Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
z-Hunter

Ещё одна Вика

Рекомендуемые сообщения

Причина запаха "птичьего дерьма" установлена. Это так пахнет белорусский  антифриз. Течёт печка. Все эти литры ОЖ, которые доливал, теперь болтаются где-то между шумкой и днищем. А я-то удивлялся, почему окна изнутри постоянно запотевают и покрываются жирными разводами.

6f6cac04k3e3-960.jpg

Что же теперь делать? На ютьюбе посмотрел видео как отодвинуть панель  и снять радиатор печки. Выглядит устрашающе, но не невозможно.  Ну, допустим я это сделаю, и обнаружится что он течёт. А дальше-то что? Искать/чинить радиатор, а машина неделями будет не на ходу? Может быть, лучше заранее найти такой радиатор?  С другой стороны, будет глупо, если обнаружится, что радиатор не течёт. Придётся лезть в непонятные дебри этой конструкции чтобы найти причину... Это тоже может затянуться на недели. А мне сейчас очень нужна машина на ходу. 
 Закрадывается крамольная мысль -- отсоединить под капотом два патрубка, ведущие в печку, и при помощи трубки замкнуть их между собой, чтобы ОЖ циркулировала в обход салона. А потом уже постепенно разбираться. 

Изменено пользователем z-Hunter

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу