Jump to content
forum.avtoamerika.by
Sign in to follow this  
monte carlo

Помогите найти машину, а лучше владельца

Recommended Posts

Как всегда обвинили всех и вся. Человек на континентале бордовом и Фил совершенно разные люди.

Игорян два раза сбрасывал фото нашего соклубня Фила, но литовец почему то не отвечал он это или нет!

По всем человеческим законам теперь все кто обвинял нашего клубня, кстати уважаемого линковода, должны проставиться, компенсировать моральный ущерб за клевету и принести публичные извинения!

Edited by dim4

Если уже Дядя Дима высказался то значит 100% оговорили человека!!!

На фото континенталь который больше года назад купил игорь524, но фото старые, соответственно на нем предположительно бывший владелец континенталя, нужно спрашивать у Игоря у него ли он брал машину и оттуда начинать поиск.

Но молчание литовца настораживает, почему видя фото Фила он не опроверг информацию о том что это не наш Фил его обокрал.

В Литве куча своих мошенников, а причастность белоруса лишь догадки

Edited by dim4

Возможно человек на фото с континенталем представился Филипом.

Вроде бордовый континенталь продавался в барахолке, можно посмотреть в теме кто продавал или кто купил его.

Я думаю Филу достаточно сфоткать страницы паспорта без виз и всё станет ясно. За клевету кстати вполне можно предъявить.

Я думаю Филу достаточно сфоткать страницы паспорта без виз и всё станет ясно. За клевету кстати вполне можно предъявить.

И для этого есть все основания, Фила публично обвинили в воровстве, страницы паспорта как доказательства и принт скрины страниц темы вполне прокатят как доказательства в суде. Хотя судебная практика построена таким образом, что не Фил должен доказывать что он не виноват, а ответчик должен будет доказать что это не клевета а реальность и тогда его не привлекут.

На первый раз административка, повторно уголовка

Я БЫ ВООБЩЕ РЕКОМЕНДОВАЛ УДАЛИТЬ ТЕМУ ДАБЫ НЕ ПОЗОРИТЬ НАШИХ КЛУБНЕЙ!!!!!!

А Литовец пускай извинится и отпишется в теме что это не наш клубный Фил, фото которого Игорян опубликовал в самом начале темы причем ДВАЖДЫ!!!

Edited by dim4

Если это многих успокоит и охладит, то я могу сделать все фоты своего паспорта. Только мне бы хотелось услышать вполне разумный ответ зачинщика этого скандала. Он обращался ко мне, так вот он я. Ельцов Филипп Олегович 1969 года рождения. Фотографий уже предостаточно. И?

Я лично не понимаю, почему литовец по фото не узнал Фила?

А я бы попросил уважаемых соклубней не умничать и не забегать наперёд, пока не решиться проблема.

Уважаемый Фил! Я лично вас не знаю и не могу что-либо сказать в Ваш адрес. Но: существует обозначенная проблема. При всём раскладе она исходит не от какого-то неизвестного чувака, А от реально уважаемого в литовском сообществе человека. При этом не только я лично с ним знаком. нашу дружбу могут подтвердить такие уважаемые соклубни как Игорян, Веталь, Бествей, Игрок и ещё очень много кто. И весь вопрос в том что именно Аудрис является реально авторитетным и порядочным человеком в Литве. В добавок дополню: только он помог мне бескорыстно решить проблему с задним мостом в монте карло, когда у меня была реально проблема. При чём бескорыстно. Но вопрос в другом.

Этот человек не может просто так обвинить кого-то, и я ему верю. Я считаю что нужно разобраться во всём.

далее. Лично тебя, Фил, пока никто не обвиняет. Но: Я родом из минска, но всё детство провёл в гродно. У моей бабушки было 11 сестёр. Половина-родом из гродно. И там прошло всё моё детство, начиная от ул. Сов. пограничников, захарова, и до Путришек. У меня очень много 2-ю родных и 3-юродных братьев и сестёр в гродно. Я ни хочу ничего говорить лишнего, но кое что узнал. У тебя, Фил, вроде как есть какая -то кампаньёнша, какой-то Денис. так вот ходят слухи что чувачок на руку не очень чесный и вполне мог себе такое позволить. обьяснишь нам ситуацию???

Ни хочу никого оскорблять, пишу то что узнал. Но считаю что нужно расставить все точки над "I" и решить положительно вопрос с нашим уважаемым другом.

Лично я ему верю.

Ещё раз повторяю: никого ни хочу обвинять и оскорблять, пишу то что узнал.

Тему чистить пока не надо, нужно добраться до истины. Вопрос принципа. Ворюгам и педикам-не место среди среды реставраторов. Примеры пидара-михалёва и единоличника демодова многие знают.

ко всем с Уважением. :icon_beer:

Кстати, милиция очень быстро установит:

- местоположение предполагаемых ворюг по телефонным сотам (до секунды и метра);

- пересечение конкретного черного Кросс Поло (время, место, кто переезжал);

- вывоз запчастей согласно декларации.

Но надо понимать, что при иных обстоятельствах дело может обернуться для истца гемором.

А почему уважаемый Фил молчит?

считаю что правильным будет если Фил скинет фото своего друга Дениса.

Печально читать про такое варварское ограбление, целая, без трещин панель на Ривьеру большая редкость и стоит соостветственно, а ее так разтерзали.

А почему уважаемый Фил молчит?

считаю что правильным будет если Фил скинет фото своего друга Дениса.

Да, пора уже расставить все точки над "и".

Извините я немог вам ответить был в Швеции

если ето не фил то значит ето его друг динис они вместе занимается

Почему Фил всё это читает и не отвечает даже смотел мои профиль

Мои номер и маил вам извесен вы писали мне и звонили часто

Если забили вот +37060009000

Я имею что делать и незанимаюс фигнеи, пофиг все железки но так делать нельзя за такое руки надо отрубить

На правоохранительные органы заява есть и они етом занялись будет вычаслены и фил и Денис

Приезжали ведь в вдвоем и преступление зделано и ущерб немалое

Если есть кто хочет можно мне написать и позвонить лично

Уважаемый audrius, я вам прислал свои фото, свои документы, мой телефон +375257951839 и +375295893434 и попросил прояснить вас, все по поводу моего имени и моего приезда к вам. Вы меня узнаёте? Я у вас был? Я вам звонил с этих телефонов? Ответьте пожалуйста аудитории. Если "ДА", то я непременно сделаю фото своего паспорта и даже для вас возьму распечатки своих телефонов. Если "НЕТ" то перейдите пожалуйста на другие имена и фамилии. А я уже сам разберусь. кто и когда прикрывался и представлялся вам моим именем. Знакомых у меня очень много, и я не собираюсь отвечать за поступки каждого из них. Сразу же отвечу Уважаемому Монте Карло. При всем уважении к АвтоАмериканскому сообществу, я не имею и не хочу иметь ни одного компаньешки т.к. очень ревностно отношусь к американскому автопрому. С уважением Фил. Да, и хотел бы добавить, что у самого бы никогда не поднялась рука ломать, зная что и как достается в наше время.

Edited by Fil Elcov

Я не отписывался на этом сайте уже лет 7. Но в данной ситуации молчать не могу. Я знаю Фила лично. Могу с полной уверенностью сказать что он в высшей степени порядочный человек. И ни при каких обстоятельствах не мог этого сделать.

Прекратите вносить раздор в наши ряды.

Данная ситуация со временем разрулится, но осадок от этой грязи останется навсегда. И как результат - мы потеряем на нашем сайте хорошего человека с невероятно трепетным отношением к АА.

Достаточно было двух-трех звонков по телефону к нескольким владельцем линкольнов чтобы разобраться в ситуации по отношению к Филу.

Видимо это особенности национального характера. Прости их Фил.

e212c98b61e5.jpg

Есть контакты оппонентов...

.....Мои номер ... вот +37060009000 ......
... мой телефон +375257951839 и +375295893434 .....

Что может быть проще и продуктивнее, взять трубу к уху.... и разрешить сей вопрос..... :icon_beer:

Прекратите вносить раздор в наши ряды

Я бы очень попросил модераторов тщательно вытирать далее в теме все, что лежит вне правовой плоскости разрешения ситуации. Заявление, иск, ответ органов — но никакого трепа около. Всем же так лучше будет, верно?

e212c98b61e5.jpg

Что может быть проще и продуктивнее, взять трубу к уху.... и разрешить сей вопрос..... :icon_beer:

fatalist, я хочу чтобы литовец для ВСЕХ остальных дал определение моему имени. И чтобы был урок след. выяснениям; "Чтобы обвинить, будь уверен в своих словах". А наш разговор не будет иметь решения вопроса, мы не знаем друг друга. По этому лучше дождаться ответа с литвы.

Я бы очень попросил модераторов тщательно вытирать далее в теме все, что лежит вне правовой плоскости разрешения ситуации. Заявление, иск, ответ органов — но никакого трепа около. Всем же так лучше будет, верно?

Доля правды есть конечно, но не совсем.

Тогда изначально из темы следует удалить все необоснованные обвинения нашего соклубня. Андрис выложил фото мошенника рядом с континенталем, все поняли что это не Фил.

Так я не пойму причем тут Фил?

Даже если мошенник как то знаком с Филом, то опять же причем тут Фил?

Почему Фил должен отвечать за какого-то виртуального Дениса?

Андирис, приведи хоть один факт неоспоримый в доказательство вины Фила?

Паша четко выразил позицию линкольнклуба, и хотел лишь сказать о его сплоченности, это клуб где люди безвозмездно помогают друг другу и уважительно друг к другу относятся, никого не кидают, не наебывают и своих клубней в беде не бросают!!!!!

p.s. Значит если завтра у меня украдут значек с машины то я смело могу обвинять Игоряна, просто сказав что он мне звонил и приезжал в этот день? получается так

Edited by dim4

fatalist, я хочу чтобы литовец для ВСЕХ остальных дал определение моему имени. И чтобы был урок след. выяснениям; "Чтобы обвинить, будь уверен в своих словах". А наш разговор не будет иметь решения вопроса, мы не знаем друг друга. По этому лучше дождаться ответа с литвы.

Хмммм....одного не пойму, в чём сложность позвонить оппоненту, и расставить точки над "I". Уверен, что он уже по телефону поймёт свою ошибку, и извинится, выложив опровержение на форум.

Зы... ошибаться люди могут, но... главное, уметь признавать свои ошибки. Думаю, что audrius уже понял, ХУ-из-ХУ....

0h4ri95gju8.jpg

vot on na etoi fotografii

https://vk.com/id146321264

Фил ответе на мои вопросы

Чя анкета вконтакте, почему там ваше имя, кто ездит на том vw polo, кто на фотографии у красного Линкольна, кто приезжал ко мне покупать бензапомпы для Вашего кадиллака для которого вы изкали пару недель назад, кто такой Денис, его фото

Вы всё знаете и прикриваете вора из себя ставляете невиного. И вам не стыдно ставить на свои кадиллак с меня варованы детали?

Если убедите меня что ето не вы или не по вашему заказу детали были похищены с меня, и вы здесь совсем не причем, Я ПОПРОШУ У ВАС ПРОЩЕНИЯ.

Но вам проще будет переидти через себя, проститса за себя и за Вашего партнера Дениса.

Давайте разберёмся.

предъява, кинутая другом из литвы-не может быть просто так.

При этом мы должны убедиться в порядочности нашего соклубня, в чём никто не сомневается.

если ето не фил то значит ето его друг динис они вместе занимается

Почему Фил всё это читает и не отвечает даже смотел мои профиль

...

Приезжали ведь в вдвоем и преступление зделано и ущерб немалое

1. вот это ты и должен доказать нам.

2. Фил на этот вопрос нам пока так и не ответил.

Уважаемый audrius, я вам прислал свои фото, свои документы, мой телефон +375257951839 и +375295893434 и попросил прояснить вас, все по поводу моего имени и моего приезда к вам. Вы меня узнаёте? Я у вас был? Я вам звонил с этих телефонов? Ответьте пожалуйста аудитории.
Фил,почему Аудрис так уверен что это был именно ты?

Сразу же отвечу Уважаемому Монте Карло. При всем уважении к АвтоАмериканскому сообществу, я не имею и не хочу иметь ни одного компаньешки т.к. очень ревностно отношусь к американскому автопрому. С уважением Фил.

ну, как мы читаем, связь с ним у тебя есть. Трудно дать его фото?

Я не отписывался на этом сайте уже лет 7. Но в данной ситуации молчать не могу. Я знаю Фила лично. Могу с полной уверенностью сказать что он в высшей степени порядочный человек. И ни при каких обстоятельствах не мог этого сделать.

Прекратите вносить раздор в наши ряды.

Паш, это не раздор. Возможно кто-то реально прикрывается соклубнем Филом, и мы должны отстоять его честь и совесть.

Обвинять его мы не имеем право, но надо доказать степень вины.

Аудрис не просто так всё это высказал. А дыма без огня не бывает.

e212c98b61e5.jpg

сейчас нужно провести своё расследование: сопоставить номера и т.д. Мне кажется что кто-то что-то умалчивает.

нет. никаких удалений пока не закончим весь вопрос. А проблема-актуальная. И ждёт разбирательства.

Так я не пойму причем тут Фил?

Даже если мошенник как то знаком с Филом, то опять же причем тут Фил?

Почему Фил должен отвечать за какого-то виртуального Дениса?

Андирис, приведи хоть один факт неоспоримый в доказательство вины Фила?

Дима, вопрос в том что якобы Фил причастен к определённым действиям. И если это проделки дениса, а он корешь Фила, то вопрос не закрыт.

Ждём обьяснений. на мою просьбу филу дать фото дениса пока тишина.

...просто сказав что он мне звонил и приезжал в этот день? получается так
ну если аудрис уверен, значит что-то было

Хмммм....одного не пойму, в чём сложность позвонить оппоненту, и расставить точки над "I". Уверен, что он уже по телефону поймёт свою ошибку, и извинится, выложив опровержение на форум.

Зы... ошибаться люди могут, но... главное, уметь признавать свои ошибки. Думаю, что audrius уже понял, ХУ-из-ХУ....

так мы ещё много ответов не увидели на поставленные нами вопросы. По этому и ждём-с.

0h4ri95gju8.jpg

Чя анкета вконтакте, почему там ваше имя, кто ездит на том vw polo, кто на фотографии у красного Линкольна, кто приезжал ко мне покупать бензапомпы для Вашего кадиллака для которого вы изкали пару недель назад, кто такой Денис, его фото

Вы всё знаете и прикриваете вора из себя ставляете невиного.

вот это больше всего меня интересует.

Ждём ответы соклубня Фила. Не отмазочные а оргументированные и чесные.

очень ждём.

0h4ri95gju8.jpg

Вы всё знаете и прикриваете вора из себя ставляете невиного. И вам не стыдно ставить на свои кадиллак с меня варованы детали?

Если убедите меня что ето не вы или не по вашему заказу детали были похищены с меня, и вы здесь совсем не причем, Я ПОПРОШУ У ВАС ПРОЩЕНИЯ.

Но вам проще будет переидти через себя, проститса за себя и за Вашего партнера Дениса.

вопрос к Филу: ты знаешь этого чела на фото???