Jump to content
forum.avtoamerika.by
Sign in to follow this  
Junior_project

Свадьба

Recommended Posts

Здраствуйте, вопрос такого характера, 22 июля у меня свадьба и мы с девушкой ищим пару красивых старых авто на 4 часа, может кто-нибудь может помочь с этим вопросом, заранее спасибо!)

Не так Вы машинки не найдёте здесь принято писать какой будет пробег и сколько Вы готовы заплатить за машину на 4 часа.Тогда дело пойдёт веселее. :kolobok_addon_pardon:

Не так Вы машинки не найдёте здесь принято писать какой будет пробег и сколько Вы готовы заплатить за машину на 4 часа.Тогда дело пойдёт веселее. :kolobok_addon_pardon:
обычно ещё говорят, на какой планете будет мероприятие :kolobok_addon_jokingly:

Место проведения район Минска, путь наш от Раубич до кафе Птич(Брестское направление) т.е. максимум 60-70 км пути, а по цене даже не знаю что предлогать, думал предложения поступят от вас))

Место проведения район Минска, путь наш от Раубич до кафе Птич(Брестское направление) т.е. максимум 60-70 км пути, а по цене даже не знаю что предлогать, думал предложения поступят от вас))
хочу немного обломать насчёт кризиса.

Нормальная машина- это 150( самый минимум) до 200 за всю свадьбу. по времени тут уже сильного напряга нету: всё равно день потерян. есть машины и подороже. Так что учитывайте бюджет.

Это так, для информации, что бы Вы не думали что кто-то поедет за дешман.

...путь наш от Раубич до кафе Птич(Брестское направление) ...

ко всему вышесказанному можно смело плюс 50.