Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Технический паспорт автомобиля ФОРД 1936г.+доверенность.Интересный! FORD EIFEL


master-tt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Правила есть правила и их нужно соблюдать.

а к вам они разве не относятся? решат модераторы-уберут лишнее,нет-мне оно не мешает. как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, а вот можешь реально рассказать, за что ты так яро ненавидишь Обаму? Только чётко. Что конкретно он плохого сделал тебе и народу? (не американскому)

вот тока счас посмотрел его последнее выступление по НевроЮс. как бы ты не защищал его, у меня один вопрос: Он сказал: более 200 стран мира согласны с повышением температуры на планете, но мы ...внимание:

будем с этим бороться

 

:kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars:

 

ССУККО, ДА ВЫ ХОТЬ МЕНЯ ЗАСТРЕЛИТЕ, НО ОБЬЯСНИТЕ МНЕ: КАК ЭТА ВИСЛОУХАЯ ОБИЗЗЯНА БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ??? :kolobok_addon_rofl: :kolobok_addon_rofl: :kolobok_addon_rofl:

и что ваще она хочет делать и с чем бороться??? :smile170: :smile170: :smile170:

 

и после этого ты хочешь сказать что в его выражениях есть какой-то последовательный смысл??? :ac_new_Eyecrazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он много вчера чего налепетал... и про америку как не полицая мира... но я тебе так скажу-по сравнению с Бушем мл. он профессор Гарвардского университета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...