Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю хром колпачок на литой диск от любого Линкольна


Linas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищется хромированный колпак на диск от любого линкольна,диаметр значения не имеет главное что бы был плоский. Вот такого плана но не обязательно точно такой

7165711m.jpg

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забыл состояние креплений с внутренней стороны не имеет значения можно обломанные, интересует только внешняя сторона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотрись к колпакам 60-70 годов на контики и марки. Эбэй располагает ассортиментом.

post-35-1461660251_thumb.jpgpost-35-1461660137_thumb.jpgpost-35-1461660088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вот такой. В очень достойном состоянии.

IMG_20160426_115343_1024x768_1_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотрись к колпакам 60-70 годов на контики и марки. Эбэй располагает ассортиментом.

post-35-1461660251_thumb.jpgpost-35-1461660137_thumb.jpgpost-35-1461660088_thumb.jpg

 

На ебее смотрел там есть вообще отпадные, но может здесь что то у кого то валяется, как было с "континеталь кит" искал с Ебея нашёл тут :kolobok_addon_yahoo: , а вдруг ещё раз повезёт. :icon_wink:

 

есть вот такой. В очень достойном состоянии.

 

Блин я наверное не совсем точно выразился скорее не колпак на диск. А крышка на литой диск диаметра 18-20 см.

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я наверное не совсем точно выразился скорее не колпак на диск. А крышка на литой диск диаметра 18-20 см.
так ты определись :kolobok_addon_pardon::rtfm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче

нужно на "континеталь кит", что я купил заместо кадилачей эмблемы в центре поставить линкольновскую

 

7171845m.jpg

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От любого линкольна!

 

спроси у Алексея ALEX#1, у него точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спроси у Алексея ALEX#1, у него точно есть

Спасибо но не нашёл такого пользователя.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ALEXXX#1

Блин это в Москве.В Москве этого добра хватает и не только у него.Что с РФ что с Ебея тащить без разницы. Может тут найдётся ведь наверняка у крого то один два валяются. У меня после продажи Сильверад два комплекта колпаков валялись один продал,а другой до сих пор лежит,может кто и линкольновские заныкал.

Тем более такие колпаки на многих линках Марки,Контики,Тауны, Навингаторы,Авиаторы. и на всех новых, блин не ужели на весь Минск колпака не будет.

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кугара 89-го есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кугара 89-го есть.

Если с кошаком и хромированный(не пластик) готов рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с кошаком и хромированный(не пластик) готов рассмотреть.
ты сначала бюджет озвучь. Может мне и нет смысла его искать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сначала бюджет озвучь. Может мне и нет смысла его искать.

Не дороже Ебея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дороже Ебея.
ты стоимость Ебея представляешь? :smile170:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты стоимость Ебея представляешь? :smile170:

Если стоимость всего Ебея то наверное дорого, а стоимость колпаков с Ебея представляю :icon_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче

нужно на "континеталь кит", что я купил заместо кадилачей эмблемы в центре поставить линкольновскую

 

7171845m.jpg

 

На Малиновке в АвтоМолле есть Артур ( Вот его телефон 8029-645-59-45) Приди с размером он тебе отольет с пластика под оргстекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть в латвии комплект, весьь отдают за 50, это без пересылки. оригинал. то что тебе надо. Фото могу дать завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть в латвии комплект, весьь отдают за 50, это без пересылки. оригинал. то что тебе надо. Фото могу дать завтра.

Ок жду фотку, а сколько доставка будет стоить не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок жду фотку, а сколько доставка будет стоить не подскажешь?
ну скока водилы автобусов берёт, я не вкурсе. Но не менее 10 гейро, а может и 20. Я не вкурсе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скока водилы автобусов берёт, я не вкурсе. Но не менее 10 гейро, а может и 20. Я не вкурсе.

Ок спасибо,жду фотку правда 4 много но с учетом, что оторвут гады наверное в самый раз. По цене дороговато получается но всё зависит от колпаков если красивые то оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...