Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
Авторизация  
Demyan

ГАЗ-24 Белые Ночи

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, посчитаем: 20 уе - аренда гаража с компрессором. Свой пистолет никто не даст - минимум 15уе пистолет. 20уе на маску с фильтром и костюм - это минимально тоже. Материалы - даже два бутыля нефраса и герметик с глицерином - пусть тоже 10уе. Итого: 2х20 + 2х10 + 15 + 20 = 95уе. В минусе: надо где-то хранить костюм, менять фильтры в маске. В плюсе: ЧСВ овер9000 и мультики от испаряющегося по жаре нефраса (напоминаю, машина летняя). Разница - около 10 уе с ценой станции. Да, кстати, про отношение к клиенту полная правда: мою машину на обработку из бокса в бокс перекатывали руками за колеса и передний крюк.

Поделиться сообщением

Уговорил. Погоню старика. 

Поделиться сообщением

Рус: только сразу процесс обговаривай, иначе по технологии будут сверлить дыры там, где им удобнее. Я просто поснимал дверные карты и коврики - в результате им же и виднее стало, поэтому меня проливали не то в три, не то в четыре захода.

Поделиться сообщением

По результатам сегодняшних покатушек:

1) Нужна регулировка клапанов;

2) Опять убежала регулировка карба = нужна запорная игла в сборе или колечко из толковой резины;

3) заместо лысьенов нужны толковые 195R14C. Жалею, что не взял в свое время комплект шипованного Tigar;

4) фырчит прокладка перед глушителем - нужна замена;

5) хочу танчик заменить на шаровый кран - жарковато в салоне ))

Ну и из оставшегося: лобовое стекло триплекс БЕЗ полосы, комплект рулевых тяг, корпуса задних фонарей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу