Jump to content
forum.avtoamerika.by
Sign in to follow this  
Ваня_Firebird

Прямая поставка автомобилей из США

Recommended Posts

Серьёзно,чтоль? а может бамбуковой самогонки нацедил и понакручивал...

Так а он гарантирует,что там какбы...не просто так полетать-то...не близкие острова...мож,кого всё-таки найти да оплатить сию услугу,всё ж дешевше будет...А у разных турфирм же есть там представительства...может как-то связаться...найти чё...

Саня смотри сам......

Давай завтра пиз..ем .... на телеканал БТ и говорим, что типа мы поднимали в молодости телеканал ОРТ... давайте теперь поднимем ваш БТ видите какой счяс ТНТ, и мы сделаем всё что в наших силах что бы поднять ваш!!! :icon_hatthing:

Чуваки довольные..... со слезами на глазах..... Кричат что согласны!!! Мы им мол..... надо начать с передачи как на ОРТ Непутеывые заметки....... назовем её Кругосвет!!! Чуваки ОРУТ ДАААААААААА!!! :icon_clapping: А мы им мол.... условие что мы два ведущих, И первое место куда мы поедем в Индонезию...... И ВСЁ, едем смотреть твою тачку, бясплатно !!!

:icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: бля...ТЕММА...

звонить будем в Горячую линию или в Криминалку?

Edited by monte carlo

Ну так давай...А можно через турфирму,дескать отдохнуть хотим,для начала денька на два,понравиться,зависнем,пока естесно контейнер не отправим...Потом скажем,надоело,жарко и т.д. и т.п. Ведь туда же наши отдыхать наверно,летают.Завтра ради интереса обзвоню пару контор.А ты пока негра держи,чтоб не соскачил,а то припрёмся туда,а он нас типа ждать перестал,во хохма будет! :icon_prankster:

Хотя я чёто в наличие авто както уже и верить перестаю.Может надоело...Ты ему скажи,чтоб вызов прислал,на реакцию посмотрим,скажи со всеми реквизитами и пропиской,тогда уж точно полетим. Кстати, PONTIAC в недорогих тачках и невысоких ценах неплохую Ривьеру откопал,пройдись по ссылке,может там реальней чё.По крайней мере не в еб...нях...

Короче,Вань ...позвонил знакомой в турфирму,она меня....кроче,грит,ищи тачку в другом месте.Зато узнал,где выдают визы: К.Маркса,16-419.тел. 227-45-22.Это отдел МИДа,кот. работает со странами,у кот. нет посольств на территории РБ.Завтра буду звонить Ты со мной надеюсь,полетишь? И,плиз,пробей тему с БТ :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

А если попробовать через КеГеБе...типа будем развивать агентурную сеть в данном регионе,т.к.имеем кое-какую информацию и т.д. и т.п. Или же... можно начать развивать на государственном уровне разного рода залежи нефти и остальных природных запасов,что б наша страна была типа монополистом...и т.д. и т.п....так как в этом регионе мы ещё ничего не имеем...ну а там золото типа алмазы...А потом тачку отправим,приедем и напишем отчёт, что В ЭТОЙ ЗАБЫТОЙ БОГОМ СТРАНЕ НИ......Я НЕТ!!!....

Не эта тема точно непроканает!!! Бт еще развести можно, а КГБ ......... :icon_hi:

:icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: Короче... Виза стоит 40 баксов+121 тыща наших-консульский сбор.Виза делается в течение 2недель,но для этого надо приглашение негритосины и +бронь в отеле. Вылеты через Москву. Стоимость билета просчитывается исходя из города,в который полетим. Вот так...

А мне девочки сказали.... что гатовь тры штуки баксау... за двух и ляцице у сваю Инданезию :icon_evil:

а яны з нами паляцяць?

Так а что этот муфлон чёрный,приглашение выдаст? Вот тогда и убедимся...

А про приглашение молчали.... может оно не патрэбна ?

кто МОЛЧАЛИ??? Мне только сегодня сказали,что либо покажите бронь в отель (а чё нам бронироваться,незнавши куда ехать) либо приглашение.А если он соглашается и оно приходит,то это уже какая-то гарантия наличия тачки.Ну полетим,а чё делать? На крайняк посмотрим,где эта Индонезия,будет чё вспомнить... :icon_crazy:

Ищет тебе ЗЕЛЁНОГО ЧЕЛОВЕЧКА !!!

Ок напишу другану... Бл.. инетресно а нах... надо приглашение...

негру что ли?

Цитата(Ваня_Firebird @ 28.05.2008, 23:56)

негру что ли?

- модератору :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

негру что ли?

А вдруг не негр, чё делать будем ???

Да...во облом будет..тут забудешь и про Линк,и про мотоцикл,и про резину с белой полосой,и про модератора с зелёными человечками...

К слову, у нас на форуме есть линейка предупреждений, вот если я начну их раздавать и она достигнет предела, флудить больше возможности не будет.

Уважаемый Ваня_Firebird вы случайно не подскажете,что у нас с приглашениями для въездного режима в indonezia.com? Очень не терпится попасть к Вашему негродругу погостить...

Вань,ты заметил,как я преобразился после предупреждения? хотя у меня ещё 4 квадратика... :icon_beee:

Вы знаете Александр, после таких хамских деиствии адмнинстратора уже даже ехать туда нехочется :icon_cry:  А всё black-jack натворил когда звал на помошь :icon_lol:  а мы ему резину..... :icon_m16: