Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Тарас 3 поколение седан


Masquerade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо оно мне или нет? На что смотреть при покупке?

Вроде как здоровое недорогое американское ведро)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть варианты?

В Н.Новгороде появилась хорошая Вика в адекватную цену. Не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть варианты?

В Н.Новгороде появилась хорошая Вика в адекватную цену. Не надо?

http://av.by/public/public.php?event=View&...lic_id=11613384

вот у нас продается

и про вику можно подробнее, не нашел нигде чтобы в нижнем продавали.

Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший ценник, а по тарасу чего скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший ценник, а по тарасу чего скажете?

Вулкан каменный неубиваемый мотор (при должном обслуживании), гудящий ГУР так же фича, а не баг :kolobok_addon_pardon: . Внимательно смотри кузов, под пластиковыми накладками с вероятностью 99% будет гниль. Подвеска крепкая, недорогая. По расходникам почти все есть в Минске.

Самый косяковый элемент - коробка. Смотреть во все глаза, диагностировать как только можно, о AXODE ходят легенды, погугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вулкан каменный неубиваемый мотор (при должном обслуживании), гудящий ГУР так же фича, а не баг :kolobok_addon_pardon: . Внимательно смотри кузов, под пластиковыми накладками с вероятностью 99% будет гниль. Подвеска крепкая, недорогая. По расходникам почти все есть в Минске. Самый косяковый элемент - коробка. Смотреть во все глаза, диагностировать как только можно, о AXODE ходят легенды, погугли.

 

Спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вулкан каменный неубиваемый мотор (при должном обслуживании), гудящий ГУР так же фича, а не баг :kolobok_addon_pardon: . Внимательно смотри кузов, под пластиковыми накладками с вероятностью 99% будет гниль. Подвеска крепкая, недорогая. По расходникам почти все есть в Минске.

Самый косяковый элемент - коробка. Смотреть во все глаза, диагностировать как только можно, о AXODE ходят легенды, погугли.

гудящий ГУР-извечная проблема фордов :kolobok_addon_pardon:

а мотор неубиваемый, если в норме система охлаждения. Тоже одна из болячек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гудящий ГУР-извечная проблема фордов :kolobok_addon_pardon: а мотор неубиваемый, если в норме система охлаждения. Тоже одна из болячек.

 

про систему охлаждения вычитал что косяк в бачке который под давлением и течет.

 

на фридоме отписали -

 

Не стоит покупать данный автомобиль в принципе!

 

в 99% он будет гнилой или сильно гнилой. Или вареный и гнилой или вареный и сгнивший еще раз. Лучше обратить свой взгляд в сторону 94-95 года. Но и там ничего достойного не найдете.

 

Проще забыть про сущ. этих автомобилей.

 

:kolobok_addon_crazy:

 

между тем у чувака в подписи

 

Автомобиль:

 

Ford taurus 93 3.8v6

Ford taurus 96 3.0v6

Ford taurus 99 3.0v6 - мыши плакали, давились, но упрямо продолжали жрать кактус)))

Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже могу написать что рестайловый Эксплорер-куча гавна, однако же доволен :kolobok_addon_jokingly: ну по крайней мере пока :kolobok_addon_crazy:

болезнь охлаждения-в каком бачке???? в самую первую очередь-это засранность радиатора и включение вента. Там бачок работает по древнему принципу, ёпта. Ещё проблема в крышке радиатора ( он же работает как перепускной клапан-термостат).

сколько у меня было таурусов- вся проблема была в охлаждении. И последний мотор убил тоже из-за сраной крышки. При чём "форд до дома доедет"- доказанная фраза из жизни. 300км на трёх перегретых котлах...когда моторист снял голову, то поседел и спросил: и ты ехал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже могу написать что рестайловый Эксплорер-куча гавна, однако же доволен :kolobok_addon_jokingly: ну по крайней мере пока :kolobok_addon_crazy: болезнь охлаждения-в каком бачке???? в самую первую очередь-это засранность радиатора и включение вента. Там бачок работает по древнему принципу, ёпта. Ещё проблема в крышке радиатора ( он же работает как перепускной клапан-термостат). сколько у меня было таурусов- вся проблема была в охлаждении. И последний мотор убил тоже из-за сраной крышки. При чём "форд до дома доедет"- доказанная фраза из жизни. 300км на трёх перегретых котлах...когда моторист снял голову, то поседел и спросил: и ты ехал???

 

там про дуратек было правда

 

https://my.auto.ru/review/4023920/ "Далее. Система охлаждения. Расширительный бачок находится под давлением! Это же надо было так изобрести: расширительный полиэтиленовый бачок объединить в систему охлаждения, где присутствует давление?! Соответственно, этот бачок испытывает перепады давления и быстро рвется. Оригинал стоит почти 6000р. А китайский бачок лопается еще быстрее (0,5 гада). Радиатор тоже неудачной конструкции: к металлическим трубкам присоединены пластмассовые боковые емкости на вальцовке.Каждую зиму, в мороз, появляются щели и антифриз течет, пока мотор не прогреется. Далее пластмасса расширяется и затыкает течи. В месяц уходило до 5 литров антифриза. БРЕД!"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо у Вити Бэствея спрашивать. Он гонял на таком, вроде сильных проблем и не было, я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо у Вити Бэствея спрашивать. Он гонял на таком, вроде сильных проблем и не было, я не в курсе.

 

ну может читанет, отпишется :kolobok_addon_jokingly:

Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужен тарас, то лохмач продает свой, если вика, то я продаю. Цена практически одинаковая. Если бы я выбирал из этих двух авто, то выбрал бы вику. Ну или соплатформенников, здесь уж на вкус и цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо у Вити Бэствея спрашивать. Он гонял на таком, вроде сильных проблем и не было, я не в курсе.

 

У меня был меркурий сэйбл, люксовая версия, и один из первых в кузове яйцо. За три года ни каких проблем не было. Правда бачёк я поменял, мой лопнул и перегрел мотор. Также поменял прокладки под головами. Ну диски и барабаны один раз и два раза колодки. Мой был изначально не упилен. Кузов был без гнили. Купил я его потому что на тот момент вик в продаже небыло, а из России ещё нельзя было тягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, у Лохмача вроде не убитый евридэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, у Лохмача вроде не убитый евридэй.

 

Ждем, пока в теме отпишется Лохмач)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ему лучше позвони

 

если цена как у вики то 3.5 для меня дорого, а по телефону дергать человека если не собираюсь покупать не культурно.

 

самому дурят голову по мерсу, а никто даже не смотрел)

Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если цена как у вики то 3.5 для меня дорого, а по телефону дергать человека если не собираюсь покупать не культурно.

 

самому дурят голову по мерсу, а никто даже не смотрел)

1.так ты сначала определись.

2. позвонить не проблема. Хотя бы узнать инфу по машине: состояние и ценник. за спрос не бьют в нос. тем более что на сегодня покупателей то практически нету.

если ты реально заинтересуешься, то думаю что он очень даже обрадуется. Действуй по его принципу, который заключается в халяве)))

Если проезд в колонне и стоянка не важны то можно ехать хоть на чем, потом в старовёдра пассажирами для проживания и участия во всей движухе. Цены оглашены )))

смысл в том что ты "платишь деньги" и тебе насрать на взаимоотношения и порядочность :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если цена как у вики то 3.5 для меня дорого, а по телефону дергать человека если не собираюсь покупать не культурно.

 

самому дурят голову по мерсу, а никто даже не смотрел)

 

тарас дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тарас дешевле

 

телефон напишите пожалуйста.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон оставили. Набирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...