Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ремонт радиаторов и интеркулеров авто - скидки!


Ars-s-s
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Радиатор является очень важной частью системы охлаждения – это теплообменник. Он отводит тепло, выделяемое двигателем во время работы, в окружающую среду, тем самым поддерживает заданную рабочую температуру двигателя и предохраняет от перегрева. Для эффективности этого процесса в большинстве случаев радиатор располагают спереди автомобиля сразу за бампером. В процессе езды радиатор подвергается абразивному износу песком, ударам камешков и иных предметов с дороги, а также окислению под воздействием дорожных реагентов. Также радиатор охлаждения или кондиционера может быть поврежден в результате аварии или наезда на препятствие.

Но даже если радиатор не был поврежден, в ходе эксплуатации авто на стенках трубок образуются отложения, которые значительно снижают теплоотдачу, что может привести к перегреву, следовательно, к дорогостоящему ремонту двигателя.

 

Почему ремонт радиатора? Все очень просто. Радиатор является дорогостоящей деталью, которую в большинстве случаев быстрее и проще недорого восстановить с гарантией, чем покупать новый. Дело в том, что при ремонте, даже серьезном, радиатор полностью чистится от налета изнутри, восстанавливается его герметичность с последующей проверкой на рабочем давлении и выдается реальная гарантия. А вот новый радиатор, если это не оригинал (который, к слову, практически никто не покупает из-за «космических» цен), может выйти из строя в первые недели – случаев более чем предостаточно.

 

Наша компания ЧУП "Колдсистемсервис" оказывает широчайший спектр услуг в сфере ремонта масляных радиаторов, интеркулеров и радиаторов охлаждения легковых, грузовых автомобилей, а также спецтехники и мотоциклов. Штат сотрудников компании http://remrad.by состоит из высококлассных опытных специалистов, имеющий более чем 10-летний опыт в данной сфере. Это позволяет производить ремонт узла с высокой скоростью и максимально качественно, после чего компания предоставляет гарантии на предоставленные услуги. Марка авто значения не имеет, мы работаем со всеми транспортными средствами.

Время ремонта радиатора автомобиля определяется степенью повреждения, однако в большинстве случаев нашим специалистам удается произвести ремонтные работы за один день (в некоторых случаях в течение нескольких часов), поэтому помимо экономии средств заказчик выигрывает время и сохраняет свои нервы. После окончания ремонта все радиаторы проходят обязательную проверку сжатым воздухом в водяной ванне, после чего выдается гарантия на выполненные работы.

 

 

СКИДКА НА РЕМОНТ РАДИАТОРОВ!!!

Легковые авто -20% скидка

Грузовые авто и спец техника -10% скидка

 

Перечень предоставляемых http://remrad.by услуг по ремонту радиаторов автомобилей включает:

изготовление (замена) сердцевин радиаторов, интеркулеров;

изготовление (замена) медных и алюминиевых бачков радиаторов;

очистка, антикоррозийная обработка масляных радиаторов, интеркулеров;

пайка латунных, медных радиаторов;

аргоновая сварка алюминиевых радиаторов;

замена радиаторов печки, двигателя кондиционера, радиаторов гидравлики, интеркулеров;

мойка и чистка радиаторов;

снятие/установка радиатора на СТО.

 

Будем рады помочь качественно решить проблему в кратчайшие сроки. Гарантия http://remrad.by

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,езжу к тебе за полиуретаном,а про радиаторы только сейчас узнал.Образец не поволоку наверное,поэтому скажи мне какие параметры снять+естественно фото приложу,чтоб примерно оценить стоимость замены двух пластиковых бачков на алюминиевые у радиатора легкового авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...