Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Игра АвантюрА


Windy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот делать мне нечего лететь искать, увидел сфоткал, или надо каждую минуту заходить и проверять не изменили ли задание!

Пишу со слов ВИ:

да, есть косячок. Но: задание было изменено в связи с изменениями всей игры. Учитывая, что ты первый его выполнил, защитаем его. С одной стороны: как бы не очень правильно получилось, но с другой: раз изначально был заявлен номер 0005 то всё будет по чесному ( надо иногда заглядывать на форум, а то реально прошло много времени)))

Так что загадывай своё .

P.S. если сегодня кто выкинет номер 0001 то ему тоже защитается выполнение.

Дим4, за тобой задание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что я люблю форум АА, За честность, искренность, порядочность и справедливость.

 

А теперь задание от меня. Учитывая желание Windy с помощью соклубней найти где паркуется и ездит ее Папа....ищем номер 0001 буквы и регион не имеют значения, мошенников попрошу не добавлять скаченные с нета фотки а также прошлогодней давности.

Все дружно ищем автомобиль с номером 0001! кто следующий чемпион?

 

 

 

Задание выполнил Lesha

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввиду того, что долго обдумывать задание нету времени и того, чтобы как-то ускорить процесс, то придумал такое задание, чтобы никому(почти никому) не пришлось долго искать ответ.

ЗАДАНИЕ : фотография селфи с любым американским авто

Изменено пользователем Lesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввиду того, что долго обдумывать задание нету времени и того, чтобы как-то ускорить процесс, то придумал такое задание, чтобы никому(почти никому) не пришлось долго искать ответ.

ЗАДАНИЕ : фотография селфи с любым американским авто

мне кажется что проще ничего нету, даже не полезу в комп)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим4 рвётся в лидеры :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так новое задание...ммммм...продолжим традиции Windy... Ищем авто с номером 0002

 

 

 

Задание выполнил avtopolusplus

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот

 

Вот
post-27-1452786719_thumb.jpg Изменено пользователем avtopolusplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селфи со снеговиком или снежной бабой , кому что больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все молодцы!!!! Для большего интереса, предлагаю описывать как вы выполняли задания. Может кто за машиной гнался, и еще было что прикольного. Задания будут усложняться . Я так завтра поеду к Монте снеговика лепить))) Бойтесь если я выиграю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все молодцы!!!! Для большего интереса, предлагаю описывать как вы выполняли задания. Может кто за машиной гнался, и еще было что прикольного. Задания будут усложняться . Я так завтра поеду к Монте снеговика лепить))) Бойтесь если я выиграю)))

Фото со снеговиком!..ЖэсЦь. Ветерок :k022: и снеговик :ded-moroz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все молодцы!!!! Для большего интереса, предлагаю описывать как вы выполняли задания. Может кто за машиной гнался, и еще было что прикольного. Задания будут усложняться . Я так завтра поеду к Монте снеговика лепить))) Бойтесь если я выиграю)))

 

Вот я как раз и гнался за этой белой БМВ по МКАДУ, грязь в лобовик летит, щетки не справляются, дорого скользкая, а у меня оставалось в запасе совсем мало метров т.к. надо было сворачивать на пр-т Независимости. НО я сделал это!!!! а потом захожу на форум опубликовать фото.... и..... облом, задание изменилось :kolobok_addon_stars: )))

 

Но благодаря сплоченности и адекватности соклубней АА, меня выслушали и позволили набрать 1 балл :kolobok_addon_yahoo:

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было мне годков 5, а может и все 6. Еду я значицца по МКАДу... :kolobok_addon_jokingly: :kolobok_addon_jokingly: :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селфи со снеговиком или снежной бабой , кому что больше нравится

 

я так понимаю задание я выполнил?

post-4788-1452795759_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнил задание!!!

 

Блин, ну почему я не додумалась :icon_cry:

Молодец Адам, проявил смекалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнил задание!!!

 

Блин, ну почему я не додумалась :icon_cry:

машэнник :kolobok_addon_crazy:

дык где задание?

 

 

Но благодаря сплоченности и адекватности соклубней АА, меня выслушали и позволили набрать 1 балл :kolobok_addon_yahoo:

так у тя уже 2 балла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задание!

сделать селфи в одетой клубной майке АА (должна быть видна) на фоне своего "раритета"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майку одел спиной, дабы не было вопросов

 

И фото без раритета, майка одета "спиной"

WP_20160114_006__1_.jpg

WP_20160114_007.jpg

Изменено пользователем NaviGel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майку одел спиной, дабы не было вопросов

 

На викинга похож))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем раз пошла такая пьянка с номерами, то сфоткайте комбинацию в любом порядке с цифрами 986 :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майку одел спиной, дабы не было вопросов

 

И фото без раритета, майка одета "спиной"

дык а чего спиной? Майка, может, не настоящая? :kolobok_addon_crazy: Хде клубная надпись с НИКом? :ac_new_Eyecrazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...