Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
Klasika

6-ого августа ,,Нестареющая Классика 2016‘‘

Рекомендуемые сообщения

post-4042-1457317866_thumb.jpg

6 августа 2016 года , в субботу, клуб старинной техники «Классика» приглашает на международный фестиваль ретро автомобилей в Литве, в городе Биржай.
Праздник состоится в центре города Биржай во время празднования дня города Биржай.

Регистрация членов съезда исторических автомобилей «Нестареющая Классика 2016» (подтверждение предварительной регистрации) и праздничный вечер будет проходить в поместье Астравас (дворец графов Тишкявичюсов, ул. Астраво 17, LT-41190 Биржай, Литва). Координаты GPS: 56.219391, 24.768472

Регистрация участников и их ретро техники будет проводиться с 11 июля до 1 августа по интернету: www.formpl.us/form/5644094573379584/

Дождавшись указанного дня, заполните регистрационную форму и приложите фото автомобиля. Если у организаторов возникнут вопросы по оригинальности автомобиля, попросим представить побольше фото.

Требования для регистрации: автомобиль должен быть оригинальным, пригоден для эксплоатации и произведен не меньше как 45 лет назад или даже раньше, т.е. произведен до 1972 года.

Исключение: новые требования не будут применятся участникам прошлогоднего фестиваля „Нестареющая Классика 2015“

Стартовая плата участнику: водителю автомобиля и пассажирам – по 35 евро, молодёжь от 10 до 18 лет – по 20 евро, дети до 10 лет – беcплатно.

Участнику, уплатившему стартовую плату, принадлежит: сувениры, вимпела, зкскурсия по г. Биржай, проезд автобусом, обед, ужин, биржайское пиво, безалкогольные напитки, призы, концерт, салют (фейерверк), место в палаточном городке.

Отдельная плата – за проживание в гостиницах и мотелях. Желающих ночевать в мотелях или гостиницах просим заказать места пораньше на : klubas@klasika.us Оплата за ночлег двухместного номера в мотеле – 25 евро, гостинице – 50 евро.

Прошлогодний фильм праздника можете увидеть здесь:

Информацию о других выставках и парадах клуба старинной техники «Классика» найдёте на странице интернета: http://www.klasika.us/en/category/video/

По вопросам рекламы, спонсорства, а также по другим вопросам, просим писать на эл. почте по адресу : klubas@klasika.us
Посетите наш веб-сайт Изменено пользователем Klasika

Поделиться сообщением

Я буду 100%. По крайней мере планирую.

Поделиться сообщением

Я буду тоже 100% - если допустят к участию.

Поделиться сообщением

Предлагаю посмотреть документальный фильм о прошлогоднем слёте старинной техники "Нестареющая Классика 2015":

Поделиться сообщением

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
(может быть уточнена и дополнена)

Регистрация членов съезда исторических автомобилей «Нестареющая Классика 2016» (подтверждение предварительной регистрации) и праздничный вечер будет проходить в поместье Астравас (дворец графов Тышкевичюсов, ул. Астраво 17, LT-41190 Биржай, Литва). Координаты GPS: 56.219391, 24.768472

Суббота – 6 августа.

С 12:00 до 13:00 Регистрация членов съезда исторических автомобилей «Нестареющая Классика 2016» (подтверждение предварительной регистрации).
13:00 обед
13:30–15:30 путешествия и экскурсии по Биржайскому краю на автобусах. Автомобили оставляются под присмотром охранной службы «Норгауда».
16:00 участники возвращаются в поместье Астравас.
16:15 подготовка к параду.
16:30 парад исторической техники: Астравас – Биржай ( 7 км).
17:00–19:30 выставка исторических автомобилей в Биржай.
19:30 завершение выстaвки.
20:00 участники возвращаются в поместье Астравас. Сооружение палаток, подготовка к совместному проведению вечера.
20:30 ужин (горячие блюда, закуски, жареный олень, Биржайское пиво и квас).
21:00 торжественная часть праздника: вручение наград, представление организаторов и спонсоров, общее фото участников, лотерея.
21:30 презентация коллекции одежды в стиле ретро. Представляет дом моды „Santarvė“.
22:00 концерт классической музыки.
23:00 концерт рок музыки.
24:00 праздничные салюты, дискотека.
00:30 на места ночлега автобусы развозят участников (для тех, кто заказал места в гостиницах и мотелях).
01:00 завершение праздничного вечера.

Воскресенье – 7 августа

08:00 «Доброе утро!» Участников из гостиниц и мотелей автобусы доставляют в поместье Астравас.
09:00 завтрак. Утренний суп «Классика».
09:30 общение c участниками и поправление здоровья.
11:00 полёты на самолётах – на территории Биржайского аэроклуба, по адресу ул. Ветеринариёс 2, г. Биржай (Veterinarijos g. 2, Biržai).
12:00 прощание. Изменено пользователем Klasika

Поделиться сообщением

ехать в то же место, куда и обычно?

Поделиться сообщением

ехать в то же место, куда и обычно?

Нет, это другое место: https://www.google.com/maps/place/56%C2%B01...#33;4d24.768472

post-4042-1463935527_thumb.jpgpost-4042-1463935753_thumb.jpg

Праздничный вечер и регистрация будет проходить в поместье Астравас (дворец графов Тышкевичюсов, ул. Астраво 17, LT-41190 Биржай, Литва). Координаты GPS: 56.219391, 24.768472

Изменено пользователем Klasika

Поделиться сообщением

Судя по координатам и фото, шикарное место!!!

Поделиться сообщением

Судя по координатам и фото, шикарное место!!!

Спасибо! Если приедите, это место действительно станет шикарным! :icon_i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

Спасибо! Если приедите, это место действительно станет шикарным! :icon_i-m_so_happy:
мы приедем минимум на двух машинах. Возможно на трёх.

Monte Carlo можете уже регистрировать. Машина будет после полной покраски и с новым сердцем.

Поделиться сообщением

подал заявку

60829f6128df.jpg

Поделиться сообщением

Я тоже подал!

post-3855-1465487217_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Если мою заявку одобрят, то есть свободные места, т.к. я еду один.

Поделиться сообщением

Витя до какой даты ответ давать? Я бы махнул бы, но знать буду ближе к дате из-за работы

Поделиться сообщением

Витя до какой даты ответ давать? Я бы махнул бы, но знать буду ближе к дате из-за работы

У меня три места свободных, поэтому проблем не будет.

Поделиться сообщением

Саня, краткий план: выезжаем из РБ минимум на трёх машинах. После мероприятия едем на море, оттуда домой.

мест хватит у всех.

Поделиться сообщением

Казахам визы обязательны? Ну или русским с казахскими паспортами.

Поделиться сообщением

Казахам визы обязательны? Ну или русским с казахскими паспортами.
ну да. Ты же житель Евразийского Союза. А там другой Союз...

Поделиться сообщением

Дорогие Друзья,

Пожалуйста, внимательно прочитайте требования регистрациии:

Регистрация участников и их ретро техники будет проводиться с 11 июля до 1 августа по интернету: www.formpl.us/form/5644094573379584/

Требования для регистрации: автомобиль должен быть оригинальным, пригоден для эксплоатации и произведен не меньше как 45 лет назад или даже раньше, т.е. произведен до 1972 года.

Исключение: требование - "автомобиль должен быть изготовлен до 1972 года" не будет применятся участникам прошлогоднего фестиваля „Нестареющая Классика 2015“. Т. е. примем всех кто участвовал прошлом году.

Я хочу извинится за строгие правила! Поймите, если бы позволили участвовать всем, без 45-летнего ценза, к нам бы приехали болеее 300 автомобилей. И в таком маленком городе, как Биржай, они бы не поместились...

Ведь, лучше - качество, чем - каличество!

post-4042-1466868229_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ведь, лучше - качество, чем - каличество!
золотые слова :icon_i-m_so_happy:

так меня на Монте Карло пустите? :oldicon_molitva: год 1975 :shuffle:

это будет первое мероприятие, на которое она поедет полностью перекрашенная и с новым мотором :kolobok_addon_yahoo:

Поделиться сообщением

Я бы поехал , если визу сделаю...

Поделиться сообщением

Я бы поехал , если визу сделаю...
с твоей машиной можно набраться наглости и попросить приглашение :icon_i-m_so_happy:

но ехать надо :icon_punk:

fff2092s-960.jpg

я считаю Биржай-одно из лучший мероприятий в литве :icon_i-m_so_happy: :icon_i-m_so_happy: :icon_i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

Отказ в эстонском посольстве. Хватит наездился за........ло

Поделиться сообщением

Отказ в эстонском посольстве. Хватит наездился за........ло

нихохо себе! чем аргументировали (хотя как правило не говорят)???

Поделиться сообщением

1. Как-то одному минскому товарищу отказали в латышском. прямо с посольства звоню в Юрмалу,. приглашение было от Юрмальской думы. оттуда депутат звонит в посольство, спрашивает чё за хрень, а ему говорят: это наше личное право и нам наплевать, кто дал приглашение.

2. Ростик, Игорь завтра подаёт документы от АА, в чём была проблема?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу