Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Игра АвантюрА


Windy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

post-3-1453388097_thumb.jpg

 

За наезд задание будет жестким :kolobok_addon_jokingly:

Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шапка ушанка, с какого она не ушанка?

Ладно, с шапкой зачЁт!

Изменено пользователем AlexMinskJN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже спросил что это :kolobok_addon_stars:

ну тебе ли не знать что это? :kolobok_addon_stars:

 

 

За наезд задание будет жестким :kolobok_addon_jokingly:

хто бы сомневался :oldicon_molitva:

 

 

Не естественная какая-то
зато с ушами :kolobok_addon_jokingly:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле не естественная! Если ты не знаешь что такое шапка ушанка, сначала почитай или спроси, а потом задание давай. Задание защитано???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задание:

Фото селфи , с продавцом в магазине( у продавца бейдж), у члена клуба накрашены губы красной помадой и губы уточкой!!!!! :kolobok_addon_bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задание:

Фото селфи , с продавцом в магазине( у продавца бейдж), у члена клуба накрашены губы красной помадой и губы уточкой!!!!! :kolobok_addon_bomb:

:kolobok_addon_crazy: :kolobok_addon_crazy: :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задание:

Фото селфи , с продавцом в магазине( у продавца бейдж), у члена клуба накрашены губы красной помадой и губы уточкой!!!!! :kolobok_addon_bomb:

можете не париццо, мне как два пальца абасцать, завтра сделаю с утра, ТОКА НАСЧЁТ "УТОЧКИ" НЕ УВЕРЕН :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я+продавец с бэджам+ губы!

 

 

можете не париццо, мне как два пальца абасцать, завтра сделаю с утра, ТОКА НАСЧЁТ "УТОЧКИ" НЕ УВЕРЕН :kolobok_addon_crazy:

:kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я завтра задание выполню самый первый, вы даже не успеете проснуццо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я завтра задание выполню самый первый, вы даже не успеете проснуццо)))

Ща в корону сгоняю)) боюсь, господин, вы не успеете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, все продавцы говорили, мол я не фотогигииничная, поищи другую. А другие говорили: -нет нет ты что? Я не хочу((

:icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, все продавцы говорили, мол я не фотогигииничная, поищи другую. А другие говорили: -нет нет ты что? Я не хочу((

:icon_rolleyes:

может ты им не те губы предлагал намазать? :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надл было спрашивать, подбежал схватил за задницу, щелкнулся быстро и убежал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, все продавцы говорили, мол я не фотогигииничная, поищи другую. А другие говорили: -нет нет ты что? Я не хочу((

:icon_rolleyes:

плохо уговаривал :kolobok_addon_crazy:

 

итак, ДВА разных магазина:

 

image2.jpgimage1.jpg

 

В одном магазине, когда я пошёл переодеваться, мужик который фотал, спросил у продавщицы: а чего у него губы накрашены? Думал что я второй продавец :kolobok_addon_rofl:

 

Так же есть предложение: Если я выполнил задание ДВАЖДЫ, мне можно засчитать ДВА балла? Вроде всё по чесному :kolobok_addon_pardon:

 

Следующе задание:

 

Разложить и сфотографировать на капоте своей машины ДЕСЯТЬ телефонов. ( без разницы: мобильные или какие).

 

И ещё одно предложение: если тот кто загадывает, параллельно так же выполняет задание, ему можно приплюсовывать балл? Он скидывает свою версию, при этом идёт борьба за баллы.

Как вам?

Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению 1 бал, по идеи все могут делать по несколько фото. Это мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению 1 бал, по идеи все могут делать по несколько фото. Это мое мнение!

согласен, но я съездил в ДВА РАЗНЫХ магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю участник в шубе тоже мог сьздить в два разных магазина, но в правилах не было что за это будит два бала. Можно раз в неделю выбрать лучшее фото и добавить бал. Но это честно по отношению к другим. :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующее задание.

Сфотографироваться с дворником, дворник должен быть в рабочей одежде, в руках или метла, или лопата, а у вас должна быть маленькая собачка на поводке.

post-3-1453388477_thumb.jpg

post-3-1453388485_thumb.jpg

Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующее задание.

как минимум нашла 2 своих пропавших телефона :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю участник в шубе тоже мог сьздить в два разных магазина, но в правилах не было что за это будит два бала. Можно раз в неделю выбрать лучшее фото и добавить бал. Но это честно по отношению к другим. :kolobok_addon_pardon:

я с тобой согласен, НО:

человек съездил бы в ДВА магазина, значит он усвоил себе поставленную задачу. Убил время, потратил силы...Я ведь тоже сегодня съездил в ДВА магазина, и в каждом уговаривал продавщиц. Или ты думаешь что они вот так просто начали позировать? Нет, но показанное фото с тобой и "с чем-то необычным в руке" их прибило :kolobok_addon_crazy:

И тут есть плюс: игра на кол-ве баллов.

Если скинуть фото с 10-ю мобильниками , это один балл. А если с 10-ю другими, то 2 балла (может ещё кто-то обнаружит свои мобилы)))

По уму: есть за что бороться. И интерес больше.

Я с тобой согласен и не спорю, но давай выслушаем ещё, хотя бы, лидера, на сегодняшний момент. ну и всех тоже. Вот ждём что скажет Дим4.

Просто игра примет другой оборот, когда будет увеличение баллов. И каждый загадывающий может ( вне конкурса) делать фото и прибавлять балл.

...ну это я просто предлагаю, решайте ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык пусть народ высказывается, по мнению большинства и принять решение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю одно задание, один бал. Вот пример задание с телефонами, я сча беру одни и теже телефоны и раскладываю на десяти машинах, так что мне десять балов? Тоже самое Винди, фоткается в разных ваннах с разными своими игрушкамт в руках? Единственное я предложу отводить сутки на выполнение задания, если не выполняет никто то автору идет бал при условии что он сам его выполнит, если выполнить не сможет то минус бал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю уже пора задавать такие задания чтобы один раз было сложно выполнить, а то расслабились все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...