Jump to content
forum.avtoamerika.by

Игра АвантюрА


Windy
 Share

Recommended Posts

Следующее задание:

Сфотографироваться на фоне мента, или ментовский тачки, с бутылкой водки в руках.

 

Опять халтура!!!! сплошные мошенники!!!!

 

КОЛЕНВАЛ это коленвал, а не карданный вал или какойнибудть еще ВАЛ!!!!!!!! Учите ребята матчасть, стыдно мужчине не знать что такое коленвал

Link to comment
Share on other sites

Опять халтура!!!! сплошные мошенники!!!!

 

КОЛЕНВАЛ это коленвал, а не карданный вал или какойнибудть еще ВАЛ!!!!!!!! Учите ребята матчасть, стыдно мужчине не знать что такое коленвал

а где ему коленвал взять? :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: хорошо ещё что кардан с ЛТК открутил :kolobok_addon_crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

а где ему коленвал взять? :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: хорошо ещё что кардан с ЛТК открутил :kolobok_addon_crazy:

А кого это волнует? Кстати коленвал могу продать недорого

 

А где мне мента тогда взять?

Edited by dim4
Link to comment
Share on other sites

я считаю не зачет, на меня с шапкой ушанкой так наехал Никита... доказала...если он докажет что это Коленвал тогда зачет( но доказать не реально) !!! Дим 4 спасибо, в запцацках не шарю, надеялась на честность.

Link to comment
Share on other sites

А кого это волнует? Кстати коленвал могу продать недорого

 

А где мне мента тогда взять?

кароче чувствую самому придёться воплощать своё задание!что решили!?
Link to comment
Share on other sites

кароче чувствую самому придёться воплощать своё задание!что решили!?

дается два дня на выполнение задания, не спеши

 

Windy скажет когда заказчику прийдет время выполнять свое задание

Edited by dim4
Link to comment
Share on other sites

ну НЕ ЗАЧОТ так незачот.

Никитос: не расстраивайся, зато помылся :kolobok_addon_pardon: ты ж грил что у вас ЛТК на реставрации, гони снимай коленвал пока бацька не вкурсе :kolobok_addon_crazy:

 

кароче чувствую самому придёться воплощать своё задание!что решили!?
если никто не выполнит, то придёццо. считаю что задание не из лёгких.

А вот выполненое тобою-мегасупер :icon_i-m_so_happy:

думаю что надо утвердить приз за лучшее фото месяца.

 

 

У кого колвенвал есть? Приеду фоткаться в ванной :kolobok_addon_jokingly:
говори секретное время, когда какая-нить твоя подруга мыццо буддет. Я ей полмотора в ванну приволоку :kolobok_addon_crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

Коленвал уже много у кого есть :ThankYou::kolobok_addon_air_kiss::icon_dance2:

Одни мошенники, Винди смотри обманут, распредвал подсунут

 

Нету у них коленвала, они даже не знают как он выглядит

Edited by dim4
Link to comment
Share on other sites

На специализированной автомойке в спец одежде , с накрашенными губами , мыть чужую машину, фото вас на фоне грязной тачки и процесса мойки , вы везде в кадре!!! Достаточно 5 фото!!!!

Edited by Windy
Link to comment
Share on other sites

На специализированной автомойке в спец одежде , с накрашенными губами , мыть чужую машину, фото вас на фоне грязной тачки и процесса мойки , вы везде в кадре!!! Достаточно 5 фото!!!!

НЕ...сори, бразза...они имеют право мстить! :kolobok_addon_stars:

Link to comment
Share on other sites

Очень приколные задания.

 

"накрась губы" "переоденься" эти задания никак не вяжутся с антитолерантной позицией owner`а портала.

 

:ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy:

 

Давайте может чего другого придумаем?)))

 

 

ПиСи: мнение со стороны, можете кидать помидорами.

 

Заранее прошу прощения за затронутые чувства кого-либо....

Link to comment
Share on other sites

Очень приколные задания.

 

 

 

Давайте может чего другого придумаем?)))

ну так ждём предложений.

 

На специализированной автомойке в спец одежде , с накрашенными губами , мыть чужую машину, фото вас на фоне грязной тачки и процесса мойки , вы везде в кадре!!! Достаточно 5 фото!!!!

 

IMG_20160201_140301_1_.jpgIMG_20160201_140327_1_.jpg

 

остальные фото загружу после того как на другом компе уменьшу.

 

Новое задание:

 

стена, плакат, транспорант ( не важно), на нём большая надпись фломастером, краской ( не важно) : обращение к доктору Сайкову. Рядом какой-нить интересный предмет роскоши (неважно)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Новое задание:

сфотографировать любой двигатель(даже можно от пылесоса) на холодильнике или на.стиральной машине.

post-7397-1454351813_thumb.jpg

post-7397-1454352957_thumb.jpg

Edited by AlexMinskJN
Link to comment
Share on other sites

ну так ждём предложений.

 

 

 

post-3-1454329746_thumb.jpgpost-3-1454329896_thumb.jpg

 

остальные фото загружу после того как на другом компе уменьшу.

 

Новое задание:

 

стена, плакат, транспорант ( не важно), на нём большая надпись фломастером, краской ( не важно) : обращение к доктору Сайкову. Рядом какой-нить интересный предмет роскоши (неважно)

Я думал, никто не выполнит))

 

Link to comment
Share on other sites

Карл, ты извини но требовалось весь процесс мойки а не просто подержать в руках шланг!!!

 

p.s. попроси Игоряна он научит тебя губы красить

 

По новому заданию: лень двигать холодильник, разбирать пылесос, а тем более идти на улицу фоткать под капотом

 

А ВООБЩЕ Я БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ Т.К. В ОСНОВНОМ НЕКОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЯ ХАЛТУРНО, НЕ СОБЛЮДАЯ ОЗВУЧЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫЕ УСЛОВИЯ

Edited by dim4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...