Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ford + USSR


addam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот второй вариант: газуешь ты на Форде ,тебя останавливает продавец полосатых палочек и ровненько газует твой проект на отрафстоянку, ибо : видит он Форд, а в доках прописано: Волга, Победа, Москвич ну или ещё какая там хрень...

 

Это КАК????????????????????

это так как ездят все проекты построенные по такому типу :kolobok_addon_pardon: - на свой страх и риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это так как ездят все проекты построенные по такому типу :kolobok_addon_pardon: - на свой страх и риск
так а что мешает ездить не "на свой страх и риск" , а по нормальным документам? :kolobok_addon_stars: Тем более если машина снята с производства, то ты можешь конструктивно менять там ВСЁ что есть, кроме идентификационных данных.

 

Я бы задумался на предмет покупки данного кузова без каких-либо сопроводительных документов. Если ты его уже втарил, насунь его Красному Пи, он реально пустит этот кузов в дело, а если ещё невтаривал, то хорошенько подумай. :icon_prankster:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а что мешает ездить не "на свой страх и риск" , а по нормальным документам? :kolobok_addon_stars: Тем более если машина снята с производства, то ты можешь конструктивно менять там ВСЁ что есть, кроме идентификационных данных.

 

Я бы задумался на предмет покупки данного кузова без каких-либо сопроводительных документов. Если ты его уже втарил, насунь его Красному Пи, он реально пустит этот кузов в дело, а если ещё невтаривал, то хорошенько подумай. :icon_prankster:

кузов зарезервирован за мной и я его собираюсь забирать на след. неделе. В первую очередь мне просто хочется потренироваться в таком деле. Для меня варка, сварка, покраска пока в новинку. И перед сурьезным проектом я хотел набить руку. Вот подвернулся этот форт и я подумал а почему бы не начать с него? Донор москвича пришел в голову из-за простоты и дешевизны, понятно что иномарка в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"набивать руку" можно и на строительстве более простых проектов, как например забор :kolobok_addon_crazy:

 

вморачиваться и погружаться с головой в НЕНУЖНЫЙ проект- это потом сессть, и понять, что время ппотрачено ЗРЯ. :smile275:

 

Может надо ещё раз всё "взвесить" ???

 

и нескромный вопрос: скока стоит полтонны металла без доков?

 

В первую очередь мне просто хочется потренироваться в таком деле. Для меня варка, сварка, покраска пока в новинку. И перед сурьезным проектом я хотел набить руку.
вот такими работами должен заниматься спец. А ты в это время, возможно, заработаешь на своём профиле, чтобы оплатить услуги профессионала который будет заниматься твоим проектом...

 

или ты так настроился всё делать сам?

 

в таком случае могу пожелать УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ, но ещё раз задумался бы перед тем, как влазить в процесс над кузовом, у которого нет никаких документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в это время, возможно, заработаешь на своём профиле, чтобы оплатить услуги профессионала который будет заниматься твоим проектом...

Люто плюсую, сам будешь делать 10 лет и надоест. А бабки уже вморожены.

Советую построить дом - больше толку и профита на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, этот форд без доков, и позволю себе назвать цену (раньше кажись было чтото в раене 350-500, сейчас возможно дзяшэуле).

 

Одно дело : ты едешь на Форде 40-голохматого года. У тебя по всем докам Форд. далее тебя останавливает сотрудник ГАИ , видит что у тебя всё идеально и кристально, и ему без разницы, на каких агрегатах передвигается твоё авто. Он видит машну с эмдлемой форд, видит документы в которых написано Форд. максимум, это он попросит показать ему табличку с номером кузова.

 

в настолько старых машинках (это я про супер-купе-хардтоп-форт) возможно даже нету таблички, и если не ошибаюсь на москвичах 401 или каких (которые типа опели) тоже с этим есть вопросы. Вполне, возможный вариант. это раз. Объясните мне как не особо сведущему в докахи выкрутасах с ними, как форт 39 будет ехать по доках форда скажем 81 года.?

 

 

кузов зарезервирован за мной и я его собираюсь забирать на след. неделе

 

А в какую сторону планируется рулить в сторону рэт род или хот род или мэдмакс стайл?

Изменено пользователем PNTFCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне как не особо сведущему в докахи выкрутасах с ними, как форт 39 будет ехать по доках форда скажем 81 года.?

изначально вопрос в том что любой проект должен быть на чесных документах того года, которого он есть.

 

Если донор даже форт 81-го то доки должны быть на этот форт лохматого года, кузов которого используется. А что там уже вместо родной подвески и оригинального мотора-никого не интересует. Машина снята с производства, помпуй туда хоть водородную установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...