Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

AMERICAN SPIRIT 2016. PALANGA 2016 08 05/06


radio887
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если мы поедем с Адамом, то хотелось бы сразу попасть в Клайпеду и оттуда всем вместе в Палангу. А если поедет еще кто то из наших, то тогда будем корректировать планы. Кстати, где в Клайпиде место встречи?
границу по любому надо проходить всем вместе.

Саша: я что-то немного недопонял. А в пятницу тоже есть какой-то план?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Подруга жены гоняла в Вильнюс в прошлые выходные, говорит очереди гигантские. Поэтому я планирую двинуть в пятницу утром. Что бы не получилось как в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я вот глянул план: по ходу паланга начинается в пятницу. Может мне опять попробовать побывать на двух мероприятиях? тока в этом году начать с паланги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu eto uze ja vizu nastojascego Monte......kogda tak mislet...konecno v Palangu... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu eto uze ja vizu nastojascego Monte......kogda tak mislet...konecno v Palangu... :)

ну так хочется посетить оба мероприятия :icon_i-m_so_happy:

надеюсь что в следующем году таких наложений не будет.

Раз в прошлом году начали с Биржая а закончили Палангой, то если я успею собрать машину, то в этом году начну с Паланги а потом попру на Биржай)))

по крайней мере я готов :kolobok_addon_yahoo:

главное- успеть собрать машину :oldicon_molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Карло! Есть представление что можем двигаться на трех шаландах?

если соберу машину, то на 4-х. С нами ещё экипаж из Москвы. накрайняк я могу погазовать и на Форде. ( если Вася Базыль не захочет ехать в Биржай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся неделя, уже должна быть какая то определённость. Я планирую стартовать в пятницу утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в пятницу тоже есть чем занятся:

с 15:00 старты покер ран. получаете пять точек, посещяете их. в каждой точке тянете карту. лучшая покер комбинация считается победившей

с 17:00 экспозиция и замер звука выхлопа у торгового центра Акрополис в Клайпеде

19:00 круиз Клайпеда-Паланга

20:00 круиз по Паланге

20:30 будем мучать еврокар, выяснять через сколько времени заклинит движок (без жидкостей) Последняя песнь, так сказать

21:00 концерт AC/DC Show

Всю ночь кино на америкар тему, плюс для любителей покера, пара покер столов. Все это в большой палатке

 

К любому пункту можете присоеденятся, т.е. участие с первого пункта не обязательна :-)

Ждем ;-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!!! планируем попасть к вам значит в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литовские товарищи! У меня к вам большая просьба! Еду на ваше мероприятие как участник (шевроле импала 2002), беру с собой жену - хочет на балтийское море. Зарезервировал отель на 4 ночи, но владелица от белорусов просит предоплаты 100 евро. Я пытался отправить ей на счет через банк, но не хватило каких то цифр банковских. Может кто в паланге завтра сможет за меня владелице отеля передать предоплаты? С меня огромное спасибо и по приезду деньги и сорока градусный сувенир или что другое из РБ. Саша Монте-Карло знает меня как порядочного адепта американского автопрома))))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20:30 будем мучать еврокар, выяснять через сколько времени заклинит движок (без жидкостей) Последняя песнь, так сказать

 

Ждем ;-)

А почему не американ кар ? :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsio ok ..s Aleksom govoril...on scias ne na sviazi, zavtro mozet pomoc...on budet v Palange..

 

 

A ti dumaes ix mnogo na ubivanie...i mozno li ego ubit... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsio ok ..s Aleksom govoril...on scias ne na sviazi, zavtro mozet pomoc...on budet v Palange..

 

 

A ti dumaes ix mnogo na ubivanie...i mozno li ego ubit... :)

 

Мне Александрасу завтра утром позвонить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вроде? tel:+37060226919

 

Все правильно. Утресем :-) Жду звонка.

 

А насчет еврокара, поди найди амкар для убийства :-)

Так и тот еврокар с американскими корнями :-) отгадайте кто? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может Опель какой? :ac_new_Eyecrazy: или всё же Форд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карла, вроде складно получается:

 

04.08- к вечеру мы в Минске , ночуем и

 

05.08- утром стартуем вместе на Клайпеду, стараемся успеть присоединяться к колонне на Палангу

 

06.08 - Биржай.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карла, вроде складно получается:

 

04.08- к вечеру мы в Минске , ночуем и

 

05.08- утром стартуем вместе на Клайпеду, стараемся успеть присоединяться к колонне на Палангу

 

06.08 - Биржай.

так и планируем. осталось мне успеть собрать машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока желательно в пятницу в часов 5 утра выехать

надо выезжать пораньше. Можно в 4 выехать из минска. с утра на границе будет много машин, а я до границы пока быстро не поеду. У меня обкатки пока и 1км нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо выезжать пораньше. Можно в 4 выехать из минска. с утра на границе будет много машин, а я до границы пока быстро не поеду. У меня обкатки пока и 1км нету...

 

Значит буду выруливать с Могилева не позже 2 ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прём 4-мя машинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...