прав? Я что-то ваще запутался с этими MOPARышами:smile170:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не в курсе, у прошлого владельца их было два. Один (седан)стоял в чижовке, а второй (универсал) стоял в гараже. Чижовский и универсал купили разные люди. Универсал сегодня стоял на платной парковке на понамаренко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AvtoOxoTnik сказал:

да нет, их только два.

универсал теперь стоит на парковке.

 

Мда, история повторяется, сначала седан сгноили, сейчас универсал бросили под открытым небом. 

Не везет машинам с хозяевами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ewes сказал:

Мда, история повторяется, сначала седан сгноили, сейчас универсал бросили под открытым небом. 

Не везет машинам с хозяевами

Седан будет восстанавливаться, а на счет универсала не знаю. Знаю только что универсал был в лучшем состоянии и мотор там отечественный стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, AvtoOxoTnik сказал:

Если кто не в курсе, у прошлого владельца их было два. Один (седан)стоял в чижовке, а второй (универсал) стоял в гараже. Чижовский и универсал купили разные люди. Универсал сегодня стоял на платной парковке на понамаренко.

 

это известно давно и всем.

Цитата

Седан будет восстанавливаться, а на счет универсала не знаю. Знаю только что универсал был в лучшем состоянии и мотор там отечественный стоит.

теперь самый конкретный вопрос: универсалов получается всё таки два???

если чё то странно что у обоих универсалах стояли отечественные моторы, т.к. с одного я ЛИЧНО вывез мотор+АКПП. Так что один универсал вообще без мотора.

Или вы не владеете полностью информацией, или вы нас просто троллите.

заранее спс за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AvtoOxoTnik сказал:

да нет, их только два.

универсал теперь стоит на парковке.

 

Не немного не так Из известных  Есть 1 купе +2седана+ получается 2 универсала(один у соклубня один на стоянке)+1 гродненский мопар те же коки только вид сбоку)))=6штук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин забыл ещё архангельский(Северодвинский) с Фридома который без переоформления уехал в РБ. Во плюс серёга поправил ещё купе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже СЕМЬ чтоле?:smile170:

во наплодили мопаров...вспомните ещё про коричневый из бреста, который уехал в Москву на Фридом...

кто-нить прояснит ситуацию???:icon_clapping:

больше всего мне интересно про ДВА универсала. Вопрос: откуда взялся второй???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагал за Чижовского сначала ...................Ну это и к лучшему что не отдали.

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то стояли 100500 лет, то вдруг оба купили, одновременно, РАЗНЫЕ люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, monte carlo сказал:

это известно давно и всем.

теперь самый конкретный вопрос: универсалов получается всё таки два???

если чё то странно что у обоих универсалах стояли отечественные моторы, т.к. с одного я ЛИЧНО вывез мотор+АКПП. Так что один универсал вообще без мотора.

Или вы не владеете полностью информацией, или вы нас просто троллите.

заранее спс за ответ.

Информацией владею  практически из первых рук. Так сказать какой понт мне вас троллить?)

Изменено пользователем AvtoOxoTnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у реставратора  седана после дефектовки пропадет желание  капиталки мотора,  то я готов его купить под восстановление  или поменять на современный хороший крайслеровский мотор на выбор, кстати рядом находятся в стайках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rostmen сказал:

Если у реставратора  седана после дефектовки пропадет желание  капиталки мотора,  то я готов его купить под восстановление  или поменять на современный хороший крайслеровский мотор на выбор, кстати рядом находятся в стайках 

Передам ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я склонен верить Карловичу как старейшему аксакалу ретродвижения РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во однако ромашку какую развели, я вообще ничего не понял. Сколько в итоге универсалов? Линас уже колонну мопаров насчитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...