Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю Barkas B1000


PNTFCK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А можно адресок или поконкретней где, лучше бы был грузопасажир :icon_i-m_so_happy:

Это цена не в рублях :kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче насыпаешь в Дроздово со стороны Бигза, выехал из леса и зекаешь налево. В одном из дворов должен стоять Баркас, я там давно не ездил, но в кустах-зарослях стояло такое чудо. Примерные границы домов, где он стоял я отметил, дальше можешь не искать. Но эту часть улицы обзекай внимательно - дома старые, всё заросшее.

 

post-577-1500039551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
ну короче вот тут 53.845291, 27.525353

от фотка fnaldrfoMMA.jpg

Стоит по сей день там

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Короче насыпаешь в Дроздово со стороны Бигза, выехал из леса и зекаешь налево. В одном из дворов должен стоять Баркас, я там давно не ездил, но в кустах-зарослях стояло такое чудо. Примерные границы домов, где он стоял я отметил, дальше можешь не искать. Но эту часть улицы обзекай внимательно - дома старые, всё заросшее.

 

post-577-1500039551_thumb.jpg

 

Был там в августе чтот обошел, все ничего не обнаружил. Какого цвета он хоть, может сейчас когда зима и листьев нету будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

https://cars.av.by/eksklyuziv/redkaya-model/13376213

  • Год выпуска1973
  • Состояниес пробегом
  • Пробег67000 км
  • Тип топливабензин
  • Объем1800 см3
  • Цветсерый
  • Тип кузовалегковой фургон
  • ТрансмиссияМеханика
  • ПриводПередний
<h4 class="card-contacts-city"> Гродно, Гродненская обл. </h4>
  • + 375 29 287 31 33
Взято с AV.BY

 

 

post-26-1521877119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://cars.av.by/eksklyuziv/redkaya-model/13376213

  • Год выпуска1973
  • Состояниес пробегом
  • Пробег67000 км
  • Тип топливабензин
  • Объем1800 см3
  • Цветсерый
  • Тип кузовалегковой фургон
  • ТрансмиссияМеханика
  • ПриводПередний
<h4 class="card-contacts-city"> Гродно, Гродненская обл. </h4>
  • + 375 29 287 31 33
Взято с AV.BY

 

 

Итого, машина отца, продается потому как нужны деньги, до этого ездили на ней. Потолка нет вобщем (провис порвался(это видно на фото и подтверждено по телефону)), красилась машина в прошлом году хорошо, положен Хаароший грунт и краска, (что можно видеть по следам на стеклах и закрашеных ручках)), вебасты нету сломалась и достали, двигатель+коробас от аudi т.к. они же лучше чем родной. Родного двигла вообще нет. Стопы не родные (да от баркаса я вам говорю!) Сидений задних тоже нет. Все пороги родные ничего не заменялось (с водит стороны какой то кусок на пороге наварен похожий на уголок для штукатурки или швеллер). (Значит уголки или завалили шпаклей или они ещё относительно живы). Ну *немного* надо варить полы в ногах водителя и вроде как пассажира.

С учета снимется без проблем. Ну и цена не крайняя вроде, но сказали что за 700-800 отдадут.

Мне не особо интересен, т.к. куча колхоза и не родного. Но благодарю за наводочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

аналогичный стоит в Малиновке, на стоянке. Виден с внутреннего МКАД. Голубенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2018 в 11:12, Elwood сказал:

Академичэская, 2В
tQtIw1F.jpg

Спасибо. На неделе надо будет глянуть,он либо военных.либо от копов ГДР

В 10.05.2018 в 11:31, monte carlo сказал:

аналогичный стоит в Малиновке, на стоянке. Виден с внутреннего МКАД. Голубенький.

Он там стоит с момента покупки, и в продаже где-то с сентября за тышупиццот (уже тышутрыста)). нынешний владелец умудрился его купить за эту же сумму + вроде бы вино)), но продавец был там странный, при звонке ему он говрил, что продал баркас, но по факту нет. Человек 5 так ему звонило. Так что тут либо вино либо ещё что-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://bus.av.by/barkas/b1000/13488213

public_13488213_b_b8a2d5b.jpeg

 

Изменено пользователем miti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, miti сказал:

Пусть он и в идеальном состоянии, но я не знаю кто у нас в стране, будет готов отдать такие деньги за баркас.

 

В 10.05.2018 в 10:12, Elwood сказал:

tQtIw1F.jpg

Был там,  данный баркас и ещё один не продаются. Не продаются ни за какие деньги. С дали он гораздо лучше выглядит, чем с близкого расстояния.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Пусть он и в идеальном состоянии, но я не знаю кто у нас в стране, будет готов отдать такие деньги за баркас

а для чего он вообще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2018 в 23:43, PNTFCK сказал:

Пусть он и в идеальном состоянии, но я не знаю кто у нас в стране, будет готов отдать такие деньги за баркас.

Типа сделать из гниляка выйдет сильно дешевле?? Экономия времени зато - купил и езди, а не вари из кусков гнилых дверей-обливай лидской лакокраской (читай е..сь длительное время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Filippoff сказал:

Вон же на адекватный ссылка за нормальные деньги.

8 часов назад, Morion сказал:

его забрали на след день как появилось объявление, ну т.е. деньги привезли, на эти должны были забрать. И сегодня хозяйка долго не разговаривая сказала ещё раз что машина продана.

8 часов назад, monte carlo сказал:

а для чего он вообще надо?

ездить, путешествовать на небольшие расстояния, не на эвридэй.

5 часов назад, Shurik MB сказал:

Типа сделать из гниляка выйдет сильно дешевле?? Экономия времени зато - купил и езди, а не вари из кусков гнилых дверей-обливай лидской лакокраской (читай е..сь длительное время).

если он комплектный то будет дешевле. там то и гнить нечему особо, кроме проблемных мест. зато знаешь сам что сделал, а не какой то дядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

ездить, путешествовать на небольшие расстояния, не на эвридэй.

ну смотря на чём)))

барк.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, monte carlo сказал:

ну смотря на чём)))

барк.jpg

ну в инете много фоток круто сделанных баркасов... это да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
10 часов назад, miti сказал:

По состоянию этот трак интересен только как заготовка под какой-то бузинес-проЭкт, типа мобильной шинки. И да - по-прежнему хотелось бы видеть не просто ссылочку, а фотку/данные машины. Ценник - 300 (триста) уев.

Год выпуска
1970
Количество мест
8

Игорь

Борисов, Минская обл.

  • + 375 29 693 81 17

barkas_public_15473300_b_6336697.thumb.jpeg.f1010aa2896ce1da1fc0acb9e6ca94a2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пока на Баркас нет потенции стоит попробовать сфарганить прицеп купив у меня заготовки - https://baraholka.onliner.by/?t=19452235

Изменено пользователем valun6x6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...