Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Свадьба


Junior_project
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, вопрос такого характера, 22 июля у меня свадьба и мы с девушкой ищим пару красивых старых авто на 4 часа, может кто-нибудь может помочь с этим вопросом, заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так Вы машинки не найдёте здесь принято писать какой будет пробег и сколько Вы готовы заплатить за машину на 4 часа.Тогда дело пойдёт веселее. :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так Вы машинки не найдёте здесь принято писать какой будет пробег и сколько Вы готовы заплатить за машину на 4 часа.Тогда дело пойдёт веселее. :kolobok_addon_pardon:
обычно ещё говорят, на какой планете будет мероприятие :kolobok_addon_jokingly:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место проведения район Минска, путь наш от Раубич до кафе Птич(Брестское направление) т.е. максимум 60-70 км пути, а по цене даже не знаю что предлогать, думал предложения поступят от вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место проведения район Минска, путь наш от Раубич до кафе Птич(Брестское направление) т.е. максимум 60-70 км пути, а по цене даже не знаю что предлогать, думал предложения поступят от вас))
хочу немного обломать насчёт кризиса.

Нормальная машина- это 150( самый минимум) до 200 за всю свадьбу. по времени тут уже сильного напряга нету: всё равно день потерян. есть машины и подороже. Так что учитывайте бюджет.

Это так, для информации, что бы Вы не думали что кто-то поедет за дешман.

 

 

...путь наш от Раубич до кафе Птич(Брестское направление) ...

ко всему вышесказанному можно смело плюс 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...