Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

6-ого августа ,,Нестареющая Классика 2016‘‘


Klasika
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зарегистрировал Монте Карлу на сайте организаторов. Она полностью оригинальна, кроме магнитолы.

 

Могу, по желанию организаторов, вместо Монте Карлы приехать на Oldsmobile Cutlass Supreme Convertible, так же 1971 года. Интерьер и экстерьер - оригинальны, а мотор ,моторный отсек, ходовая подвергались тюнингу тех лет в стиле Muscle Car , т.е. там нет деталей от Ниссана, все Олдсовское - Edelbrock, Hotchkis, TCI , Richmond и т.д.

 

post-3447-1468571072_thumb.jpg

 

post-3447-1468571098_thumb.jpg

 

post-3447-1468571118_thumb.jpg

 

Сообщите пожалуйста решение

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monte Carlo, Rostmen,

 

мы с Zitter-ом (Сашей рыбинским) уже договорились приехать к Вам в Минск 04.08.16 вместе на моем Монтике.

 

Давайте из Минска планировать поездку вместе.

 

Monte Carlo - если вдруг твой авто не сможет поехать, то прыгай ко мне на борт !

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monte Carlo, Rostmen,

 

мы с Zitter-ом (Сашей рыбинским) уже договорились приехать к Вам в Минск 04.08.16 вместе на моем Монтике.

 

Давайте из Минска планировать поездку вместе.

 

Monte Carlo - если вдруг твой авто не сможет поехать, то прыгай ко мне на борт !

ок. ждём.

я вот думаю что моя машина ещё готова не будет... В таком случае мне, наверное, лучше на Палангу...

Или тогда действительно , к тебе на борт.

Ростик, вроде бы, не едет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. ждём.

я вот думаю что моя машина ещё готова не будет... В таком случае мне, наверное, лучше на Палангу...

и витя bestway рвет на полангу тожа

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Ростика - это новость !

 

Пользуясь тем что на Монтик пришло подтверждение регистрации на Нестареющую Классику, надо ехать туда . Или кроме Андрея на Бьюике и меня туда ни кто не едет ?

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К огромному сожалению у меня облом с визой... Так что я пролетаю...увы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Ростика - это новость !

 

Пользуясь тем что на Монтик пришло подтверждение регистрации на Нестареющую Классику, надо ехать туда . Или кроме Андрея на Бьюике и меня туда ни кто не едет ?

Андрюха на бьюике 6-го не едет никуда. Он поедет на ретро-юрмалу.

 

К огромному сожалению у меня облом с визой... Так что я пролетаю...увы...
очень, очень жаль :smile262: :smile262: :smile262:

твоя машина была бы там очень кстати, да и мероприятие очень достойное :icon_i-m_so_happy:

я бы на твоём месте позаботился бы о визе заранее. Ещё есть время поменять паспорт ( можно за 3 дня) и по новой подать документы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Luncoln TounCar вместе со своим владельцем выехали в Биржай. Сейчас ждут своей очереди на границе

post-7397-1470406885_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexMinskJN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПС всем организаторам за отлично организованное мероприятие! :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4042-1470859298_thumb.jpg

Спасибо всем тем, кто принимал участие в нашем меропрятии! Без Вас - не было-бы нашего праздника!

 

На этот раз на фестивале "Нестареющая Классика 2016" главный приз (Гран-При) получил Horch 853, сделанный в 1937 году. Владелец - Янис Oскерко (Латвия).

 

Без этого почётного приза было врученно ещё шесть других наград.

 

Самый старый автомобиль - Nash Touring 681-7, сделанный в 1922 году. Владелец - Гинтаутас Мишкинис (Литва)

 

Лучшем старинным автомобильем (до 1946 м.) был избран Buick 116 мод. 29-2, сделанный в 1929 году. Владелец - Гунар Дортанс (Латвия).

 

Лучший классический автомобиль (с 1946 года) - Cadillac De Ville Hardtop Coupe, сделанный в 1959 году. Владелец - Aрно Аниер (Эстония).

 

Лучшем советским автомобильем был признан редкий Москвич 430, сделанный в 1958 году. Владелец - Рейн Лумэ (Эстония)

 

Самым красивым автомобильем был избран Aero Sport 30, сделанный в 1937 году. Владелец - Райво Гханнус (Эстония).

 

Приз лучшей рестоврации завоевала Gaz 21, сделанная в 1962 году. Владелец - Эдгарс Целовс (Латвия).

 

В выставке участвовали 87 участников. Из них 6 мотоциклов, 3 трактора, 1 автобус, 2 грузовых автомобилей и 75 легковых автомобилей. Участники приехали из Финляндии, Эстонии, Латвии, России, Белоруссии и Литвы.

Изменено пользователем Klasika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раз мы посетили мероприятие и второй раз незабываемые впечатления!

Оранизация, выбор места проведения, душевное отношение, познавательная экскурсия, угощения - за всё это огромное спасибо!

И несмотря на то, что небеса были против, ни затянутое тучами небо, ни постоянно идущий дождь, не смогли затмить шик автомобилей-участников и блеск глаз их владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть лично я тяготею к Янгтаймерам, но то что увидел, узнал от владельцев о их экспонатах, меня поразило.

 

Качество реставрации, или сохранность большинства участвовавших экспонатов - поражает. Большое спасибо участникам за любовь к своей технике и заботу о ней.

 

Было очень приятно поговорить с посетителями выставки в центре Биржая. Добрые люди подходили и радовались, что "Москва" приехала. Интересовались как мы там поживаем, как изменился город со времен СССР,их последнего визита в Москву. Позитива гораздо больше чем из СМИ...

 

Я прогулялся до Ярмарки, прикупил подарочков домой и вкуснейших копченостей и хлеба в дорогу.

 

Организаторам - Спасибо за отличную организацию пробега и вечерней развлекательной программы/шоу.

 

Одно замечание позволю: из старта колонны обратно в месту шоу следует исключить тех участников, которые туда не едут. Хвост колонны повернул за участниками увозящими свои трактора домой...дальше нашли дорогу по GPS.

 

Нашим Белорусским друзьям огромное спасибо за то что тетёшкались с нами как с детьми малыми !

 

Саша, Игорь - мы очень благодарны Вам , Спасибо !

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще видео с мероприятия:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...