Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

мост


karaed411
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сколько готов потратить на мост?

 

изучаю предложения, пока что самое норм это из России с доставкой за 150 уе с блокировкой и оч хор сост

а, ну и ты вроде как предложил, только ждать нужно, а я боюсь, чтоб колеса не поотлетали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изучаю предложения, пока что самое норм это из России с доставкой за 150 уе с блокировкой и оч хор сост

а, ну и ты вроде как предложил, только ждать нужно, а я боюсь, чтоб колеса не поотлетали

 

150 с блокировкой хорошая цена, я свой дороже брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 с блокировкой хорошая цена, я свой дороже брал

 

варианты разные были, начиная от 8тр за полицейский без полуосей и заканчивая 26 за восстановленный с блокировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варианты разные были, начиная от 8тр за полицейский без полуосей и заканчивая 26 за восстановленный с блокировкой
а что значит восстановленный? и до какой степени?

 

 

изучаю предложения, пока что самое норм это из России с доставкой за 150 уе с блокировкой и оч хор сост

а, ну и ты вроде как предложил, только ждать нужно, а я боюсь, чтоб колеса не поотлетали

пока не посмотришь ось сателлитов, о ХОРОШЕМ состоянии говорить рано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что значит восстановленный? и до какой степени?

 

 

пока не посмотришь ось сателлитов, о ХОРОШЕМ состоянии говорить рано.

 

тип перебрал-покрасил

я согласен, прост говорит, что пробег маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тип перебрал-покрасил

я согласен, прост говорит, что пробег маленький

в Вандуре тоже был пробег маленький. И мост с виду и изнутри был в идеале. Пока я ось сателлитов не вытащил.

 

 

тип перебрал-покрасил

я согласен, прост говорит, что пробег маленький

что перебрал? что покрасил? :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy:

смотри, чтобы не было как ВалентинZ28 купил на фридоме ТНВД " в идеале" а оказалось конченным сгнившим гавном. А продавец доказывал что оно ездило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Вандуре тоже был пробег маленький. И мост с виду и изнутри был в идеале. Пока я ось сателлитов не вытащил.

 

 

что перебрал? что покрасил? :ac_new_Eyecrazy::ac_new_Eyecrazy::ac_new_Eyecrazy:

смотри, чтобы не было как ВалентинZ28 купил на фридоме ТНВД " в идеале" а оказалось конченным сгнившим гавном. А продавец доказывал что оно ездило.

 

 

ну, я никак ниче не могу проверить, только на слово верить продавану

конечно, если в РБ что-нить найдется, - круто будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ось сателитов будет выработана в любом случаи , если мост проехал хоть 100 км, если мост и подшипники не гудят, поменять масло и ездить долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такое написано?

 

Меркурий гранд маркиз задний мост, индификация z.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такое написано?

 

Меркурий гранд маркиз задний мост, индификация z.

 

это для поиска строка)) а вообще на двери наклейка, там z стоит, нигде не нашел расшифровки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу, что буква Z обозначает мост с блокировкой, потому что у меня там цифра 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я никак ниче не могу проверить, только на слово верить продавану

конечно, если в РБ что-нить найдется, - круто будет

а лучше втарить непонятное безгарантийное гавно или немного дороже втарить у адекватного соклубня?

так купи у меня мост от вандуры, недорого отдам...Понадейся на продавца, если чё то вернёшь)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше втарить непонятное безгарантийное гавно или немного дороже втарить у адекватного соклубня?

так купи у меня мост от вандуры, недорого отдам...Понадейся на продавца, если чё то вернёшь)))

 

Симку Лаифа, для продажи моста дать ???? :kolobok_addon_crazy::kolobok_addon_crazy::kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше втарить непонятное безгарантийное гавно или немного дороже втарить у адекватного соклубня?

так купи у меня мост от вандуры, недорого отдам...Понадейся на продавца, если чё то вернёшь)))

 

по-моему, НИКТО не сделал мне предложение, про какого соклубня речь?? (Витя бествей не в счет)

а по поводу гарантии, так в раше готовы отправить с минимальой предоплатой и гарантией месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, НИКТО не сделал мне предложение, про какого соклубня речь?? (Витя бествей не в счет)

а по поводу гарантии, так в раше готовы отправить с минимальой предоплатой и гарантией месяц

 

C такими условиями зачем еще и тему создавать.... С предоплатой да и месяц гарантии, Сказка прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, НИКТО не сделал мне предложение, про какого соклубня речь?? (Витя бествей не в счет)

а по поводу гарантии, так в раше готовы отправить с минимальой предоплатой и гарантией месяц

ажипаць :kolobok_addon_stars: я ж выше описал всё...

потом окажеццо что ты его не так поставил, а мост тока приплыл (не, даже прилетел самолётом) с пиндосии, и на нём делали тест-драйв :icon_prankster:

если не уверен в продавце, или нет гарантий в его сторону от кого-то, то нех никому верить. И в РФ тоже.

А вариант Бествея чем не устраивает? ценой?

 

 

C такими условиями зачем еще и тему создавать.... С предоплатой да и месяц гарантии, Сказка прям.
дадада :kolobok_addon_crazy:

я бы тоже кое что втарил бы)))

интересно, чем закончилась бы " минимальная предоплата" перед отправкой моста :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дадада :kolobok_addon_crazy:

я бы тоже кое что втарил бы)))

интересно, чем закончилась бы " минимальная предоплата" перед отправкой моста :kolobok_addon_jokingly:

 

Сменой номера телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменой номера телефона

обычное явление для "порядочного продавца" из РФ :kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычное явление для "порядочного продавца" из РФ :kolobok_addon_stars:

Почему, Валику сказали что мертвый ТНВД был как новый..... И он его не так поставил.... :kolobok_addon_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, Валику сказали что мертвый ТНВД был как новый..... И он его не так поставил.... :kolobok_addon_rofl:
вот про таких "адеватных" продавцов я и говорю :kolobok_addon_stars:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...