Jump to content
forum.avtoamerika.by

Игра АвантюрА


Windy
 Share

Recommended Posts

И снова сам своё выполняю(((

Следующее задание:

Сфотографироваться с кроликом сидя на капоте любой машины, у кролика на голове должна быть шапка.

Мама за чулок тебя и собаку накажет !!!!)))))

Link to comment
Share on other sites

Мама за чулок тебя и собаку накажет !!!!)))))
а может он чулок не с мамы снял :kolobok_addon_crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

ВИ: где наш с Никитосом Трайпл? :girl_cray2:

 

 

сл. задание:

 

 

 

сфоткать ЧЕТЫРЕ разных госномера (не на машинах) а рядом лежащих. Номера должны лежать на бутылках из-под Трайпла.

 

IMG_20160229_134534_1024x768_1_.jpg

 

сл. задание:

 

фото с полной экипировкой спецодежды . Можно рядом, можно "В". Спецодежда-полный костюм ( лётчика, милициянера, пожарника, без разницы: хоть индейца или стюардэссы).

 

Link to comment
Share on other sites

Следующее задание: сделать селфи со снеговиком. Снеговик должен быть настоящий. А у вас на голове пена.(для бритья или шампунь)
если никто не выполнит, мне будет очень интересно посмотреть на твоё фото. Больше всего интересует: чем ты руководствовался, придумывая задание :ac_new_Eyecrazy::kolobok_addon_jokingly:

 

Link to comment
Share on other sites

если никто не выполнит, мне будет очень интересно посмотреть на твоё фото. Больше всего интересует: чем ты руководствовался, придумывая задание :ac_new_Eyecrazy::kolobok_addon_jokingly:

Прост чтоб поржать))

 

И не обязательно на волосах. Лицо, это ведь тоже голова.

 

У меня уже задание готово))

Edited by AlexMinskJN
Link to comment
Share on other sites

Следующее задание: сделать селфи со снеговиком. Снеговик должен быть настоящий. А у вас на голове пена.(для бритья или шампунь)
дебильное задание но выполнил только ради Трайпла.

post-6730-1456993910_thumb.jpg

сл. задание:

 

 

 

фото в багажнике. Вы с большого будуна. Вам херово, у вас отходняк, но вчера вам было весело. Всё должно указывать на то что Вы хорошо отдохнули.

Link to comment
Share on other sites

дебильное задание но выполнил только ради Трайпла.

post-6730-1456993910_thumb.jpg

сл. задание:

 

 

 

фото в багажнике. Вы с большого будуна. Вам херово, у вас отходняк, но вчера вам было весело. Всё должно указывать на то что Вы хорошо отдохнули.

 

Щя Карло таких фоток целый фотопоток накидает..... :mujik:

Link to comment
Share on other sites

дебильное задание но выполнил только ради Трайпла.

post-6730-1456993910_thumb.jpg

сл. задание:

 

 

 

фото в багажнике. Вы с большого будуна. Вам херово, у вас отходняк, но вчера вам было весело. Всё должно указывать на то что Вы хорошо отдохнули.

 

post-6730-1457359130_thumb.jpg

 

 

 

фото красивого пробега вашего авто.

Link to comment
Share on other sites

раз уж пошла такая пьянка...

2 картинки с иероглифами, с виду одинаковые, но на одной из картинок есть не правильный иероглиф, найти его и обвести кружком.

post-4788-1457385660_thumb.jpg

Edited by addam
Link to comment
Share on other sites

Карло????
ага :kolobok_addon_pardon: заметьте: я не отгадывал. Всё по чэснаму. :kolobok_addon_crazy:

загадывай задание.

___.jpg

Link to comment
Share on other sites

Задание:

Фото, где Вы сидите в ОФИСЕ под столом, Вы печатаете на компьютере или ноутбуке (под столом), рядом стоит принтер (под столом), а вокруг Вас раскиданы напечатанные листы А4 с текстом -"это диагноз..."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...