Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю Barkas B1000


PNTFCK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Именно в данном варианте скорее стоит не родной движок. Есть конечно вероятность что в нем стоит диз двиг от вага 4 тактный, но год не подходит. Впрочем в стране производителе данных тс были назовем "предприятия" которые с завода забирали себе кузова и делали доработки разные. Что то похожее было с москвичами403 когда делали универсал, и волгами когда делали пикапы и т.д. Да модификаций баркасов благодаря таким умельцами большое множество учитывая что машина производилась 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно знает кто про этот экземпляр, или владельца знал. стоял некоторое время лет 6 назад в раене поселка(общаг) бгу на гаражах(возле моста через жд) (малиновка-ландера). Был бы просто 100% идеальный вариант.

 

0413420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Cпасибо. Да, я рассматривал этот вариант, но он не полуфургон, не оригинальные стопы, состояние кузова. Но пока как запасной рассматриваю, когда уже совсем подопрет и вариантов полуфургона не будет.

 

Кстати тот красный что кидал ник, на диспетчерской, там походу уже бомжи живут, т.к. стекла отодвинуты и двери приоткрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Подниму тему. Все ещё в поиске. Может у кого в огороде стоит, овощам расти мешает, а тут его ищут. :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю где есть 3 баркаса. правда, убитые. давать наводку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да да, конечно. Состояние без разницы, если они полуфургоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото есть где-то на форуме. Стоят кучкой у Данилы в Забродье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_resent: там их не 3, а 2. (или откуда то третий появился) И это был один из первых вариантов с которыми я общался, он кстати их восстанавливать планирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати тот красный что кидал ник, на диспетчерской, там походу уже бомжи живут, т.к. стекла отодвинуты и двери приоткрыты.

 

Дети баловались. Все уже закрыто. И окна и двери. Но номера, суки украли. До этого места сам доехал и больше не завелся. Топливо не поступает. Оставил до лучших времен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите как он попал в город откуда и т.д. Интересно. Да и колеса подкачайте, а то выглядит заброшенным. :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Было в 2008 году

post-7548-1492201034_thumb.jpg post-7548-1492201115_thumb.jpg

стало в 2017 году. 9 лет спустя:

post-7548-1492202021_thumb.jpgpost-7548-1492202069_thumb.jpg post-7548-1492202090_thumb.jpg

 

В очередной раз все тоже самое....

а теме ап, кто что видел, знает, все сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно уже не актуально но в гродно был в идеале , пассажир, в самой длинной базе ( с овальным окошком посередине) .

не сильно шарю в моделях их но наверно то что вы ищете.

сост был реально огонь . мотор и прочее от газ-24 . на полном бодром ходу.

стоит на вьезде в дачи как заезжаешь в гродно. правая сторона. ориентир - огромные заводские трубы слева получается .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвони 80447748698. неплохой. по цене не знаю. В продаже вроде нигде нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвони 80447748698. неплохой. по цене не знаю. В продаже вроде нигде нету.

 

Спасибо за наводку. Позвонил побеседовал. Итого что мы имеем:

бас 63 года, пассажир (полное остекление) на новых номерах, фактический владелец (по докам) дед, оформлен в Лиде, цвет желтый верх, коричневый низ, торпедо старое (не точно), стоял жигулевский мотор который приказал долго жить, и вернули назад родной(не этим человеком а предыдущими хозяевами). Ценник озвучен был в 600-700(+/-). Обосновывая что человек посмотрел по интернету там они стоят па тыщще (предполагаю что смотрелись сайты наших северных и южных соседей, т.к. у нас их нет в продаже, а тем более за такие деньги). Сам он покупал его вроде как за 600. Светотехника вся имеется, вроде на ходу только тормоза прокачать, есть фаркоп. Из минусов отсутствует штатная печка(вебаста), есть гниль под ногами спереди, предполагаю, что и в остальных стандартных местах. По разговору человек адекватный, думаю торг уместен, но менее чем за 500 думаю не отдаст.

 

 

На неделе по наводке Ника ездил глянуть фиат900.

Как раз в тот день его перетянули на 10 метров вперед под этот навес.

Салон захламлен всяким хламом, но двигатель в задней части вроде бы есть, смотря на фото думаешь что он обычный бус, на деле он показался мне совсем маленьких автобусиком. Кузов у данного экземпляра в плохом состоянии особенно по левой стороне, что теперь стоит под скатом крыши, которая тоже имеет дряхлый-аварийный вид, про пороги и низ кузова можно просто промолчать, их нет, рычаги задних колес висят сами по себе, на этом я закончил смотреть и ушел. Номеров не было видно, контактных данных нет.

post-7548-1492973487_thumb.jpgpost-7548-1492973525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвони 80447748698. неплохой. по цене не знаю. В продаже вроде нигде нету.

 

Баркас, этот продан в понедельник, на след день поле звонка, за 500 как я и предполагал. Позвонил мне владелец и сказал что вечером забирают. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там был свеженький и неплохой. надо было не ждать а ехать и втаривать, пока тебе слили свежую инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Знаю место где стоят 2 баркаса.И еще один видел во дворах.Итого располагаю инфой о расположении 3-х баркасов :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотки одного из баркасов

post-7929-1494680750_thumb.jpg

Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно уже не актуально но в гродно был в идеале , пассажир, в самой длинной базе ( с овальным окошком посередине) .

не сильно шарю в моделях их но наверно то что вы ищете.

сост был реально огонь . мотор и прочее от газ-24 . на полном бодром ходу.

стоит на вьезде в дачи как заезжаешь в гродно. правая сторона. ориентир - огромные заводские трубы слева получается .

 

Скорее всего там был не баркас, а Ераз, у баркасов пассажирских насколько я знаю база одна, другое дело если там грузовой или сцепка-паровозик для детей, автомастерская на колесах, кемпер и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пару месяцев назад съездил посмотрел 2 авто, которые находятся по наводке ретромэна, один из них более новая модель, другой более старая модель. Если вкратце, то я так и не понял кто из них для кого донором является, т.к. у одного кузов относительно ничегошный (хотя тоже уставший), но зато внутри разрезан моторный отсек и ничего нет + куча ерунды всякой, у второго кузов никакой зато все стоит родное, и он более старый если не путаю. В одном из них есть родной отопитель салона, родные стопы, ободки фар, стекла фар на одном вроде родные на втором нет, целый салон дверей + двигатель и коробка(?) из минусов все остальное + к тому же вкорячены приборы от того что было под рукой, Оба стоят на спущенных колесах походу давно, т.к. сторож сказал, что они года 3 стоят на стоянке, а последних 2 месяца хозя как то не торопится оплачивать место стоянки 2 авто. После звонка хозе, было установлено, что он истинный реставратор и он их будет восстанавливать, что это бесценнейший авто и таких единицы и т.д. и т.п. итого была названа цифра 1500 за два, на мои слова, что как то дофига за такое состояние и т.д., было сказано я их за столько покупал, меньше продавать не буду, вы вообще видели цены на них и нифига не разбираетесь в предмете разговора, вы же покупатель я продавец и т.д.

Подводя итог, прошло несколько месяцев и я подзабыл некоторые нюансы, если бы писал сразу то текста было бы в раза 2 больше. Было бы упомянуто больше минусов чем плюсов,но в целом картину понять можно. Если надо ещё фото, то могу скинуть.

 

post-7548-1499856385_thumb.jpg post-7548-1499856527_thumb.jpg post-7548-1499856597_thumb.jpg post-7548-1499856631_thumb.jpg

Изменено пользователем PNTFCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно какое то. Цена дикая или это в белорусских рублях?

Я видел в Дроздово стоит за забором у какого-то деда крутой Баркас, вроде даже пассажир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...