Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю хром колпачок на литой диск от любого Линкольна


Linas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я возможно скажу нечто дикое и страшное, но почему бы не найти лист нержавейки, отполировать, вырезать все по образцу, и сделать обычную гравировку, отполировать и будет красота! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я возможно скажу нечто дикое и страшное, но почему бы не найти лист нержавейки, отполировать, вырезать все по образцу, и сделать обычную гравировку, отполировать и будет красота! :thumbsup:

Нержавейка не катит-нужен хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нержавейка не катит-нужен хром.
хорошо подготовленную нержавейку можно отхрамировать. Но не очень бюджетно. тогда уже проще купить на наибэе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо подготовленную нержавейку можно отхрамировать. Но не очень бюджетно. тогда уже проще купить на наибэе.

В том то всё и дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей. вариант не подойдет 100%, но все же озвучу его, берешь от 21 волги колпак, вариант от москвича, выравниваешь его, обрезаешь, выбиваешь(выгравировываешь) на нем значек линка. хром? хром (если колпаки в 21 шли с хромом). Профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выравнивать колпак под прессом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если смотреть по фоткам приведенным выше то возможно его и выравнивать(под пресом) не надо будет. под выравниванием я подразумевал удаление всяких мелких вмятин и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если смотреть по фоткам приведенным выше то возможно его и выравнивать(под пресом) не надо будет. под выравниванием я подразумевал удаление всяких мелких вмятин и т.д.

ты как-то себе противоречишь. состояние колпака после этих процедур представляешь? а потом хромирование. и скока этот колпак встанет на выходе?

Тогда уже гораздо бюджетней втарить на ебэе кетайский подЪипос и ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем противоречу? Просто я по памяти точно не помню степень выпуклости волговского колпака. а что хромирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любое воздействие повлечёт расходы на приведение в порядок.

в данном случае дешевле проще купить готовое изделие. И без гемора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие

image_ba8bdb20da8f9ad8c52aebf28b730e7e40e0b7da7c4405cb27d8aac144d83ebb_V.jpg

image_c91fe344ac0b4251cc1c3d9b85fc4a0ebf18f8ba18ed4fd29b060fd9015597c7_V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие

Если это те что 50Еуро то не нужно у Алекса 3шт 20$, обычные от Марка. А бордовых ремней нет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...