Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Игра АвантюрА


Windy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я считаю одно задание, один бал. Вот пример задание с телефонами, я сча беру одни и теже телефоны и раскладываю на десяти машинах, так что мне десять балов? Тоже самое Винди, фоткается в разных ваннах с разными своими игрушкамт в руках? Единственное я предложу отводить сутки на выполнение задания, если не выполняет никто то автору идет бал при условии что он сам его выполнит, если выполнить не сможет то минус бал

Я даже не знаю как реагировать, у меня получается что ли особняк с разными игрушечками ???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз выполнил задание и один балл! А фоткайся в разных ипостасиях и с кем хочешь сколько влезет - может фетишь у людей такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю как реагировать, у меня получается что ли особняк с разными игрушечками ???))))

Вам виднее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз выполнил задание и один балл! А фоткайся в разных ипостасиях и с кем хочешь сколько влезет - может фетишь у людей такой.
ну хорошо. А как насчёт фоток того, кто сам загадал задание?

 

 

 

Я думаю уже пора задавать такие задания чтобы один раз было сложно выполнить, а то расслабились все
сутки наверное маловато. Вот где мне счас собачку отжать? :ac_new_Eyecrazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо. А как насчёт фоток того, кто сам загадал задание?

 

в смысле? не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле? не понятно...

ну если задание загадал и сам скидываешь ответ, он не защитывается, но балл идёт.

 

Я считаю одно задание, один бал. Вот пример задание с телефонами, я сча беру одни и теже телефоны и раскладываю на десяти машинах, так что мне десять балов? Тоже самое Винди, фоткается в разных ваннах с разными своими игрушкамт в руках? Единственное я предложу отводить сутки на выполнение задания, если не выполняет никто то автору идет бал при условии что он сам его выполнит, если выполнить не сможет то минус бал
я про другое. Берёшь 10 ДРУГИХ телефонов и фоткаешь их на другой машине. По логике-это два выполненных задания.

А Винди , если возмёт в руки и в рот абсолютно всё другое и сфокается в другой ванне, ТО ЖЕ ПО ЛОГИКЕ, ВЫПОЛНИЛА ЗАДАНИЕ ДВАЖДЫ.

А если загадавший не сможет сам выполнить задание? минус балл, понятно, а кто перезагадывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутят вертят, правила на ходу придумывают... Народ Вы тут ради баллов или в игру поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутят вертят, правила на ходу придумывают... Народ Вы тут ради баллов или в игру поиграть?

 

Мы совершенствуем игру чтобы не было непоняток потом.

 

Давайте двое суток на задание, если не выполняется то перезагадывает тот кто загадал и минус один бал в случае если сам не выполняет, чтобы следующий раз адекватнее был

 

Ну вы тут дел натворили пока я снег у родителей чистил.

 

Выскажу свои мысли, только не обижайтесь....

1. У Карлы совсем не селфи, это раз и губы не особо то и накрашены, на уточку не похож совсем))))).

2. Alex Junior абсолютно не возле входа в магазин вход где то там за сугробом.

 

халтура))))

Но все равно всем зачет!!!!! классные фото.

 

Карла с тебя приз зрительских симпатий для Windy это самое лучшее фото на АА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ребята давайте будем более четко ставить задачи и требовать их исполнения.

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально все говорят. Вот когда создадим конкретные правила, подкорректируем первый пост и поудаляем весь флуд.

Так хто там с собачой фоткаеццо? у меня собаки нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально все говорят. Вот когда создадим конкретные правила, подкорректируем первый пост и поудаляем весь флуд.

Так хто там с собачой фоткаеццо? у меня собаки нету...

 

Так попроси Игоряна, у него бродячих куча, он их продает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально все говорят. Вот когда создадим конкретные правила, подкорректируем первый пост и поудаляем весь флуд.

Так хто там с собачой фоткаеццо? у меня собаки нету...

Мне пришла такая идея: кто дает задание, если его никто не выполняет , а он выполняет ему +2, а если он не выполнил тогда -1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришла такая идея: кто дает задание, если его никто не выполняет , а он выполняет ему +2, а если он не выполнил тогда -1

 

Или -2 может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче,сегодня когда все будут спать, всё подкорретирую. определяйтесь с условиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально все говорят. Вот когда создадим конкретные правила, подкорректируем первый пост и поудаляем весь флуд.

Так хто там с собачой фоткаеццо? у меня собаки нету...

Приезжайте к нам.. С Лариком сфоткаетесь. Он.же не большой

Изменено пользователем AlexMinskJN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам.. С Лариком сфоткаетесь. Он.же не большой

так больше собачек ни у кого нету? :ac_new_Eyecrazy:

 

P.S. все большие фотки поуменьшал. Попрошу уменьшать размеры, перед тем как скидывать многокилометровые фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующее задание.

Сфотографироваться с дворником, дворник должен быть в рабочей одежде, в руках или метла, или лопата, а у вас должна быть маленькая собачка на поводке.

время вышло. Никитос, выполняй задание сам и перезагадывай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время вышло. Никитос, выполняй задание сам и перезагадывай.

ОК. На днях всё будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующее задание:

Сфотографировать БМВ и чтоб на ней(пофиг в каком месте лобовуха, с боку или сзади) было написано, что БМВ говно))

post-7397-1453828197_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexMinskJN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующее задание:

Сфотографировать БМВ и чтоб на ней(пофиг в каком месте лобовуха, с боку или сзади) было написано, что БМВ говно))

А собачка где? незачет минус 1 балл

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собачка где? незачет минус 1 балл

Собачка была, честно, но я селфи делал и не видно. Могу собачку отдельно сфоткай. Реал она была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачка была, честно, но я селфи делал и не видно. Могу собачку отдельно сфоткай. Реал она была

Я считаю что задание не выполнено, а решение пускай принимают организаторы игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что задание не выполнено, а решение пускай принимают организаторы игры

Ну ладно, слово предоставляется главе.

Вынесите пожалуйста верный вердикт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задание не выполнено!

 

Это можно сфоткать любое бмв и сказать что с боку чес слово есть надпись :ac_new_Eyecrazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uote name='Windy' date='26.01.2016, 20:48' post='114255']

Задание не выполнено!

 

Это можно сфоткать любое бмв и сказать что с боку чес слово есть надпись :ac_new_Eyecrazy:

Ок. И что теперь? Бмв выполнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...