Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
wolkovil

Ford Crown Victoria 1991

Рекомендуемые сообщения

В общем товарищи, придется мне все же продать мою Вику. Нету у меня свободного времени и средств. Да, вложений требует, но не все так плохо. Мотор и коробка вполне нормальные. Компрессия двигателя в районе 10, у одного или двух 9. Коробка работает плавно , но четвертой передачи нет, надо в гидроблоке устранить засор. Т.е. мех повреждений вроде нет. Отдам с машиной еще одну коробку, бублики, коллектора и головы с мотора. Кучу мелочи и кое-что по кузовщине. Жалко продавать, но боюсь что я буду долго искать время и деньги, поэтому не хочу ее сгноить во дворе. Машина на мне, с переоформлением вопросов нет. Также если есть интерес, готов продать отдельно мотор с коробкой, коробку, запчасти. Еще есть комплект колес с таункара. Еще за отдельную плату могу продать комплект сирена-крякалка-громкоговоритель "элина" -реальная милицейская сирена, валит здорово. Есть кенгурятник на перед и люстра. Люстра с синими мигалками, все тру-полис) Пишу и средце кровью обливается, не дайте тачке пропасть. Ах да, цену существенно снизил до 1400. +375295020585 мтс Максим. Машинка находится в городе Вилейка.

post-7430-1460714173_thumb.jpg

post-7430-1460714183_thumb.jpg

post-7430-1460714190_thumb.jpg

post-7430-1460714197_thumb.jpg

Изменено пользователем wolkovil

Поделиться сообщением

Цена?

Поделиться сообщением

Цена?
по традиции данного форума можно приплюсовывать от 500 :kolobok_addon_crazy:

Вот на онлайнере

http://ab.onliner.by/car/2668483

ну всё зависит от торга. Вариантов , с учётом что "мащина на любителя", много

Поделиться сообщением

хорошо что установили салон от таун кара, а то раньше стояли от какого то ражна

Поделиться сообщением

А это от ТаунКара ??? Такая тумбочка посередине.... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением

Главное чтобы двигатель работал как часики, салон то фигня))

Поделиться сообщением

Состояние "конструктор" , взял себе делать, брал ее очень страшной, она даже не заводилась. Сейчас ездит, работает хорошо. Надо заменить оба лямбда-зонда. Расход норм, я намерил 15 по городу, честно, не знаю, много это или мало. Подтекает хвостовик коробки и не включается четвертая. Коробку не смотрел еще. Есть запасная и пара бубликов к ней. С машиной еще отдам мост, кардан запасные, дверь, крышку багажника и задние фонари, а так же пол мотора (головы, коллектора). Есть еще литые диски с таун кара. По цене, 2000 за все. Большого торга не будет, уж простите. С продажей не спешу, появится время, буду дальше доделывать. За состояние сильно не ругайтесь, это не я ее укатал)))

Поделиться сообщением

А с передней подвеской что? Приваренные как попало крепления рычагов, отрезанные и прикрученные болтами. Исправили?

Поделиться сообщением

Честно, я вообще не обращал на это внимание) Схожу сейчас посмотрю. А так, рулевой редуктор уже не течет, стоит другой, хотя сопливит совсем слегка, жижу в него не доливал еще ни разу. По подвеске, надо заменить муфту рулевых наконечников одну и маятниковый рычаг, т.к. они разбиты неплохо и все это дело люфтит.

post-7430-1460746266_thumb.jpg

post-7430-1460746273_thumb.jpg

post-7430-1460746282_thumb.jpg

Изменено пользователем wolkovil

Поделиться сообщением

По подвеске, надо заменить муфту рулевых наконечников одну и маятниковый рычаг, т.к. они разбиты неплохо и все это дело люфтит.
есть два комплекта всего если чё. Недорого.

Поделиться сообщением

Ценообразование непонятно....

Поделиться сообщением

По ценообразованию, я не знаю, как правильно Краун оценить, не так их много на рынке. Знаю лишь то, что достался он мне несколько дороже той суммы, которую прошу. Да и нету жгучего желания его продать, т.к. авто нравится и брал сей конструктор для себя. Но сейчас сложно найти для него время и финансы.

Поделиться сообщением

По ценообразованию, я не знаю, как правильно Краун оценить, не так их много на рынке. Знаю лишь то, что достался он мне несколько дороже той суммы, которую прошу. Да и нету жгучего желания его продать, т.к. авто нравится и брал сей конструктор для себя. Но сейчас сложно найти для него время и финансы.

Есть Любитель ФКВ предложит вам 500$, Договариваться??? У него две в коллекции, ваша будет Третья.

Поделиться сообщением

тут уж надо выбирать. Или отдать за бесценок и забыть, или вкладывать, вкладывать, вкладывать...

...бесконечно при чём...

Поделиться сообщением

продал или передумал?

Поделиться сообщением

продал или передумал?

Думал, но теперь снова в продаже и ценник снизил.

Поделиться сообщением

Думал, но теперь снова в продаже и ценник снизил.

Пачем нынче?

Поделиться сообщением

Еще за отдельную плату могу продать комплект сирена-крякалка-громкоговоритель "элина" -реальная милицейская сирена, валит здорово. Есть кенгурятник на перед и люстра. Люстра с синими мигалками, все тру-полис)

скока??? :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: надо всё кроме кенгурятника.

Поделиться сообщением

скока??? :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: надо всё кроме кенгурятника.

Сирена и люстра 200. Оборудование не новое, но исправное, люстры две, одна основная, вторая на запчасти.

Поделиться сообщением

Сирена и люстра 200. Оборудование не новое, но исправное, люстры две, одна основная, вторая на запчасти.
фото есть?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От alex540ru
      кореш срочно сливает форд транзит , пассажир, 1998 год, белый . цена 1500$, зазор с рыночной есть .
      машину лично сегодня обсмотрел, покатался, все нормально, под замену сальник, но не критично, лобовое и резина слабовата.
      мотор - звонок .
      как и у всех фордов есть нюансы над опорой кардана но тоже не критично.
      все моргает, горит , крутится и тормозит как надо .
      короче рабочая лошадь- купил и езди и не сцы.

для особо конченных - мой интерес - 0,00 - просто корешу надо срочно бабло ю э

его номер - 687-71-25

скажите что от Алекса .
    • От Scorpion
      Куплю Форд Гранада Мк1 .Возможен вариант обмена на восстановленную Мк 2.2 . Буду благодарен за информацио о местонахожнении машин.

• От CHEF
      Помогаю другу.У него врачи обнаружили Мустанг-головного мозга...Бюджет от 3-4 тыкзелёных.Рассмотрю все варианты
      Может кто по сумме подскажет,за скока можно купить что то на ходу?Так сказать ,какой бюджет планировать?
      Вношу изменения !!! Так же к расмотрению включены 93-98 года.Если кто наткнёться на что то достоиное ,за умеренные деньги ,кидайте ссылки пожалуйсто.Ссылка победитель будет вознаграждена "БлаГародным" напитком .
    • От pavel13
      Здравствуйте, уважаемые форумчане американоводы! :)

Собственно, интерес к настоящим (т.е. американским) машинам испытываю давно, ещё с детства запомнились своим комфортом, мощностью, надёжностью и уникальным внешним видом, помню как в 90-е учился ездить на дядином Eldorado, затем на Taurus'e и на Scorpio, непередаваемые ощущения! Но, так уж случилось, что на эти машины смотрел с восхищением всегда, однако влюбился в японские и, как следствие, первым авто стала Subaru Impreza WRX GC8. Ничего плохого не скажу, т.к. машина себя оправдала на все 100%, особенно зимой, но подхват с 4000 оборотов (до этого машина - овощ), мягкость кузова (можно руками помять где хочешь), да и постоянные косяки то по мотору, то по кузову, то ещё где, заставили откапиталить машину от и до и продать. После продажи сначала думал снова о японцах, только уже о немного других, но постигла неудача при поисках (Mitsubishi 3000GT VR-4) и я эту затею забыл, потратив семейный бюджет на новое авто для родителей.

Так вот, говоря по делу, нашёл несколько вариантов интересных авто в Минске, поэтому пишу Вам, опытнейшим людям, с надеждой, что может что-то известно об этих машинах, т.е. битые или нет, сильно ли, живые ли, каковы особенности эксплуатации и всё такое :)

Вот и варианты:

http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=3759927, http://www.abw.by/allpublic/sell/3665436/, http://www.bibicar.ru/_ford/_mustang/3344639 - четвёртый Mustang (по третьей ссылке больше фоток);

http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=4072060 Cadillac Seville (насколько я понял из иностранных форумов, то горящее на панели "Security" - настоящая проблема, т.к. со временем машина перестаёт заводиться и нужен опытный электрик, который исправит эту ошибку);

И самое главное, вот этот Lincoln: http://www.abw.by/allpublic/sell/3135650/ http://nadiaimra.tumblr.com/ (по второй ссылке фотки).

Заранее огромное спасибо!