Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

ЛТК Лонг


Ваня_Firebird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С аукциона она ушла в районе 4,5(в рублях точно не помню)! белая на этом аукционе вообще не продалась не было не одного желающего. После осмотра я разговаривал с главным механиком гаража(очень вменяемый дядька) он честно рассказал как эти машины убивались на них не было закреплённых водил т.к. их хотели использовать только под свадьбы. Белый был раньше черным его перекрашивали, должны были перекрасить этого серого. После того как серого влупили машина год стояла,а потом кое как была сделана. В ней вся фишка что это ЛОНГ и естественно картье. Если с ней ничего не делали, а с ней 100%ничего не делали.

То предложение 5к это весьма щедрое.Посмотрим за сколько через год его будут отдавать.Если мне память не изменяет то его уже за 11 продавали :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде кто-то говорил что он лупленный не по-децки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде кто-то говорил что он лупленный не по-децки.

 

Я тебе говорил про переднее правое колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорил про переднее правое колесо.

Там влуплено не только крыло, он влуплен в правый бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Хотел, было, себе купить данный аппарат. очень уж достойно выглядел на фото, да и по словам продавца все было в огне. Понравилось состояние дисков и салона. Лонг, Картье. То, что я искал. Но цвет кузова шлак полный. Почитал посты выше - видимо, хорошо, что не купил. тогда он продавался за 7000. Еще удивился низкой цене.

 

Можно узнать, что за аукцион такой был с ним? На белаукцион.бай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел, было, себе купить данный аппарат. очень уж достойно выглядел на фото, да и по словам продавца все было в огне. Понравилось состояние дисков и салона. Лонг, Картье. То, что я искал. Но цвет кузова шлак полный. Почитал посты выше - видимо, хорошо, что не купил. тогда он продавался за 7000. Еще удивился низкой цене.

 

Можно узнать, что за аукцион такой был с ним? На белаукцион.бай?

Аукцион конфиската в Уручье, машина с Совминовских гаражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукцион конфиската в Уручье, машина с Совминовских гаражей.

Я был пару раз на этом сайте, но как понять, с каких именно гаражей авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был пару раз на этом сайте, но как понять, с каких именно гаражей авто?

Осмотр линка был не на площадке,а в гаражах совмина,и на балансе она была совминовском.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...