Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

УЖЕ НЕ Нужна помощь в поиске и доставке из USA


Linas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно нужно найти и доставить continental kit для lincoln town car II Если кто может помочь помогите!

Для образца. Это та фигня ,что на заднем бампере. Может у кого в Минске завалялась буду рад обсудить цену.

http://www.curbsideclassic.com/wp-content/...133-009-900.jpg

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Минске нету. Когда я хотел втаарить, в штатах находил от 400 и выше.

 

с доставкой втанет под штуцер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Минске нету. Когда я хотел втаарить, в штатах находил от 400 и выше.

 

с доставкой втанет под штуцер.

 

Саша я знаю цены на эти вещи, поэтому не хочу рисковать и в тупую заказывать, а потом сопли жевать. Если кто занимается запчацками и привезёт с гарантией установки было бы не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша я знаю цены на эти вещи, поэтому не хочу рисковать и в тупую заказывать, а потом сопли жевать. Если кто занимается запчацками и привезёт с гарантией установки было бы не плохо.
а в ччём разница? тебе втарят тоже что ты и сам выберешь. И без денег никто не повезёт. И гарантий по установке никто не даст. Вся гарантия на уустановку и комплектность- от продавца. искать на наибэе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в ччём разница? тебе втарят тоже что ты и сам выберешь. И без денег никто не повезёт. И гарантий по установке никто не даст. Вся гарантия на уустановку и комплектность- от продавца. искать на наибэе.

Ну допустим у меня кто запчасти доставляет дают гарантию на установку и если косяк их без вопросов забирают. Вот только на Линкольн найти не могут Кадилачих дофига, а этих нет. Нужно знать где искать если бы я знал то не спрашивал бы.На Ебее ненашёл :icon_unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти киты универсальные. монтируются без повреждения бампера.

система крепления изобретается и монтируется счастливым покупателем.

 

post-35-1461131424_thumb.jpgpost-35-1461131488_thumb.jpgpost-35-1461131586_thumb.jpg

на мой взгляд цена завышена. 800 за новый без доставки. полированная

нержавейка с системой опрокидывания и пластиковый короб фальш запаски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти киты универсальные. монтируются без повреждения бампера.

система крепления изобретается и монтируется счастливым покупателем.

 

post-35-1461131424_thumb.jpgpost-35-1461131488_thumb.jpgpost-35-1461131586_thumb.jpg

на мой взгляд цена завышена. 800 за новый без доставки. полированная

нержавейка с системой опрокидывания и пластиковый короб фальш запаски.

 

Дима стандартная цена около 500$ Спасибо за информацию не знал, что они уневерсальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет 6-7 назад 400 б\у не в лучшем состоянии стоил. 350 - только нижняя часть. без доставки. и удлиняет машину он на см. 50. а так очень козырно смотрится.

вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет 6-7 назад 400 б\у не в лучшем состоянии стоил. 350 - только нижняя часть. без доставки. и удлиняет машину он на см. 50. а так очень козырно смотрится.

вещь!

Длинна машины для меня малосущественна, габариты после субурбана пофиг. Буду искать. На моё Бордовое Чудовище самое то. Конечно хотелось бы здесь найти что бы прикинуть, но это мечты))))))) А фотки с Ебеея или такая штука у тебя лежит?

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бы не лежала. а стояла. фото не помню откуда. сам полировал. но так и не решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бы не лежала. а стояла. фото не помню откуда. сам полировал. но так и не решился.

А я уже на 100% решился -после покраски Канди краской хочется добавить что то интересное и не стандартное. Наверное даже перетяну винил. Кстати полушляпа что я тебе писал чел отдаёт уже за 35000.

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибамбас найден и отправлен на покраску по предварительному прикиду должно быть охринительно. Все сомнения развеялись после того как приложили к Чудовищу. Кстати удлинение автомобиля на 25см(совсем не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибамбас найден и отправлен на покраску по предварительному прикиду должно быть охринительно. Все сомнения развеялись после того как приложили к Чудовищу. Кстати удлинение автомобиля на 25см(совсем не критично.

поздравляю, смотреться должно здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, смотреться должно здорово

Спасибо. Правда Лёшу опять напряг красить придётся.Лёша уже наверное напьётся когда я чудовище заберу.Уже бы давно отдал мне машину, а я всё что то придумываю.

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...