Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Запчасти на советские грузовики и инженерную технику


Filippoff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нагнетатель нужен от 206 :icon_mrgreen:

Нагнетатель ушел в чермет пару недель назад в первой партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
38 литров рабочего объема, 4 клапана на цилиндр, шестеренчатый привод ГРМ, система аварийного запуска сжатым воздухом, алюминиевые блок и головы... Ресурс и расход лучше не вспоминать))

Танковый дизель В-2 - сколько денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танковый дизель В-2 - сколько денег?

Боюсь соврать, но вроде по 20 млн. в прошлом году продали. Но это как-то дешево было между заводами. И они не В-2, а В-401 были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, что в начале писал, пара танковых, несколько рядных шестерок (половинка танкового)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь соврать, но вроде по 20 млн. в прошлом году продали. Но это как-то дешево было между заводами. И они не В-2, а В-401 были.

Так есть или нет, и где можно подъехать пощупать посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник уточню сколько В-401 осталось и ориентировочную стоимость. При наличии реального интереса можно подъехать в Слуцк, закажу пропуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник уточню сколько В-401 осталось и ориентировочную стоимость. При наличии реального интереса можно подъехать в Слуцк, закажу пропуск.

В личные прошу пана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото мотора

За это пихло 20 лямов? Это вместе с пометом голубей? За 10 лямов можно взять т.к. непонятно заведется ли он вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это пихло 20 лямов? Это вместе с пометом голубей? За 10 лямов можно взять т.к. непонятно заведется ли он вообще.
а скока он должен стоить??? :ac_new_Eyecrazy:

50 баксов как комплект из 6-ти колёс на Е-350? :oldicon_molitva:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скока он должен стоить??? :ac_new_Eyecrazy:

50 баксов как комплект из 6-ти колёс на Е-350? :oldicon_molitva:

Сколько он должен стоить - http://bsk.by/catalog/?q=%D0%B4%D0%B2%D0%B...&PAGEN_2=10

Двигатель В-54П - 6 256 000 р старыми, и где они по 60 лямов висят?

На фото видно - впуск-выпуск открыты, подача от ТНВД к форсам отвинчена и это только по фото, а что дальше.

Спасибо конечно за внимание но на мой взгляд 20 он не стоит.

Про колеса - так когда это покупатель назначает стартовую цену на товар?

Вы даже сумму от которой начинать торговаться не назвали так что я должен был угадывать ?

Кстати 50 баксов - это цена нового доска 8х16 IkonWheels я ее назвал для ориентира что-бы добиться от вас стартовой цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати 50 баксов - это цена нового доска 8х16 IkonWheels я ее назвал для ориентира что-бы добиться от вас стартовой цены.
Вы ж , молодой человек, устартовали так что я даже попирхнуццо не успел...от проглоченной пыли... :kolobok_addon_stars: Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...