Jump to content
forum.avtoamerika.by
Sign in to follow this  
monte carlo

Помогите найти машину, а лучше владельца

Recommended Posts

вопрос к Филу: ты знаешь этого чела на фото???

Знаю, периодически заезжает ко мне в гараж, даже разрешил завесить его телефон. Но, сначала мы разберемся с моей проблемой. Андриус уже прекрасно понял, что у него был не я. И все же я не вижу ни каких "посылов" с его стороны о конструктивном диалоге. Подкину еще лопату на вентилятор. Знаю что уважаемый Андриус за все железо перейденное из рук в руки получил порядка 2700 евро. Лично, при этом не присутствовал, знаю со слов. Есть свидетель тот маленький, щупленький юноша с которым вы, Андриус, общались стоя у линкольна, когда разрешили делать фотографии машин на вашем ранчо. И с большей уверенностью думаю что факт получения денег, это правда. Теперь ответ для Андриуса: мне не стыдно вешать на свои кадиллаки запчасти, КУПЛЕННЫЕ у людей. Поэтому не нужно меня ловить на "слабо", я знаю точно что вы продали бампер за 100 и бензонасос за 10 при этом получили за это денег, из тех 2700. Имейте мужество и совесть извиниться в мой адрес, а не продолжать парафинить мое имя. Если долго не бываю, можете позвонить, телефон уже знают все. Р.S, знаю что еще за железки было оплачено для другого нашего клубня, но раскрывать его имя не намерен а то еще и его кинут в топку этого базара.

Edited by Fil Elcov

Прячете Дениса? Он ведь ваш партнер, он всегда спрашивал Вашего мнения, так што вы неставте себя невинным.

Выеснять всё будем здесь, и составим все точки здесь, мои тел у вас есть ходите позвоните побеседуем.

Мне нежалко железяк но ваши друзья увидет вас с другои стороны и сделает выводы, вам этого надо? Значит надо

комментарии настораживают.

Дрэд04.01.2016 11:19Да эти " рестовраторы" Половине городу должны денег и не боятся на автогродно светиться, машенники и аферисты они, по ним не то что налоговая, по ним тюрьма плачет. ремонт осуществляют и не платят деньги, ссылаясь на то что им не нравится результат, Никогда не имейте с ними дел ! Эти Аферисты не Гродненцы, таких надо изживать из нашего города ! Пусть валят нахер в свою Россию и Латвию !!! Кстати с законом у них хватает проблем, малейший залёт и досвидос !!!!

Дзянисик уБогов04.01.2016 17:14Какие "рестовраторы" ???!!!! Столько людей перекидали ... мне денег должны и не чешутся ... !!!!!

Юра Масковский04.01.2016 19:59Хватит ныть, то что они вам не заплатили. Если они не заплатили - значит лохи вы, сами виноваты, нечего еб...м щелкать, он получил вашу работу, а вы фиг, умнее в следующий раз надо быть......

Дрэд04.01.2016 20:26Все к кому они не обращались не получили оплаты за свой труд, а это мошенничество ( а не великий ум ) и наказывается это уголовно, так что правоохранительные органы разберутся, кто дурак, кто нет.....

Кругом мафия....никому нельзя доверять) :ac_new_Eyecrazy:

Коменты жесть конечно.

Это песдес.

Фил, а запчастей этих тебе никто не предлагал?

Вообще если внимательно перечитать с первой страницы то есть не состыковки уже изначально в обвинениях, пишет Аudrius ,,Филлип ельцов украл много запчастей от кадиллаков он приезжал ко мне в Литву за запчастями в тот день, узнал где всё стоит приехал позднее и разгабил несколько машин,, дальше от Филипа получает очень четкий ответ ,,Высылаю вам свои фото, чтобы расставить все точки. Мы с вами не знакомы и никогда не встречались и к вам в Литву я не приезжал т.к. не имею визы уже год,, Дальше начинается какая то мутность с какими то партнерами и т.д.

Вообще если внимательно перечитать с первой страницы то есть не состыковки уже изначально в обвинениях, пишет Аudrius ,,Филлип ельцов украл много запчастей от кадиллаков он приезжал ко мне в Литву за запчастями в тот день, узнал где всё стоит приехал позднее и разгабил несколько машин,, дальше от Филипа получает очень четкий ответ ,,Высылаю вам свои фото, чтобы расставить все точки. Мы с вами не знакомы и никогда не встречались и к вам в Литву я не приезжал т.к. не имею визы уже год,, Дальше начинается какая то мутность с какими то партнерами и т.д.
я знаю ситуацию немного с другой стороны.

Кто-то приезжает к Аудрису, представляется как Филипп, может говорит что от Филиппа, втаривает зч именно для машины Филиппа. Но пользуясь случаем и ненаказанностью, поступает как обычное быдло.

С другой стороны: у Филиппа есть корешь , Денис. Он кстати латыш. работают они вместе, и это все знают. денис именно и ездил за зч. Почему представился Филиппом, или как там было на месте, роли не играет. все знают кто приезжал.

остается загадкой: почему Филипп скрывает своего кореша? почему проблема показать его фото? потому что Аудрис сразу его узнает?

Факт вторичного приезда на стоянку подтверждён. Тем более что Поло кросс- крайне редкая машина.

Слишком много совпадений не в пользу Фила. не хочу его обвинять, и не имею права, но на некоторые вопросы ( а тем более касаемые его латышского кореша Дениса) мог бы ответить сразу же. А тут складывается впечатление что "халява не прокатила" и идёт умалчивание , недосказанность и покрывательство крысы.

так же ходят слухи что некий денис из гродно предлагает на продажу зч с кадиллака.

если что-то написал не так, поправьте меня.

Саш но Аудрис говорит что,считал его другом-т.е там как минимум не одна партнерская встреча была и явно не интернет знакомство на почве любви к старым машинам,личные встречи,а Филлип говорит,что в глаза этого уважаемого человека не знает...Получается Аудрис ,,дружил,, с кем то другим и ,,партнерил,, тоже,не подозревая об этом?

Саш но Аудрис говорит что,считал его другом-т.е там как минимум не одна партнерская встреча была и явно не интернет знакомство на почве любви к старым машинам,личные встречи,а Филлип говорит,что в глаза этого уважаемого человека не знает...Получается Аудрис ,,дружил,, с кем то другим и ,,партнерил,, тоже,не подозревая об этом?
а что мешает Филу дать фото Дениса? Неделя прошла. Не думал? Это настораживает. И не в сторону Фила. начинают закрадываться мысли что крысу реально покрывают, тем более что по заказу Фила крыса поехала за зч. только почему-то все уважаемые белорусские реставраторы бояться это признать и высказаться.

Нормальный белорусский менталитет, бля. :kolobok_addon_stars: А потом, когда кто-то попадёт в аналогичную ситуацию, будут кусать локти и плакать что: зная что многие имеют инфу, молчат.

заебись бля. всё как обычно. :smile170:

ещё учтите момент что денис-латыш. А это хуже литовцев. без обид. Мне лично вся эта канитель неприятна.

но при этом все всё понимают и самое главное: все молчат.

МАЛАЙЦЫ, РЕСТАВРАТОРЫ, :icon_prankster:

Я вот тоже не понимаю зачем скрывать фото Дениса? Фила лично не знаю и про него раньше никогда не слышал до этой темы , за него ничего не скажу. Но такое чувство что просто тянется время. И думаю Денис или тот человек что приезжал за запчастями не просто так имеем Филиппа представился.

Аудриса знаю не первый год с положительной стороны и больше склонен верить его словам .

Edited by igorf

Я вот тоже не понимаю зачем скрывать фото Дениса? Фила лично не знаю и про него раньше никогда не слышал до этой темы , за него ничего не скажу. Но такое чувство что просто тянется время. И думаю Денис или тот человек что приезжал за запчастями не просто так имеем Филиппа представился.

Аудриса знаю не первый год с положительной стороны и больше склонен верить его словам .

подписываюсь под каждым словом за авторитетного члена клуба.

так же ходят слухи что некий денис из гродно предлагает на продажу зч с кадиллака.

Я бы попробивал эту тему, т.к. машины не сильно распространенные - полюбому выплывет. Все друг друга знают же с такими машинами и не так просто сбыть ворованное.

В литве меня все знает и совета и помощь от меня всегда получить можно

Есть несколько машин на детали но мои цены очень низкие, просто бизнес неделаю, по дружески

Но если отдаю душу и мне насрывает так простите так нельзя делать

В нашем обществе американских машин надо один другому помочь в каждой мелочи, потом приятно на собраниях побеседовать с хорошими корышами поделиться опытом

Но свиньи надо на поверхность вывести, говно плавает, раньше или позже всплывает всё

Мне ето железки но другому будет больше, если свиньи чувствует себя не наказаными то будет келбасить дальше,

Сделаите выводы друзья, посмотрите с кем не иметь делов.

Мои 2 цента :)

а что мешает Филу дать фото Дениса? Неделя прошла. Не думал? Это настораживает. И не в сторону Фила. начинают закрадываться мысли что крысу реально покрывают, тем более что по заказу Фила крыса поехала за зч. только почему-то все уважаемые белорусские реставраторы бояться это признать и высказаться.

Нормальный белорусский менталитет, бля. :kolobok_addon_stars: А потом, когда кто-то попадёт в аналогичную ситуацию, будут кусать локти и плакать что: зная что многие имеют инфу, молчат.

заебись бля. всё как обычно. :smile170:

ещё учтите момент что денис-латыш. А это хуже литовцев. без обид. Мне лично вся эта канитель неприятна.

но при этом все всё понимают и самое главное: все молчат.

МАЛАЙЦЫ, РЕСТАВРАТОРЫ, :icon_prankster:

Судя по всему этот тип на фото и есть Денис.Что нет ни каких ресурсов в РБ где этот Денис засветился?Я просто не знаю где покапать,а так раз парни занимаются разными проэктами,наверняка где то есть больше фоток.

Судя по всему этот тип на фото и есть Денис.Что нет ни каких ресурсов в РБ где этот Денис засветился?Я просто не знаю где покапать,а так раз парни занимаются разными проэктами,наверняка где то есть больше фоток.
да фотки то наверное есть, но позиция Фила , лично мне, непонятна.

812f124s-960.jpg

c5cf124s-960.jpg

15cf124s-960.jpg

Есть информация в реставрационных кругах, из достоверных источников, что кто то с белорусского номера предлагал в мск запчасти на ривьеру , а так же по рб предлагались запчасти на кадиллак. Имя человека который предлагал зч на кадиллак думаю говорить не надо? все сами догадались?

Есть информация в реставрационных кругах, из достоверных источников, что кто то с белорусского номера предлагал в мск запчасти на ривьеру , а так же по рб предлагались запчасти на кадиллак. Имя человека который предлагал зч на кадиллак думаю говорить не надо? все сами догадались?

да все всё догадались и давно всё поняли. Просто у нас действует белорусский менталитет- всем всё пох. Хотя все всё поняли. Даже по молчанию Фила всё понятно- он просто защищает своего друга.

Всё ясно и понятно как Божий День.

Аудрису могу пожелать только удачи и смирения с данной ситуацией. Да и деньги эти на добро не пойдут.

Досадно то что некоторые соклубни реально знают ВОРА и в курсе всей ситуации, но это их право. Раз все молчат, значит так надо. По крайней мере для них. Только вот когда такая же ситуация произойдёт с ними, все будут бегать, плакать и просить о помощи, но...всё останется на "кругах своя" по принципу нашего толерантного менталитета.

Аудрис, извини нас за "некомпетентность", главное что ты для нас настоящий и порядочный ДРУГ, а это самое главное! ни одна сумма денег в мире не даст того, что человек заслуживает своими действиями.

P.S. Был у меня корешь, который аналогичными махинациями ( правда с банками) поднял под ТРИ ляма $. Да, немного пожил на полную ногу. Это было в начале 90-х . Сейчас сидит в Польше, как бомж. Инвалид. даже навестить больную мать в Минске не имеет возможности. Угадайте, почему?

Всем удачи!

Как продвигается расследование?

Как продвигается расследование?

вывод, 68,69 пост

https://cars.av.by/cadillac/flitwood/12428912 может кто из присутствующих здесь ранее узнает свои кадиллак.

это здесь не причем. кто не знает темы не поймет в чем дело. я спросил кто из присутствующих в этой конкретно теме

это здесь не причем. кто не знает темы не поймет в чем дело. я спросил кто из присутствующих в этой конкретно теме
у меня был аналогичный но 83-го.