Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю Газ 24


addam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю Газ 24, состояние двигателя коробки и подвески не так важно как состояние кузова и элементов хрома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хромульки на ГАЗ-24 ещё есть, причем даже в магазине. Сложнее всего искать уголки бамперов, как ни странно - расходник, однако. Кузов - стандарт пол в ногах водителя и пассажира, передние крылья снизу (сток от стекла) и задние арки. Подвеска - а что там сделается, шкворням-то... при нужде свинчивается восемь болтов и вкатывается от любой 24-31105 (96+ - другая разболтовка). Волга - это большой конструктор для маленьких мальчиков (все размеры идентичны что 24, что 31105), так что можно и бесшумные замки, и тонированные стекла (форточками придется пожертвовать), и обогрев заднего стекла. Главное, какой видится цель данного приобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, какой серии нужна, и зачем она тебе?

 

Лучше конечно первая, но если состояние кузова гуд то и вторая пойдет! Надо мне, хочу научится пользоваться болгаркой - может что дельного получится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно первая, но если состояние кузова гуд то и вторая пойдет! Надо мне, хочу научится пользоваться болгаркой - может что дельного получится))))

Так есть готовый кабрик из Волги который белорусские кастомайзеры на учет поставить не могут, Карлыч кидал фотку не так давно :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так есть готовый кабрик из Волги который белорусские кастомайзеры на учет поставить не могут, Карлыч кидал фотку не так давно :kolobok_addon_jokingly:
дык они сначала всё запилили, а потом решили оформить :kolobok_addon_rofl:

стоит недалеко от меня, каждый день идут работы, машина преображается. Вроде как подходили "с умом" :kolobok_addon_pardon:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык они сначала всё запилили, а потом решили оформить :kolobok_addon_rofl:

 

они видно сначала запили, а потом и запилили, другого ответа нет :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они видно сначала запили, а потом и запилили, другого ответа нет :kolobok_addon_crazy:
ну с виду она и не плохА, доработать можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фото есть?
канэшна

могу поговорить о продаже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

a5374157fa9a05787ed868c20d46fbce.jpeg

 

http://ab.onliner.by/car/2808446

Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, открывай анальнер и смотри, и по параллельно консультируйся с Демьяном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, открывай анальнер и смотри, и по параллельно консультируйся с Демьяном.

 

Так так и делаю! Есть на примете 2 варианта в Могилеве. Один за 300$ - смотрел, по кузову можно брать, если буду пилить их. Второй вариант пока жду когда притянут в Могилев - фото пока не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так и делаю! Есть на примете 2 варианта в Могилеве. Один за 300$ - смотрел, по кузову можно брать, если буду пилить их. Второй вариант пока жду когда притянут в Могилев - фото пока не видел

 

кидай ссылы сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...