Jump to content
forum.avtoamerika.by

Игра АвантюрА


Windy
 Share

Recommended Posts

Следующие задание: сочинить стих на автомобильную тематику, но что бы там были следующие словосочетания: люблю ладу , я красавица, сижу на туалете, голый в лесу!!!

в туалете сидит Винди и пускает пузыри

очень громко и невкусно, но зато они свои.

 

в мыслях разные задумки, и конечно про любовь

и довольна что в России Ладу выпустили вновь.

 

и сравнив две красотули: себя с Ладой наравне,

что-то бухнулось в желудке и попёрло как в трубе.

 

и от этой дурной мысли вдруг желудок заворчал

и конечно, всё во круге очень крупно обдрыстал

 

а мораль тут очень ясна и понятна навсегда:

больше срать ты тут не будешь, а в лесу будешь всегда.

 

Если любишь очень Ладу, то ходи не в туалет.

А в лесок и на природу. А пути другого нет.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Следующие задание: сочинить стих на автомобильную тематику, но что бы там были следующие словосочетания: люблю ладу , я красавица, сижу на туалете, голый в лесу!!!

среди леса, среди поля, и среди волнистых гор,

туалет стоит пустынный, про него и разговор.

Присмотревшись, станет ясно: это кузов от авто.

Гордым русским словом Лада... называется оно.

По другому для машины применений не найти.

Туалет очень красивый, ему с Винди по пути.

Она любит эту тачку, и позирует внутри.

оба смотряццо отлично, они вместе-молодцы!

Он покрашен, и с начинкой, плюс велюровый салон

для видона даже вкатит сборка "качество-гандон"

прямо парочка святая: кузов авто вместе с Ви.

можно голой в расслабоне красоваццо изнутри.

Унитаз поставить надо прямо в центре у окна.

пусть красавица балдеет, уся голая сполна!

 

Link to comment
Share on other sites

Мой ответ на Монте на твои стихи:

О всемогущий Монте Карло, хочу спасибо я сказать, хоть и кричишь ты дяде Пети люблю я ладу твою мать, зато толчок себе построил ... А раньше видел о нем сны, как сидишь ты в туалете , а не с голой жопаю в лесу ... Теперь герой ты наш все клубный , по стайкам ходишь как король, с губами красными в помаде иль вовсе ты совсем бухой... Пускай не встретим главно Монте : с плакатом ярким в руке: красавица я , вы простите , меня друзья и мужики!!!!))))

Link to comment
Share on other sites

следующее задание:

вы сидите на печи

а в округе кирпичи.

рядом куча животины

можно заяц, можно лев,

можно даже ИгорьФ.

главно: все на фото вместе.

ну и печка чтоб на месте.

 

Мой ответ на Монте на твои стихи:

О всемогущий Монте Карло, хочу спасибо я сказать, хоть и кричишь ты дяде Пети люблю я ладу твою мать, зато толчок себе построил ... А раньше видел о нем сны, как сидишь ты в туалете , а не с голой жопаю в лесу ... Теперь герой ты наш все клубный , по стайкам ходишь как король, с губами красными в помаде иль вовсе ты совсем бухой... Пускай не встретим главно Монте : с плакатом ярким в руке: красавица я , вы простите , меня друзья и мужики!!!!))))

фффу...ужас какой...

приезжай, научу стихи сочинять :kolobok_addon_crazy:

Link to comment
Share on other sites

следующее задание:

вы сидите на печи

а в округе кирпичи.

рядом куча животины

можно заяц, можно лев,

можно даже ИгорьФ.

главно: все на фото вместе.

ну и печка чтоб на месте.

 

 

фффу...ужас какой...

приезжай, научу стихи сочинять :kolobok_addon_crazy:

Жил был добрый дядя Карло. Он любил ходить у лес. Но не тут то оно было, карлу жёнушка спалила, Карло ей кричит в ответ:

Ты прекрасна! Слова нет! Где мой красный туалет?

А жена ему в ответ: ты зачем туда попёрся и какой блин туалет?

Карло забошку схватился, думает: пипец! Во я напился. Балантайса много было.

Тут приехала к ним Винди и кричит им в след она.. Карло, жёнка, все за стол! Аква-трайпл привезла.

Тут же Дим4 подключился, говорит мол, привезите. Игорян ему в ответ: -ты мошенник спору нет.

Но приехал к ним сосед, трактором он снёс сартир, провалился прям в г@вн@.. И пошёл бухать вино..

Link to comment
Share on other sites

Жил был добрый дядя Карло. Он любил ходить у лес. Но не тут то оно было, карлу жёнушка спалила, Карло ей кричит в ответ:

Ты прекрасна! Слова нет! Где мой красный туалет?

А жена ему в ответ: ты зачем туда попёрся и какой блин туалет?

Карло забошку схватился, думает: пипец! Во я напился. Балантайса много было.

Тут приехала к ним Винди и кричит им в след она.. Карло, жёнка, все за стол! Аква-трайпл привезла.

Тут же Дим4 подключился, говорит мол, привезите. Игорян ему в ответ: -ты мошенник спору нет.

Но приехал к ним сосед, трактором он снёс сартир, провалился прям в г@вн@.. И пошёл бухать вино..

во вас папёрла :kolobok_addon_jokingly:

 

иди ищи печку и чтонить из животных.

 

Link to comment
Share on other sites

Заранее))

1. не торопи события)))

2. очень смотрелся бы в руках какой-нить транспарант))) ( Ну не обязательно "АБАМА-ЧМО") А Любой.

Link to comment
Share on other sites

Следующее задание:

Сфотографироваться напротив гипермаркета Prostore в тележке для продуктов.

Сл.задание: сфоткаться на дереве, в какой-нибудь форме, имеющее отношение к военному ведомству

post-1504-1454746471_thumb.jpg

Edited by Monte Carlo Jr.
Link to comment
Share on other sites

IMG_1260.JPG
фигассе :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: ты хде такую партупею отжала? :wow: :wow: :wow:

 

Link to comment
Share on other sites

Задание:Фото в платье, с париком на голове( можно детский игрушечный) стоя около плеты с половником в руке!

1 день остался

Edited by AlexMinskJN
Link to comment
Share on other sites

Ты тоже нет, я тоже могу малую сфоткать

а в условиях небыло написано чьё фото. Исходя из задания, можно было сфоткать хоть абаму хоть псаку хоть дядю Петю.

Link to comment
Share on other sites

Я писала не придираться к условиям
так а почему не принимается моё задание?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...