Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Прямая поставка автомобилей из США


Ваня_Firebird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Avtoman, таким гауном как Copart, AЯЯЙ, и другие гавно-аукционы, не занимался не буду и не хочу. Есть свои люди в США, у которых свои площадки и своя база данных, и которые потом отвечают за поставленные авто. Себе лично покупал из США только у владельцев. А при продаже люди это оценивали.

 

Сколько, как и когда… Есть куча фирм которые ответят на все эти вопросы, и купят для вас на поле-чудес, чтобы потом кричать АЯЯЙ !

 

По поводу Мото, 250 это цирк, и даже для новичка. CBR600 и для новичка и дальнейшей эксплуатации, идеальный вариант. Потом только Литр…

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Заказы с учётом Осмотр-Деньги меня не устраивает, т.к не вижу смысла замораживать свои деньги, так что есть очень много разных Фирм которые купят сюрпризы с Копарта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А у меня шальная мысля -- прикатить из штатов гидроцикл (с прицепом только).. это реально? ато что-то они там совсем расслабились, нормальные гидрачи по 1.5-2К толкают, которые у нас бешеных бабок стоят.

 

и кто знает, как гидрик растамаживается? а если гидрик на прицепе, прицеп отдельно нужно таможить? а если на одном прицепе два гидрика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прицеп будешь таможить 500евро, гидрик тоже в этом р-не. Прицеп проше купить отдельно в Литве он же их там и делают фирмы Таурус. Если купишь гидрик в сша вместе с прицепом, тогда в контейнере нужно будет платить за два места. Смотреть лучше на Ebay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... так получается что гидрик привезти из США тожесамое по деньгам что и авто? ведь если в контейнере 2 места, например, то туда гидриков без прицепов можно навалить штук 15 не меньше.. 500 евро растаможка вроде как прицепа-дачи.. накрайняк проще тогда переделать зубрёнок..

 

мда, похоже хрен получится выгоднее с этими растаможками.. + ещё ковсему нужно же от продавца доставить в порт и погрузить в контейнер.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Может подскажешь что можно притащить этак за 10 - 11 тыщ? Начинаю выбирать машинку и что то растерялся. Хочется посвежее и не мелкую. Присматриваюсь к Себрингу 07, Пацифике 02 - 03, Кэмри 04 - 06. Может что ещё можно глянуть? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...