Jump to content
forum.avtoamerika.by

Игра АвантюрА


Windy
 Share

Recommended Posts

Хотя бы потому что в руках не половник а дуршлаг

а хто такой паловник? :ac_new_Eyecrazy:

я загадываю. счас что-нить придумаю. Понятное и нетяжёлое.

Link to comment
Share on other sites

а хто такой паловник? :ac_new_Eyecrazy:

я загадываю. счас что-нить придумаю. Понятное и нетяжёлое.

так мне кто-нить расскажет кто такой паловник и кого надо было держать в руке? :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy:

 

Link to comment
Share on other sites

так мне кто-нить расскажет кто такой паловник и кого надо было держать в руке? :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy:

по простому, по солдатски-черпак.Ъ...ну а по барски-половник.

 

Link to comment
Share on other sites

СПс, мне уже разъяснили вчера в чате :kolobok_addon_crazy:

 

задание: Фото ( без разницы кого). на дереве. высоко. Сидеть на ветке и пилить ветку . На голове кастрюля.

Link to comment
Share on other sites

СПс, мне уже разъяснили вчера в чате :kolobok_addon_crazy:

 

задание: Фото ( без разницы кого). на дереве. высоко. Сидеть на ветке и пилить ветку . На голове кастрюля.

Изи.

Завтра сделаю

Link to comment
Share on other sites

СПс, мне уже разъяснили вчера в чате :kolobok_addon_crazy:

 

задание: Фото ( без разницы кого). на дереве. высоко. Сидеть на ветке и пилить ветку . На голове кастрюля.

 

 

4420b5ffee779f283483689fa7a78eb1_i-500.jpg

 

 

Ne-pili-suk-na-kotorom-sidish.png

Edited by fatalist
Link to comment
Share on other sites

Виктор, собственное фото, собственное!!!

и кастрюли нету.

Link to comment
Share on other sites

Виктор, собственное фото, собственное!!!

и кастрюли нету.

задание: Фото ( без разницы кого). на дереве. высоко. Сидеть на ветке и пилить ветку . На голове кастрюля.

 

На первом фото, сама голова кастрюля... а на второй, крышечка от кастрюли на макущке, а саму кастрюлю, проеп@л.... :kolobok_addon_jokingly:

Link to comment
Share on other sites

На первом фото, сама голова кастрюля... а на второй, крышечка от кастрюли на макущке, а саму кастрюлю, проеп@л.... :kolobok_addon_jokingly:

незачот.

1. фото должно быть сделано лично. Об этом указано в правилах.

2. если на первом фото нет головы а только кастрюля, то придёт злая ВИ и скажет что в условиях не было написано фоткаццо "без головы" :kolobok_addon_crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

незачот.

1. фото должно быть сделано лично. Об этом указано в правилах.

2. если на первом фото нет головы а только кастрюля, то придёт злая ВИ и скажет что в условиях не было написано фоткаццо "без головы" :kolobok_addon_crazy:

 

Ну да ладно... есть голова... нет головы... какая разница.... :kolobok_addon_pardon:

Link to comment
Share on other sites

СПс, мне уже разъяснили вчера в чате :kolobok_addon_crazy:

 

задание: Фото ( без разницы кого). на дереве. высоко. Сидеть на ветке и пилить ветку . На голове кастрюля.

Зачёт?

post-7397-1455724535_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Зачёт?

по мне -ДА. счас придёт ВИ и скажет что ты не пилишь ветку :kolobok_addon_rofl:

загадывай быстрее задание. Отпишешь ей что пилил, устал. а сфоткали тебя когда рука отдыхала :kolobok_addon_crazy:

а на будущее будь повнимательней.

Link to comment
Share on other sites

Следующее задание: сфотографироваться на против школы, вы должны быть одеты в шорты и майку.

Ветку не пилил )) Значит штаны можно назвать длинными шортами?

А остальные че не играют? Проще казаться обиженными девочками и сказать что игра не очень? :icon_aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Ветку не пилил )) Значит штаны можно назвать длинными шортами?

А остальные че не играют? Проще казаться обиженными девочками и сказать что игра не очень? :icon_aggressive:

Дорогая Ви, пила лежит на ветке, следовательно я типо пилил её.

 

Link to comment
Share on other sites

Пока вышел, змэрз. Но фото сделал)

Следующее задание:

Сфотографироваться с большой собакой(по размерам примерно как овчарка) на руках. На голове должен быть чулок

post-7397-1456135977_thumb.jpg

post-7397-1456135985_thumb.jpg

Edited by AlexMinskJN
Link to comment
Share on other sites

И снова сам своё выполняю(((

Следующее задание:

Сфотографироваться с кроликом сидя на капоте любой машины, у кролика на голове должна быть шапка.

post-7397-1456485914_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

И снова сам своё выполняю(((

Следующее задание:

Сфотографироваться с кроликом сидя на капоте любой машины, у кролика на голове должна быть шапка.

не поверишь)))

 

 

 

post-6730-1456488576_thumb.jpg

 

 

 

сл. задание:

 

 

 

сфоткать ЧЕТЫРЕ разных госномера (не на машинах) а рядом лежащих. Номера должны лежать на бутылках из-под Трайпла.

Link to comment
Share on other sites

сфоткать ЧЕТЫРЕ разных госномера (не на машинах) а рядом лежащих. Номера должны лежать на бутылках из-под Трайпла.

 

всякое в жизни повидал, но такое...... :kolobok_addon_stars:

Edited by addam
Link to comment
Share on other sites

всякое в жизни повидал, но такое...... :kolobok_addon_stars:
так а что сложного? сфоткать 4 разных номера? Машин в Могилёве мало? :kolobok_addon_crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

сфоткать ЧЕТЫРЕ разных госномера (не на машинах) а рядом лежащих. Номера должны лежать на бутылках из-под Трайпла.

 

ПРОВАКАТОР! :kolobok_addon_crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...