Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

ЛТК Лонг


Ваня_Firebird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

надо брать

 

Нужно было брать когда его с аукциона продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это совминовский который? а не на него ли постоянно ценник прыгает туда-сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это совминовский который? а не на него ли постоянно ценник прыгает туда-сюда?

 

он, правда Аддам говорит, что труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно нормальный аппарат,я его ещё перед аукционом смотрел. За 2-3т можно брать там всё нормально ещё 6-8т вложить и будет нормальная точила. Если серьёзно там и за 3 нечего было брать ,а за 8 и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он, правда Аддам говорит, что труп.

 

Когда я последний раз его лицезрел, там было: днище имеет дырочки под ногами заднего правого, пневма не работала - накачивали копрессором, двигатель работал не ровно, по салону все ничяво за исключением мелочевки, рама в норме но на кузове были жучки, коробас адекватный. Почему его купили, а теперь продают не знаю, но думаю просто не потянули ее. Я предлагал забрать за 5000, но надо мной усмихнулись(((((

 

Да ладно нормальный аппарат,я его ещё перед аукционом смотрел. За 2-3т можно брать там всё нормально ещё 6-8т вложить и будет нормальная точила. Если серьёзно там и за 3 нечего было брать ,а за 8 и подавно.

 

Ну за три можно брать не смотря, была бы такая возможность уже бы местные хапнули - не лукавьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за три можно брать не смотря, была бы такая возможность уже бы местные хапнули - не лукавьте

 

подождем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за скока он ушёл с аукциона? вроде не дёшево.

тачку помыли, наполировали и приклеили 200% в надежде что счас за ней будет очередь стоять.

в совмине их же две было, проблема с перегревом в которой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за скока он ушёл с аукциона? вроде не дёшево.

тачку помыли, наполировали и приклеили 200% в надежде что счас за ней будет очередь стоять.

в совмине их же две было, проблема с перегревом в которой?

 

Эта ушла за 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кислый ажиотаж был на неё

 

это при том, что белая по тех сост лучше была, со слов мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то он не бодро выглядит, уставший он какой то имхо.

Диски красивые. Колесо переднее правое как то стоит стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то он не бодро выглядит, уставший он какой то имхо.

Диски красивые. Колесо переднее правое как то стоит стремно.

Ну в живую не так уж и плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще что хотеть от авто с Гос.Структур это Трупы, на которых все списали и не обслуживали должным образом. Масла и расходники уходили не туда. И еще Водители-Киллеры которые Епали их до последнего......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще что хотеть от авто с Гос.Структур это Трупы, на которых все списали и не обслуживали должным образом. Масла и расходники уходили не туда. И еще Водители-Киллеры которые Епали их до последнего......

 

Ну при покупке этого Линка пришел водитель который последний на нем катал. Судя по тому как и что он про него рассказывал последний водила старался за ним следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну при покупке этого Линка пришел водитель который последний на нем катал. Судя по тому как и что он про него рассказывал последний водила старался за ним следить.

 

Аддам ты был на аукционе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну при покупке этого Линка пришел водитель который последний на нем катал. Судя по тому как и что он про него рассказывал последний водила старался за ним следить.

 

Он был Последний и Старался.... этим все сказано.... :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владелец нынешний рассказывал
что рассказывал? сказку про то что сам водитель пришёл поприсутствовать на аукцционе?

пока машина дошла до аукциона, тот водила уже забыл про неё.

А сказку про то как водила ночами не спал, мыл машину, как с зарплаты покупал в америке зч и делал ТО за свой счёт, не рассказали? :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...