Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Прямая поставка автомобилей из США


Ваня_Firebird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну нафлудили, где модератор :icon_feminist::icon_feminist::icon_feminist:

Black_Jack накаркал ...человечков ему зелёных захотелось... а тот,кстати,пообещал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кароче Саня забыли про тот Линк. Даже если он есть, сам подумай что будет с документами, как поставить на учет, мля а как растаможить какой мотор..... А прикинь выражение лиц девочек на таможне, задают тебе вопрос, зададут вопрос от куда тачка???? А ты из Индонезии, мало того что в Новинки сразу..... так еще и конфискуют.... :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не...ТЬФУН ТИБЕ Так вот,Ваня,я сегодня записался на приём в региональную таможню.Вопрос этот я :icon_m16: до конца.Принципиально.До моего либо же Линка. :icon_stop: Рано ставить точку,проделавши такую работу.Твоя задача-растуссовать всё негритосу,войди в доверие прикинься серьёзным поставщиком под реального клиента :icon_cool: Скажи,типа расстусуешь мне всё так,что я даже торговаться не буду :icon_fool: (типа).А потом,Ваня, МЫ ПОЛЕТИМ В ИНДОНЕЗИЮ !!! Тем более,что обещали BLACK_JACKу резину и его корешу УРРААЛЛЛ ,главное,чтобы повёлся нигр.Если с его стороны всё :icon_punk: то он даёт приглашение...а дальше-ПО ПЛАНУ... :icon_beer:

Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК !!! Сегодня будем пресовать...... Негра :icon_m16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты это...без фанатизма :icon_evil: главное,не спугнуть :icon_fool: а то сядет на измену :icon_unknw: а он нам ещё нужен...

а он хоть про такую страну БЕЛАРУСЬ знает? :icon_umnik2: или ты его грузишь,что мы типа из штатов? Ты скажи,что тачка поплывёт дальше,в страну вечно зелёных помидор...Клайпеда,типа скажи, личный порт покупателя из Беларуси,а хочет,скажи мы ему самой значимой в мире валютой отстегнём...Скажи,можем наличных Белорусских рублей ему отслюнявить ЧЕМОДАНАМИ...мож поведётся... :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот таитл, не знаю развод это или нет, он пишет что у него есть покупатель, но тоже не из Индонезии. Говорит что 30 процентов предоплаты решат вопрос. Если есть еще интерес у тебя Саня, то я думаю добью его по предоплате, уже скинул 1000$. По поводу приглашения не вопрос.

post-26-1212255126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл..я... красиво рисуют....Слушай,а там какое-нибудь типа банковского АВИЗО или чёто в этом роде существует? Ну как бы скажи,что даже в Беларуссию его прихватим,или оплату произведём на месте с карточки,тачку б своими глазами увидеть и отправить,там же при нём и оплатим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,ну прилетим...если он нас встретит,уже наполовину легче. А потом тачку глянули,замочили,отправили,оплатили и домой... Я уже настроился на самое худшее-это,Ваня, мы с тобой в Индонезию просто так слетаем...зато будет чё вспомнить...А что там с БТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C БТ облом, я же ни виноват что там лохи работают........ :icon_kez_11: сення напишу нягрыли.... глянем что он опять придумает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче вот....

My other buyer want make down payment 15% from Australia.

 

I hope you can make down payment 20% from the car price.

My car price US$14,200.00

 

The down payment for 20% = US$2,840.00

 

Please let me know if you agree. and after you make payment, i`ll send invitations and also i`ll book a hotel for you in my place,

 

I want you make down payment to My Big Brother Bank Account. This is the bank account details :

 

Account Holder Name : Reynaldi Saputra

Bank Account Number : 1950866655

Bank Name : Bank Central Asia (BCA)

Swift Code : CENAIDJA

Country : Indonesia

 

 

Please let me know if you made the down payment and please send me the scan receipt of payment from your bank.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня,а чё это было? я не догоняю непорусски... :icon_deal:

или ты уже на чисто индонезийский перешёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня,а чё это было? я не догоняю непорусски... :icon_deal:

или ты уже на чисто индонезийский перешёл?

 

Так цэ ангельски :russian:

 

Нигрила пишет.... мол у него есть хер, из Австралии который готов купить линка, и дает ему 15 процентов предоплаты... А вы типа даите 20 процентов и забираите...... И собственно счет в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче..ВАНЯ !!! пока у меня три квадратика... Да посасывает эта негрила-пед.......ла шня......гу нормальных Белорусских пацанов, чтоб какой-то чорный ублюдок нам мозг еб....л ...да сосёт он....лапу...... гандурас конченный,чмо нерусское...пидрила заморская........так и напиши ему уроду...что б он всю жизнь черепас пас в своей в своей засранной незии.... :icon_kez_03::icon_stop:black%20eye.gif :superman: :icon_m16::tommy::tease: поехали в Прибалтику,там и амерекосав и Ройсов -вагон,и пацаны нормальные,хоть договориться можно...А этому педику напиши,что покупатель свой аерапорт имеет,пусть чмо и не суётся в наш регион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было 3 квадратика,осталось два...А всё из-за педика индонезийского...

 

а человечка всё нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня а как тебе этот Шевроле....

1968 Chevrolet Impala FAST BACK

Хозяин хочет US $29,500.00

1968 Chevrolet Impala FAST BACKiconPrint.gif Print Version

Title:1968 CHEVY IMPALA FAST BACK, PRO STREET,HOT ROD,CUSTOM Mileage:3,300 miles Location:CHESTERTOWN, MD Vehicle InformationVIN:164878Y190576 | <a href="java script:void(0)" onclick="ebay.oDocument.oPage.showTab(2,'history')">Get the Vehicle History Report Inspection:Order an independent inspection Warranty:No Vehicle title:Clear Condition:Used For sale by:Private seller FeaturesBody type:CoupeEngine:8 CylinderExterior color:Silver Transmission:AutomaticFuel type:GasolineInterior color:Gray OptionsCassette playerAir conditioning

Vehicle Description

"UP FOR AUCTION", 1968 CHEVY IMPALA 2 DOOR FASTBACK, TILT WHEEL, POWER BRAKES, POWER STEERING, AIR CONDITIONING, 327 ENGINE, TURBO 350 TRANSMISSION, 12 BOLT POSITRACTION REAR FULLY RESTORED. ON FRAME RESTORATION, ORIGINAL MILAGE WAS 66,082. CAR WAS TOTALLY DISASSEMBLED. THE 307 ENGINE WAS REMOVED AND A 327 350 H.P.WAS INSTALLED. THE 327 WAS BORED 30 OVER, THE CRANK SHAFT WAS CHECKED AND POLISHED, CLEVITE BEARINGS INSTALLED,PLASMA MOLLEY RINGS WERE USED ON A NEW SET OF TRW FORGED 10.5 TO 1 PISTONS, THE 291 HEADS WERE REBUILT, USING NEW STAINLESS VALVES 3 ANGLE VALVE JOB AND CRANE CAM SPRINGS, THE CAM SHAFT IS CRANE CAMS 350 H.P.,POLISHED ELDEBROCK INTAKE AND 650 D.P. CARBURATOR. THE POINT DISTRIBUTOR WAS REPLACED WITH MORE MODERN HEI DISTRIBUTOR. THE COOLING SYSTEM CONSISTS OF NEW 4 ROW RADIATOR, WATER PUMP, HEATER CORE, ALL NEW FAN BELTS AND HOSES, A/C SYSTEM IS OPERATED WITH NEW COMPRESSOR, NEW HOSES, EVAPORATOR, CONDENSOR WAS CLEANED AND PRESSURE TESTED. SYSTEM WAS CHARGED WITH OZONE SAFE FREEZE 12 FREON. THE EXHAUST MANIFOLDS WERE REPLACED WITH HEADERS, ALUMINIZED EXHAUST AND STAINLESS STEEL MAGNA FLOW MUFFLERS. THE FACTORY POWER GLIDE WAS REPLACED BY A FRESH BUILT TURBO 350. THE DRIVESHAFT WAS REBUILT USING SPICER UNIVERSAL JOINTS. THE REAR DIFFERENTIAL IS A 12BOLT POSI WITH 373 GEARS, ALL NEW COMPONETS INCLUDING EATON POSI AND RICHMOND GEARS, ALL NEW BEARIND AND SEALS. THE ENTIRE FRONT AND REAR SUSPENSION WERE DISASSEMBLED AND ALL NEW BUSHINGS AND BALL JOINTS WERE INSTALLED. THE FUEL SYSTEM HAS NEW FUEL PUMP AND HOSES, A RECONDITIONED TANK AND NEW 3/8 PICKUP AND SENDER ASSEMBLY. THE BRAKE SYSTEM WAS TOTALLY OVERHAULED USING NEW BRAKE BOOSTER, MASTER CYLINDER, WHEEL CYLINDERS, SHOES, DRUMS, AND ALL BRAKE HOSES. THE INTERIOR WAS REMOVED, INCLUDING THE DISASSEMBLING OF THE DASH AND HEATER CONTROLS AND HEATER BOX. DASH WAS STRIPPED AND PAINTED SAME AS CAR, ALL COMPONENTS CLEANED, INSPECTED AND REASSEMBLED.ALL NEW CHROME INCLUDING BUMPERS, DOOR HANDLES,DOOR LOCKS, EMBLEMS. FACTORY SPEEDOMETER WAS REPLACED WITH ANOTHER AND SET BACK TO ZERO. NEW HEADLINER, SUN VISORS, SAIL PANELS, PACKAGE TRAY, CARPET, AND DOOR PANELS WERE INSTALLED. THE INTERIOR HAS BEEN COMPLETELY REDONE TO MATCH THE STYLE OF THE CAR. ALL DOOR SEALS AND TRUNK SEALS ARE NEW. PAINT AND BODY, BOTH LOWER REAR QUARTERS WERE REPLACED. THE PAINT COLOR IS 2000 MERCEDES BRILLIANT SILVER METALLIC.NEW VINYL TOP. NEW WINDSHIELD WAS INSTALLED. THE WHEELS ARE MARTIN BROS. 20"S

 

s.gif

post-26-1212478256_thumb.jpg

post-26-1212478263_thumb.jpg

post-26-1212478270_thumb.jpg

post-26-1212478283_thumb.jpg

post-26-1212478289_thumb.jpg

post-26-1212478296_thumb.jpg

post-26-1212478302_thumb.jpg

post-26-1212478312_thumb.jpg

post-26-1212478318_thumb.jpg

post-26-1212478331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_m16::bye:

post-26-1212478591_thumb.jpg

post-26-1212478601_thumb.jpg

post-26-1212478610_thumb.jpg

post-26-1212478619_thumb.jpg

post-26-1212478627_thumb.jpg

post-26-1212478636_thumb.jpg

post-26-1212478646_thumb.jpg

post-26-1212478659_thumb.jpg

post-26-1212478669_thumb.jpg

Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м...ля..достойный аппарат..а место нахождения уточнить реально? ну хотяб какой материк... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м...ля..достойный аппарат..а место нахождения уточнить реально? ну хотяб какой материк... :shuffle:

 

 

Максимум 1000 миль, от моего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александ хозяин Линкольна готов принять вас в гости, так что пакуите чемоданы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok! Если ты серьёзно,то надо готовиться.С чего начинаем? Я всегда готов и жду команду! А визу мне в Стайки привезут или заней надо кудато заехать?

Я надеюсь, мы летим вместе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...